Автор
Тема

Частый гость
 Цитата:
 Цитата:
xxxx
а фины то в троем выстояли!
а ты как видешь, по телеку?
а я в инете по канадскому каналу смотрю....там же и наших смотрел-кстати комментатор от наших просто тащился(Алэксандр Авэчкын)))), а а здесь как то вяло комментит... во уже 3 забили.....жаль скандинавов...

да. никогда не любила канаду (в смысле хоккея). если б наши сегодня с канадцами играли шоу было бы гарантированно- драки всякие, голы...
мы, кстати, на этом ЧМ ни с канадцами ни со штатами не попали. толко со шведами надрались вдоволь  

Начинающий специалист
 Цитата:

да. никогда не любила канаду (в смысле хоккея). если б наши сегодня с канадцами играли шоу было бы гарантированно- драки всякие, голы...
мы, кстати, на этом ЧМ ни с канадцами ни со штатами не попали. толко со шведами надрались вдоволь

фины мертвые- наши просто перегорели что ли вчера....а ща бы с канадой да в открытый хоккей...блин жаль! еще год ждать(от спартака жду победы над цска больше 6 лет))))) ну и тут подождем....

Частый гость
xxxx
да, когда Спартак с ЦСКА играют у нас тут не проталкнуться, спасибо хоть без стычек пока все обходилось.
а Канада чемпион на чм в России - это жесть  

Начинающий специалист
 Цитата:
xxxx
да, когда Спартак с ЦСКА играют у нас тут не проталкнуться, спасибо хоть без стычек пока все обходилось.
а Канада чемпион на чм в России - это жесть

в следующем году в канаде играем-надо буит вернуть должок)))
а в Орле что им делить????

Частый гость
кому им? Спартак- ЦСКА? я имела ввиду не протолкнуться в Зажигалке.
В Канаде должны!!!! отыграться.  

Начинающий специалист
 Цитата:
кому им? Спартак- ЦСКА? я имела ввиду не протолкнуться в Зажигалке.
В Канаде должны!!!! отыграться.

тем более там уже точно нхловцев буит во всех командах до едрени фени)))) почти Олимпиада получается)))

Частый гость
Ну фины конечно к концу разыгрались, но итог все-таки не идивил.
что ж будем ждать следующего ЧМ. Слышал как в конце трибуны скандировали Россия! Россия!?  

Начинающий специалист
 Цитата:
Ну фины конечно к концу разыгрались, но итог все-таки не идивил.
что ж будем ждать следующего ЧМ. Слышал как в конце трибуны скандировали Россия! Россия!?

ага класс наши оторвались-надо ж хоть как-то обиду выместить)))))
а финов жаль- могли конеч, но НЭШ конеч тааакой гол забил!!!

Начинающий специалист
блин по канадскому тв пиво вовсю рекламируют....а унас за 3 километра возле стадиона не найдешь((((  
 Цитата:
 Цитата:

Мне понравилось то, что они мне говорили на ломанном русском СПАСИБО за фото с ними
А что, просто так попросили с ними сфоткаться? прикольные ребята :)
я же говорю - фины просто чумовые ребята-как они под калинку в перерыве танцевали-от смеха чуть не свалились)))

Да! фины рулят!!! а двое были в костюмах телепузиков!! Я с ними 2 раза сфоткалась. Кстати,фины тоже люди: дружок тока на нас фокус навел,а я уже чувствую пакостные финские руки поползли ниже моей спины....  

Начинающий специалист
 Цитата:
Цитата:
Цитата:

Мне понравилось то, что они мне говорили на ломанном русском СПАСИБО за фото с ними
А что, просто так попросили с ними сфоткаться? прикольные ребята :)
я же говорю - фины просто чумовые ребята-как они под калинку в перерыве танцевали-от смеха чуть не свалились)))
Да! фины рулят!!! а двое были в костюмах телепузиков!! Я с ними 2 раза сфоткалась. Кстати,фины тоже люди: дружок тока на нас фокус навел,а я уже чувствую пакостные финские руки поползли ниже моей спины....

что ж ты раньше не сказала - я б на финал съездил и сделали бы с ними какое-нить чудесное превращение из телепузиков в.....))))
зы Руки прочь от Русских девушек)))))  
Ну я держалась молоджом,они старые все...Но прикольные.Подготовились,молодцы.А наши...всмысле мы-нет!! а помнишь,один под шейха косил?

Начинающий специалист
 Цитата:
Ну я держалась молоджом,они старые все...Но прикольные.Подготовились,молодцы.А наши...всмысле мы-нет!! а помнишь,один под шейха косил?

не их вроде 2 было....а еще одни в масках президентов лазали....не ребята отрывные))) ща смотрю что канадцы в раздевалке вытворяют-таааакой танец массажист ща станцевал)))))  

Начинающий специалист
блин - у канадцев ща в раздевалке таааакое творится...журналиста в дорогом костюме просто залили шампунем, в кадре просто ничего не видно-тож шампунем залили))))  

Частый гость
смотрю сейчас футбол после хоккея с их движником вообще не катит. Барсы совсем не играют. 1-1 закончили и то гол с пенальти завбили.  
Отзывы об организациях

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Начинающий специалист
 Цитата:
смотрю сейчас футбол после хоккея с их движником вообще не катит. Барсы совсем не играют. 1-1 закончили и то гол с пенальти завбили.

барса совсем посыпалась....  

Гуру
В целом No comments. Все всЁ видели!

Наши были на голову выше. От того и было б интереснее увидеть битву с канадцами, чем смотреть потуги вязких финов. Которым в принципе и показали их место.
Единственное за что им респект - за трудолюбие и последовательность, слили нашим - угу, так разобрали по косточкам, тут так тут так, Овечкина просто ликвидировали, если кто помнит третий период две три атаки просто братья близнецы, Саня как робот просто, проход от борта слева, перекладывает с руки на руки в одну и туже сторону шайбу с той же амплитудой даже точка та же, фины хлоп и с крюка шайбу себе сняли, минус пару атак - и получите контратаки. А кто знает если б попробовал с пасом войти в зону.

Зато Шведам не повезло. Я однозначно думаю, что в матче за 3-е место финов они бы одолели. А не повезло тем ,что попали на наших после финов, русских бы никто не одолел.
Финал проиграть канадцам было бы не так обидно.

Местный житель
еще такая непонятная фишка
Наши Морозов, Марков и Малкин (прикольно все на "М") лучшие игроки турнира (или как-то по другому называли). Их хотели наградить в финале, но их почему-то никто не предупредил, соответственно их не оказалось - пришлось Третьяку забирать призы.
По идее им должны были призы вручить сразу после нашего матча за 3 место!
По мне, как-то неприятно вышло.  

Начинающий специалист
 Цитата:
еще такая непонятная фишка
Наши Морозов, Марков и Малкин (прикольно все на "М") лучшие игроки турнира (или как-то по другому называли). Их хотели наградить в финале, но их почему-то никто не предупредил, соответственно их не оказалось - пришлось Третьяку забирать призы.
По идее им должны были призы вручить сразу после нашего матча за 3 место!
По мне, как-то неприятно вышло.

да то что проиграли -уже не приятно....а награды....лучше на следующий год мы в канаде заберем)))

Местный житель
xxxx
кстати, если я правильно услышал, у канадцев это теперь 24 чемпионский титул. У нас 23, так что будем биться :)  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться