Автор
Тема

Местный житель
xxxx
да уж :(((((((
а главное какие обидные голы то они забили...
если бы не травма Морозова, а потом и потеря Маркова с Счастливым в самом начале 1 периода, то что-то, может быть, и можно было изменить :(

Теперь вот интересно, выйдем ли мы вновь на шведов :). А вот канадцы вроде как хозяева чемпионата в следующем году.  

Начинающий специалист
 Цитата:
xxxx
если бы не травма Морозова, а потом и потеря Маркова с Счастливым в самом начале 1 периода, то что-то, может быть, и можно было изменить :(

Теперь вот интересно, выйдем ли мы вновь на шведов :). А вот канадцы вроде как хозяева чемпионата в следующем году.

я представляю чувства болел, которые были на этом матче((( я б наверное если за хоккей переживал так, как за футбол-повесился бы))))
все-таки все наши беды в психологии....сколько тренеров..сколько игроков а резалт один- на предварительном раунде мы у всех выигрываем а потом....зато другие кое-как выходят из группф и бац-чемпы....
еще вспомнилось-что все билеты на финал проданы-и раскуплены в основном нашими...за тааааакие деньги, что неделю в метро спокойно не поездишь))))
зы если бы седня еще и спартак проиграл-не сидел бы я щас форуме)))))

Частый гость
 Цитата:
 Цитата:
xxxx

я представляю чувства болел, которые были на этом матче((( я б наверное если за хоккей переживал так, как за футбол-повесился бы))))
все-таки все наши беды в психологии....сколько тренеров..сколько игроков а резалт один- на предварительном раунде мы у всех выигрываем а потом....зато другие кое-как выходят из группф и бац-чемпы....
еще вспомнилось-что все билеты на финал проданы-и раскуплены в основном нашими...за тааааакие деньги, что неделю в метро спокойно не поездишь))))
зы если бы седня еще и спартак проиграл-не сидел бы я щас форуме)))))

чувства болельщиков?! эти чувства так просто не передать! Обидно так, что слезы!!!
Так играть весь чемпионат, а тут с такого глупого гола - не попасть в финал (еще и дома)! НАШИ все-равно МОЛОДЦЫ! Жалко ребят.
Теперь в финале буду болеть против финов!  

Местный житель
xxxx
да и как ни странно, наши болельщики провожали команду аплодисментами, чего давненько не бывало!
Я помню на 1/4 в День Победы чуть ли не все министры силового блока собрались + В.Фетисов, а тут один Лужков только и сидел  

Начинающий специалист
 Цитата:

Так играть весь чемпионат, а тут с такого глупого гола - не попасть в финал (еще и дома)! НАШИ все-равно МОЛОДЦЫ! Жалко ребят.

А я все равно за финнов буду-хоть конеч и обидно...но тут как грится сами упустили победу...а за финов- у них болелы просто супер))))таааак зажигают))))) Теперь нашим надо 3 место брать-иначе не поймут!

Местный житель
 Цитата:

да без единого поражения и тут на тебе - приехали! :( все-таки повнимательней надо было с обороной, ужасно обидно :(( А Еременко больше всего жаль  

Местный житель
 Цитата:
таааак зажигают)))))

странно.. что-то по телику зажигалки не сильно выделялись :)  

Местный житель
сегодня еще у финов нам и на Евровидении биться, товарищи...  
 Цитата:
 Цитата:

А я все равно за финнов буду-хоть конеч и обидно...но тут как грится сами упустили победу...а за финов- у них болелы просто супер))))таааак зажигают))))) Теперь нашим надо 3 место брать-иначе не поймут!

Блин,я тож за финов буду болеть. Не охота опять медали шведам отдавать. А фины реально веселые. Мне понравилось то, что они мне говорили на ломанном русском СПАСИБО за фото с ними. Буду болеть за финов, хотя в глубине души из-за своего патриотизма их ненавижу....Который раз...  

Начинающий специалист
 Цитата:
Цитата:
Цитата:

Блин,я тож за финов буду болеть. Не охота опять медали шведам отдавать. А фины реально веселые. Мне понравилось то, что они мне говорили на ломанном русском СПАСИБО за фото с ними. Буду болеть за финов, хотя в глубине души из-за своего патриотизма их ненавижу....Который раз...

не переживай, буим болеть за финских парнэй...пусть канадцам покажут что в европе не разучились играть в хоккей  

Местный житель
 Цитата:
Блин,я тож за финов буду болеть. Не охота опять медали шведам отдавать.

Ну чтобы не отдать им медали, нужно теперь болеть за НАШИХ, а не за финов! :)
 Цитата:
Мне понравилось то, что они мне говорили на ломанном русском СПАСИБО за фото с ними

А что, просто так попросили с ними сфоткаться? прикольные ребята :)  

Начинающий специалист
 Цитата:

Мне понравилось то, что они мне говорили на ломанном русском СПАСИБО за фото с ними
А что, просто так попросили с ними сфоткаться? прикольные ребята :)

я же говорю - фины просто чумовые ребята-как они под калинку в перерыве танцевали-от смеха чуть не свалились)))  

Частый гость
xxxx

Третье место взяли! Да иначе и быть не могло! Но за финов болеть не буду! (я обиделась!!!!). Хотя у меня вся стенка увешена (в спор-баре) фотками с матча Россия_Финляндия, на котором вы с Морозной Овечкой были. Сама не была - наши посетители-болельщики были! Привезли столько фоток (кстати, такая же как ты в сообщении вставил, только зеркально противоположная тоже есть)! И болельщиков финских фотки есть (они их тоже хвалили, говорят веселые и дружелюбные)

Начинающий специалист
 Цитата:
xxxx

Третье место взяли! Да иначе и быть не могло! Но за финов болеть не буду! (я обиделась!!!!). Хотя у меня вся стенка увешена (в спор-баре) фотками с матча Россия_Финляндия, на котором вы с Морозной Овечкой были. Сама не была - наши посетители-болельщики были! Привезли столько фоток (кстати, такая же как ты в сообщении вставил, только зеркально противоположная тоже есть)! И болельщиков финских фотки есть (они их тоже хвалили, говорят веселые и дружелюбные)

Ребята молодцы-подкачали болелы....или спекулянты....зал заполнен был на треть....
бар случайно-не Зажигалка? могу еще кочу фоток с разных матчей, в тч и футбол(на каждом матче бываю-вчера даже наших с флагом Орловским видел)
Оле Россия!!!!!  

Частый гость
xxxx

Конечно виноваы спекуляны. Мыслимо поскупить все билеты. Интересно они успели по 20-30т.р продать на финал?
от фоток не откажусь! (в Зажигалку).  
Отзывы об организациях

Федеральный оператор недвижимости

Сделка по продаже квартиры. Компания стремится не к решению задачи клиента, а к получению денежных средств на...

Олег 24.08.2019 16:54

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

Делал кап ремонт на лексусе, сделали все в срок как и обговаривали. Место хорошее, рекомендую. ...

Валерий 23.08.2019 18:44

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Вислобоков Андрей Витальевич не ходите к данному врачу. Ставить диагнозы он не умеет, а если ставит то...

Екатерина 23.08.2019 11:28

Центр социального обслуживания Советского района...

Девочки очень приветливые, помогают советом. дружелюбный настрой !!! Везде бы так !!!...

Влад 23.08.2019 10:23

Начинающий специалист
 Цитата:
xxxx

Конечно виноваы спекуляны. Мыслимо поскупить все билеты. Интересно они успели по 20-30т.р продать на финал?
от фоток не откажусь! (в Зажигалку).

ок! как буду в Орле так в личку напишу! спекулянты то успели-теперь болелы их сливают с 50% скидкой)))))
зы Зажигалка - рулит-был в прошлом месяце...понравилось
(а оффсайд че-то ппц - пустовато))))

на скрине плохо видно...вот ссылка где продают билеты на финал- http://foota.ru/index.jsp?MS=33&page=1 посмотреть предложения- отдают за бесценок)))))  

Частый гость
на скрине плохо видно...вот ссылка где продают билеты на финал- http://foota.ru/index.jsp?MS=33&page=1 посмотреть предложения- отдают за бесценок)))))
Да народ с билетами запопал. все надеялись, что Россию смотреть будут. Канада, кстати, ведет пока в один гол. Хотя смотреть не очень интересно, когда наши были в одном шаге до победы. Вот был ЧМ по футболу - наших там в помине не было и смотрели все с удовольствием финал ни о чем не жалея. а тут...  

Начинающий специалист
 Цитата:
Да народ с билетами запопал. все надеялись, что Россию смотреть будут. Канада, кстати, ведет пока в один гол. Хотя смотреть не очень интересно, когда наши были в одном шаге до победы. Вот был ЧМ по футболу - наших там в помине не было и смотрели все с удовольствием финал ни о чем не жалея. а тут...

ну это футбол)))канада ваще должна скинуться нашим пацанам, за то что так измотали финов)))) тем более уже 2-0....прикольно наблюдать российские флаги с надписью Ухта))))) ребята даже из владика даже были тож комплект брали до финала) представляю ща сидят на трибунах и воют(((

Частый гость
xxxx
а фины то в троем выстояли!
а ты как видешь, по телеку?  

Начинающий специалист
 Цитата:
xxxx
а фины то в троем выстояли!
а ты как видешь, по телеку?

а я в инете по канадскому каналу смотрю....там же и наших смотрел-кстати комментатор от наших просто тащился(Алэксандр Авэчкын)))), а а здесь как то вяло комментит... во уже 3 забили.....жаль скандинавов...

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться