Автор
Тема

Странник
Админ, забань сборную России!!!  

Философ

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #553997

Местный житель
Цитата GovnoInfo:
Админ, забань сборную России!!!
А как по русски звучит Ваш ник? 

Странник
eject, ГовноИнфо, а что? Вы на переименовывание сборной РОссии по хоккею намекаете? ))) 

Местный житель
Цитата GovnoInfo:
eject, ГовноИнфо, а что? Вы на переименовывание сборной РОссии по хоккею намекаете? )))
Да, я бы сказал говно, а не сборная. Даже наши орловские любительские команды играть умеют, если сравнивать с этой, так сказать, сборной России. 

Администратор / Начинающий специалист
как сказал один товарищ:

уровень "Золотой шайбы".

Сборная России ... СБОРНАЯ... так играть не имеет права. Провильно "оговорился" комментатор: ...позорная игра. Кэшн он не имел право так говорить - но понимание основ игры позволяет любому человеку делать такие заявления.

Это дети могут что то не смочь... и выйдя на лед и не зная что делать (стаж игры 1 год) в азарте забыв что говорил тренер могут допускать такие ошибки. Нах.. радулову нужен тренер? он сам занет что и как делать. а про...ть шайбу на чужой синей, когда сзади нет ни кого ..я х... его знает... 
возможно все ... #554006

Местный житель
За такую игру, учитывая, что это ЧМ, их надо лишать зарплаты, соответственно. Штрафовать на сумму, предполагавшуюся финалистам, не иначе. 
анекдот про сборную
два педераста разговаривают
- А я хотел бы быть хоккеистом сборной по хоккею, представь только: -Тут мне отдают пас, я бегу к воротам, обманываю вратаря, пустые ворота и я бью выше ворот! Весь стадион и вся команда кричит мне: "Пидарас!!!" А мне приятно я всем кричу спасибо кланяюсь, а потом в раздевалке меня имеет вся команда. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #554010

Нео
filya,
Саш, однако ты выразился )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #554011

Местный житель
Позор! Жалко убитого времени на просмотр!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #554013

Живу я здесь
Не успела в кинотеатрах закончиться нашумевшая "Легенда 17" как мы пр...бали 8:3 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #554017
сборная России по футболу, мы вас узнали, снимайте коньки...  

Местный житель
Цитата :
Блин...Россия-США0-----1
Швейцария-США: 1-0. Вот блин!))) 

Начинающий специалист
Щвейцария - ЧЕМПИОН!
Заслужили! 

Эксперт
Этот ник больше не используется. #554318
Отзывы об организациях

Форпост ООО

В плане работы с людьми контора полный отстой???????????? Убедился на себе лично? 4 дня ждал от них звонка с ин...

Alex 21.10.2019 19:07

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Хочу от всей души поблагодарить Татьяну Леонидовну за здоровые улыбки моих деток! Процветания вам и здоровья!" ...

Валентина 21.10.2019 11:35

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Очень плохо ходит трамвай 1.Утром иногда не бывает в 7-15 А в вечернее время интервал составляет 30-4...

Елена 20.10.2019 15:31

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Новичок
Цитата DO^CENT:
Щвейцария - ЧЕМПИОН!
Заслужили!

На было описано как делать ставки на хоккей с конторой Париматч, используя ее мобильное приложение. Очень удобно

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться