Автор
Тема

Профессионал
Цитата SWG:
Бывает хоть когда нибудь положительная реакция?

Бывает. Но не сегодня.

Цитата ANDY:
Джек, зачем оговариваешься... сам же написал: "а выиграла какая-то маленькая Чехия.."
а ФиЛ по делу поправил...
Ты не прав, звиняй...

ANDY, за канадцев и шведов обидно. Всего лишь. Ничего личного. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #286510

Местный житель
чехи на нас всегда по особому настраиваются. всё мстят за "паржскую весну" 1968г.

игра понравилась. наши молодцы, чуть не свезло.  
Вы что такие кислые, сладкие мои? #286517

Эксперт
Джек, а вот канадцев мне нисколько не жалко...за высказывания некоторых журналюг ихних: якобы чемпионат мира, не основное событие, даже не очень важное, поэтому нет смысла присылать основной состав...
Эти отписки - удел неудачников. Докатились, блин - Чемпионат мира - у нас теперь второстепенное мероприятие!
Не приехали, продули? Ваши проблемы...

Punk, да это скорее заезженная метафора.... спроси молодого чеха - он мало чего и вспомнит про те события... да и наша молодежь уже ни черта не помнит...(точнее не знает)
А вот то что в основном состав чехов - это игроки КХЛ - радует.
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #286518

Профессионал
Цитата ANDY:
Punk, да это скорее заезженная метафора.... спроси молодого чеха - он мало чего и вспомнит про те события...

Вот это верно (хотя и не совсем по теме). Слишком много времени прошло с тех времён.

Цитата :
чемпионат мира, не основное событие, даже не очень важное, поэтому нет смысла присылать основной состав...

Канадцы просто ещё от зимней Олимпиады не "оттаяли"... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #286520
Цитата ANDY:
игра в пас, молниеносные комбинации, быстрота, нацеленность только на атаку
Почему я этого не увидел в финале? я болел за наших, надеялся до последней минуты.... но почему я видел как наши сбивают друг друга с ног в штрафной соперника, видел как нападающие не могли убежать от чехов, почему наши играя в большинстве пытались "закрепиться" в штрафной соперника не "заходя" организованно, а простым вбросом шайбы в зону.... Зачем тренеры начали ломать сыгранные звенья? А как обороняются чехи? - они просто не подпускали никого к своему вратарю! - не тронь!!! А когда чехи шли в нападение, наши позволяли тем стоять прям перед самыми нашими воротами, а чехи ещё и "выпихивали" оттуда наших защитников! - попробуй сделай кто такое на их пятачке... А атаки? - чехи организовывали их из любой ситуации! - просто из любой! Я просто не узнал наших в финале! Очень было обидно....и как-то даже немного стыдно... Наши были настолько деморализованы "быстрым голом", что ....не знаю....Сил было потрачено ОЧЕНЬ много, наши выкладывались на 150%, но это не приносило пользы, потому что куда-то делась вся та сыгранность и командный дух... Когда я смотрел тот же полуфинал с немцами... небо и земля... Финал...что сказать... я не ругаю наших - молодцы! но чехи очевидно были сильнее.... да.... дело не в везении.... чехи смогли! Они выглядели очень хорошо!-очевидно... Молниеносные атаки, отличная техника, ОЧЕНЬ вязкая оборона и отличный вратарь.
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #286526

Эксперт
Somebody, согласен, нет объяснения... в первую очередь отсутствие звезд вынуждает команду работать командой...
100% выполнена установка тренера на вязкую оборону и молниеносные контр атаки...
Очень им помог быстрый гол - молодцы, наши откровенно прозевали, а потом всю игру были в положении догоняющего...
Они точно знали, что надо делать на площадке, а наши гнались отыгрываться...
Игра была развалена в самом начале.
Вывод из строя двух центровых у нас тоже не айс... отсюда и тасование, естественный переход на игру в три звена тоже закономерен, но чехи явно были свежее, отсюда и столкновение Федорова с Ови.. (Желание быстрее забить на фоне усталости)...
Чехи не дураки и понимают что с нами в открытую играть нельзя.
Чего уж говорить - финал проигран вчистую и тактически и в целом по задумке...
Но я твердо убежден, повторись матч - сложился бы совершенно по иному...
Тока история не терпит частицу БЫ...
В любом случае у нас сейчас сильнейшая на планете сборная - факт... да и рейтинг это только подтверждает.  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #286565

Местный житель
Первый раз после проигранного важного матча (финала) нет чувства разочарования. За чехов радостно- молодчики. Наши бились как могли, по глазам было видно, что переживают капец как. Одного Ови взгляд чего стоил, когда 2-ю пропустили. Но мне кажется, мож я не прав, но с таким набором исполнителей, по сути с олимпийским составом, должны были (обязаны) обыгрывать эту команду Чехии. Конечно, это спорт и всегда есть место сенсации, но мы на 2 головы по составу были сильнее остальных. А тревожные звоночки были уже в 1-м матче с немцами. Лично я думаю, есть большая вина тренеров. Конечно, это не значит, что их нужно убирать. Но уверен, что работа в СЮ Быкова и Захаркина на пользу сборной не пошла. ИМ бы молодежь к Сочам готовить, а не Федорова на ЧМ привозить ИМХО 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #286567

Местный житель
ANDY, зато в евро хоккей туре по итогам сезона мы 2-е.  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #286569
А что, ЧМ никто не смотрит что-ли?) 

Эксперт
Цитата SCAT:
А что, ЧМ никто не смотрит что-ли?)
На такую игру наших смотреть тошно. Лучше бы серебряную молодежку пустили, они бы показали класс!  
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #690353

Наблюдающий
Для этой сборной 1/4 финала потолок.
Абсолютно разобранное состояние команды.
Завтра 9 мая и матч с Латвией, даже не знаю что думать за этот матч. 

Местный житель
Без паники! Раскатаемся еще и даже до финала доберемся, а там, скорее всего, Канада

Цитата @ndy:
Без паники!
@ndy, хотелось бы..

Что-то мне подсказывает, что Знарок последнее время, мягко скажем, чудит. И эти его чудачества начинают вылезать боком.

Местный житель
Цитата trakKer:
Что-то мне подсказывает, что Знарок последнее время, мягко скажем, чудит. И эти его чудачества начинают вылезать боком.
Согласен. После матча Знарок выглядел немного растерянным. Но, учитывай, что и давление на него сейчас идет огромное со всех сторон. Домашний ЧМ, проигрыш чехам, невнятная победа сегодня.... Думаю, мужик справится, а ребята абстрагируются от всей этой околохоккейной фигни и покажут все, на что они способны.

Цитата @ndy:
Думаю, мужик справится, а ребята абстрагируются от всей этой околохоккейной фигни и покажут все, на что они способны.

Будем посмотреть..

Отзывы об организациях

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

Местный житель
Пока все по плану. Положительная динамика видна, и это не может не радовать.

Бобровский сегодня сборную вытащил. 

Местный житель
Сережка отлично сыграл, и это нормально для него. Сегодня все смотрелись лучше, чем в предыдущих матчах, несмотря на то, что голы забивали одни и те же.

Цитата @ndy:
Сережка отлично сыграл
Повторюсь - он игру вытащил.

Если бы в первом двойном удалении Бобровский пропустил, а он филигранно защитился от двойного удара - игра бы сложилась совсем по другому.
Вместо одного последующего двойного удаления могло быть и два.. и три.. и т.д.

Нервно играли. И с ошибками.

А это - всего лишь пpoeбалты. Дальше чего будем ожидать? Раскатки?))

Живу я здесь
Ездил на матч с казахами, как игра, так и цены, атмосфера вокруг турнира проигрывают Минску 2014 
Ну что, не ждали? #690591

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться