Автор
Тема

Начинающий специалист
 Цитата:
xxxx
кстати, если я правильно услышал, у канадцев это теперь 24 чемпионский титул. У нас 23, так что будем биться :)

а нашим после такого чемпа некуда деться!!!  
а я на матче Россия-Финляндия №1 угадала, что наши на 7-ой минуте забьют, так что папа мне должен 1 желание. Надо его в Канаду тащить!!!!  

Начинающий специалист
 Цитата:
а я на матче Россия-Финляндия №1 угадала, что наши на 7-ой минуте забьют, так что папа мне должен 1 желание. Надо его в Канаду тащить!!!!

вот мне бы такого папу)))))

Местный житель
xxxx
или такую невесту, как МорознаяОвечка :)  

Начинающий специалист
нуууу я уже стар))))) (в смысле - по возрасту))))))  

Частый гость
xxxx Главное-душа!!! А я заметила, она у тебя молодая!!!  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #57116

Начинающий специалист
 Цитата:
xxxx Главное-душа!!! А я заметила, она у тебя молодая!!!

ага- страдальческая)))))  
 Цитата:
xxxx
или такую невесту, как МорознаяОвечка :)

А может я буду сидеть у тебя на шее ,а деньги тратить только на себя... :(  

Гуру
Толерантно притомили темы Геев, лесби и остальных толерастов.

Хоккей то кто нибудь смотрит? В частности сегодня планирует смотреть??? 

Эксперт
squall, а как же ... обижаешь 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #285295

Живу я здесь
Какая бооооль, какая боль, россия-финляндия пять-ноль

Канаду теперь вынести, злые наши на них. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #285518

Гуру
Торопиться не надо. Олимпиада была не менее Мегаперспективной, а потом плакали- ой канадцы как злые волки. И не факт, что фины не прибьют шведов или чехов в плейоф на любом из этапов.

То что вчера игра была красивой - факт, борьба движение, а сколько финтов. А сейв фина? Ну наши ваще. Стока пасов за спину я не видел за весь чемп КХЛ. 

Эксперт
snuvr, шикарный матч... Варламов - герой..
А злость только что из ушей не льется....
Лишь бы не расплескать до канадцев...
Возможно завтра будет финал, хотя пока не очевидно... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #285531

Гуру
Да уж, игра с финнами - это что-то, шикарная, если не сказать больше... А Малкин тряпка))))), в пустые ворота бил и то попал в ловушку вратарю))) Ну конечно первый период, со всеми штангами, удалениями и прочим...Такой хоккей мне по душе)))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #285534

Гуру
Канадцы в командной игре на мой взгляд на ЧМ проигрывают. А вот в физике врятли проиграют, так что прийдется рубиться, а там уже и судьи как взглянут, хотя тьфу тьфу последние пару лет хоккейное судейство на мой взгляд одно из самых объективных, по крайней мере к другим видам спорта.  
Отзывы об организациях

Троллейбусное депо, МУП ТТП

15 сентября 2019г. в выходной день мне было необходимо добраться до Химмаша. До остановки Площадь К.Маркса остав...

Галина Георгиевна 16.09.2019 11:54

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Наблюдающий
По составу наши в 2 раза превосходят любую сборную на чемпе. А если прибавить к тому, что на канадцев они настроятся как те настроились на нас во время Олимпиалы, то жду исключительно разгрома и кучу драк. Думаю, это будет избиение канадского молодняка, которые "ваще не при делах" на самом деле) 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #285612

Эксперт
Patrik, что значит "не при делах"?
Надел майку, играешь за сборную - значит уже "при делах"
мы же взрослым составом не на юниорский чемпионат приехали...
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #285617

Живу я здесь
20 мая 22:15
Россия — Канада

Вот думаю что брать пива? или на сухую смотреть

Цитата Patrik:
Думаю, это будет избиение канадского молодняка, которые "ваще не при делах" на самом деле)
Надо прессовать пока они маленькие)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #285844

Гуру
Надо первый период отгонять на максимуме, пару голов задел нарисовать! И с минуты 11 второго ввалить им ...так чтоб с обоюдными, с бросанием перчаток, показать кто на самом деле злые волки.  

Эксперт
Интервью вратаря сборной Канады Крис Мэйсон

— Российская команда жаждет реванша за олимпийский четвертьфинал…
— Ну и пусть подождут четыре года, до следующих Игр. Они, по-моему, будут как раз в России.

— Но хоккеисты ждать не хотят, они готовы отыграться за Ванкувер прямо сейчас.
— Вы хотите сказать, что мне попробуют отсыпать полную сетку за те семь шайб? Этот номер не пройдет. Зря русские нас заводят такими заявлениями. Они собрали в Германии всех своих звезд, но они еще не выиграли турнир. Никому не советую играть с Канадой с позиции силы — можно сильно обмануться.

Вот бы вдуть этому товарищу пяток безответных...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #285877

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться