Автор
Тема
БЛИН, ну почему картинка не идет? :(( она ж маленькая... Я была в розовеньком плаще и с оранжевеньким шариком:) Дай мне свое мыло, я тебе фоток накидаю с финами...  

Начинающий специалист
 Цитата:
БЛИН, ну почему картинка не идет? :(( она ж маленькая... Я была в розовеньком плаще и с оранжевеньким шариком:) Дай мне свое мыло, я тебе фоток накидаю с финами...

в личку скинул...заранее спс.
зы и куда я тока смотрел...все фины со своими пестнями....приходилось их немного успокаивать))))

Гуру
xxxx
 Цитата:

зы и куда я тока смотрел...все фины со своими пестнями....приходилось их немного успокаивать))))
Ты открыл второй фронт русско-финской?

Кстати выиграл вот пари на нашей Победе!!!!  

Гуру
А каков МАЛКИННННННННННННННН!!!
Красава!! Какие голы!!!!!!!!!!  
''ЭнГений'' Малкин, молодца, без вопросов! Но меня ещё радует тот факт, что наши показывают отличную командную игру! Отлично сыгранные звенья!!! Просто приятно смотреть! Одним словом-Красота!!!  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #56033
 Цитата:
''ЭнГений'' Малкин, молодца, без вопросов! Но меня ещё радует тот факт, что наши показывают отличную командную игру! Отлично сыгранные звенья!!! Просто приятно смотреть! Одним словом-Красота!!!

ага! и если бьют одного,то подключаются все!!  

Гуру
 Цитата:
ага! и если бьют одного,то подключаются все!!

Так всегда было!  

Новичок
Народ кто идет полуфинал с россией смотреть с спорт-бар какойнить???а потома может и финал????
возьмите мя с собой....
плиз :)  

Частый гость
Fruta
я иду,я иду.Пшли.Офигенная обстановка,када все сплоченные и болеют всей душой.Дома вообще не то.Так что смотреть надо в заведении с энным количеством болельщиков!  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #56106

Новичок

домовенок
Привет а куда идете? ну и всякая такая инфа
очень-очень хочу

Цитата:
я иду,я иду.Пшли.Офигенная обстановка,када все сплоченные и болеют всей душой.Дома вообще не то.Так что смотреть надо в заведении с энным количеством болельщиков!

Начинающий специалист
жесть на финов попали-во рубилово буит...одно радует америкосов домой отправили....а то вчера слишком весел им было на манежке))))  

Начинающий специалист
ппц.Морозов выбыл...из-за травмы полученной с чехами((((((теперь с финами еще труднее буит справиться  

Гуру
Да! Морозов конечно жесть!

Я как то финам больше рад чем пиндосам, хотя былоб и тех неплохо с геополитической тз наказатЬ! Со спортивной с финами мы ключ найдем, еще б не перегореть до финала!

Гуру
да, на игру наших очень приятно смотреть, отлично сыгрались. будем надеяться, что не подкачают в полуфинале с финами. Ерёменко-так держать!  

Начинающий специалист
блин, завтра как-то разорваться придется - в 14-00 идем в лужу...на футбол...а потом в близлежайшей кафешке придется хоккей смотреть((
завтра придется чувствую погрузиться в царство зеленого змия(если спартак выиграет- то произойдет это примерно часам к 17-00))))) ну а потом за хоккей-закрепим...тьфу.тьфу.тьфу...  
Отзывы об организациях

Федеральный оператор недвижимости

Сделка по продаже квартиры. Компания стремится не к решению задачи клиента, а к получению денежных средств на...

Олег 24.08.2019 16:54

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

Делал кап ремонт на лексусе, сделали все в срок как и обговаривали. Место хорошее, рекомендую. ...

Валерий 23.08.2019 18:44

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Вислобоков Андрей Витальевич не ходите к данному врачу. Ставить диагнозы он не умеет, а если ставит то...

Екатерина 23.08.2019 11:28

Центр социального обслуживания Советского района...

Девочки очень приветливые, помогают советом. дружелюбный настрой !!! Везде бы так !!!...

Влад 23.08.2019 10:23

Новичок
Ну, и накие прогнозы на финов?  

Частый гость
Fruta в зажигалку.Знаешь такой спорт-бар? мы там все всегда смотрим.Оч приятная обстановка! а болельщики какие!!!  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #56208

Начинающий специалист
 Цитата:
Ну, и накие прогнозы на финов?

тревожно как-то на душе! должны конечно победить...но блин фины....лучше б америкосы...

Начинающий специалист
жесть...вчера мне предложили билет на полуфинал всего за ........20 тыс.рубликов-ох..ли люди....хотя грят седня уже ниже 30 не найдешь. хотя все равно на футбол спартак-цска...вот там по 250 рубликов и супер шоу фанов получишь...а на хоккее - мож то что пиво не продают-народ скованно как то сидит....на матче где был с одним мужиком пытались целый период разогнать волну- нах никому не нужно.... радуют как зажигают скандинавы...тааакие деды коры мочат...а наши(((( как на собрание пришли)))  

Начинающий специалист
ну вот и все(((( тока пришел с футбола...захожу в инет смотрю- атака финов и все......вообщем как всегда..в группе всех и вся....а в плейофф((((...завтра может на 3 место сгоняю по 2000 руб))) хотя после футбола горло охрипло...и завтра просто сипеть буду  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться