Автор
Тема

Гуру
Странная позиция. Престижным типо является тот турнир, который раз в 4 года. Однако ЧМ по футболу престижнее ОИ по футболу.

В хоккее наоборот, хотя были времена когда и канадцы и американцы особенно олимпиаду полностью игнорили в плане звездных составов.

Кривит он душой, вратарь, сам заводит и не себя ни наших - своих болел, интересно скок народу будет на трибунах! Эх, вот на какой матч болеть надо ехать. 

Живу я здесь
Порадовали мальчики наши, вот только последний пропускать ник чему было))) Поздравляю!!!! 5:2 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #286126

Живу я здесь
Язык бы оторвать комментатору на последней минуте!!=( 
Ночь не может длиться вечно. #286143

Гуру
НУ что гибель фашизму в субботу надо устроить? 

Гуру
Зашел на один - очень уважаемый мною спортивный сайт, и в комментах к матчу есть и такие

"xtvgbjyfn-hjvf в 7:25, 21 мая 2010.
Cкажите-ка мне, псевдопатриоты великой красной машины - это я кидал на
лёд туалетную бумагу в Санкт-Петербурге или ВЫ, страстные поклонники
родины??? Или мне это приснилось??? КАНАДА - ЧЕМПИОН ОЛИМПИЙСКИХ
ИГР!!! В своём лучшем составе! А обыгрывать второсортных игроков на ЧМ
- это удел красных недохоккеистов, которыми вы все восхищаетесь...

necris в 7:31, 21 мая 2010.
с горем пополам выиграли у детей, а радостиииии.... как будто
Олимпийский позор смыли. Хрень это все, товарищи. победа победой, но
класс этих сборных не равные. объективно нужно смотреть на вещи.

d-k в 7:32, 21 мая 2010.
бесят псевдопатриоты,какой реванш?над кем?Из этого состава только один
человек играл на ОИ!!!!!!посмотрите состав.....у канады игроков хватит
на 3 состава+1 молодежный а у нас?дебилы все кто в состоянии эйфории
орет про реванш и уверенную победу! "

Эксперт
squall, в стране не без уродов... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #286161

Гуру
Тока тренер сказал - "Считать это реваншем - глупо". и я с ним полностью согласен. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #286163

Частый гость
Какой состав сборной Канады мы обыграли статистике, да и большинству людей, болеющих за нашу сборную, начхать. От этого радость моя не была меньшей...
Теперь надо в полуфинале Ледовое побоище устроить, а в финале Невскую битву (ну, эт ежели конечно Шведы в финал выйдут))))) 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #286199
Ну как Вам полуфинал? Ух-х-х.... потрепали нервы, ребята! Я ругал Дацюка, но за гол за 2 минуты до конца который вывел нашу команду в финал.... Молодцы!
Теперь финал с чехами.... что сказать..... не люблю я чехов! - очень грубый у них хоккей.... будет много "неспортивного" поведения....
Болеем! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #286335

Местный житель
чехи вязать наших сегодня будут, по углам таскать, мелкие нарушения и т.д. Тяжко будет.
А на счет канадцев- считаю реваншем будут Сочи-2014 (если будет такой матч). И вообще, канадцы на перспективу парней молодых привезли. Чтобы опыта набирались на турнирах. Зато через 4 года эти мальчики опытными игроками поедут на олимпиаду. А у нас что? Ови, Датцюк, Малкин, Семин будут уже не на взлете своей карьеры, молодняка у нас нет (((
И вообще, не считаю Ови супер-крутым игроком. Он все важные матчи за сборную играет неважно. Понятно, что к нему у соперника особое отношение, но все же... А еще ему боссы из Вашингтона пистонов вставили после матча с канадцами- мол в стыки слишком лезешь, себя не щадишь... вот так вот 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #286337
ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!!! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #286373

Местный житель
эх опять проигрываем 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #286375

Живу я здесь
серебро, ну чтож, тоже не плохо, все таки не 4-е почетное место ка на ОИ 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #286432

Профессионал
Проиграли такие "монстры" хоккея, как шведы и канадцы, а выиграла какая-то маленькая Чехия... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #286459

Гуру
Джек, ты вообще в теме?
Цитата Джек:
какая-то маленькая Чехия...
не единожды была чемпионм мира и олимпийских игр... Как то так. 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #286462
Отзывы об организациях

Троллейбусное депо, МУП ТТП

15 сентября 2019г. в выходной день мне было необходимо добраться до Химмаша. До остановки Площадь К.Маркса остав...

Галина Георгиевна 16.09.2019 11:54

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Джек, иногда лучше промолчать.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #286498

Философ
Цитата :
Проиграли такие "монстры" хоккея, как шведы и канадцы, а выиграла какая-то маленькая Чехия...
Бывает хоть когда нибудь положительная реакция? Как то даже обидно за чехов... Или нужно какнуть даже если не в теме? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #286499

Эксперт
Молодцы парни! Хорошо бились на протяжении всего чемпионата.
Просто вспоминая сборные образца до Быкова - понимаешь на каком мы сейчас уровне в мире, во многом благодаря талантливому тренеру.
А Чехи - это чехи, наш извечный соперник, не менее принципиальный чем канадцы. В последние годы они сливали чемпионат за чемпионатом и вот собрались ... хорошая дисциплина, самоотдача, нестареющий Ягр, очень неплохой вратарь.
В последние годы ловлю себя на мысли - как же здорово наблюдать за сборной Быкова, сильнейшей сборной в мире. Лучшие черты советского хоккея, времен Брежнева (игра в пас, молниеносные комбинации, быстрота, нацеленность только на атаку).
Спасибо парням за хоккей.
Не разочарован.  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #286501

Профессионал
Цитата ФиЛ:
не единожды была чемпионм мира и олимпийских игр... Как то так.

А Канада со Швецией, что - не были чемпионами ни разу?

Цитата Somebody:
Джек, иногда лучше промолчать....

Спасибо за совет, но мне виднее, когда молчать, а когда - нет. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #286507

Эксперт
Джек, зачем оговариваешься... сам же написал: "а выиграла какая-то маленькая Чехия.."
а ФиЛ по делу поправил...
Ты не прав, звиняй... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #286509

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться