• Форумы
  •   
  • Спорт
  • Велосипедная тема г. Орла: маршруты, планирование поездок, фото, впечатления, советы, общение.
  •   
Автор
Тема
куинбус, культурно прокатился. молодец. только не убивай меня(((

мне не очень нравится когда меня убивают. некультурно как-то(( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #555827

Эксперт
Раколов ходил под берегом в гидрокостюме, вытаскивая из нор голыми руками раков.
На последней фото видна сумка раколова, а в воде находилась сетка типа авоськи, где томились запутавшиеся раки. Немного виды плечи и голова ловца в центре картинки. 
Этот ник больше не используется. #555828

Эксперт
Набить хаму морду
всегда культурно. 
Этот ник больше не используется. #555831

Новичок
Типичная моя вечерняя велопокатушка от 23 марта с. г. Уют - Герценский мост - ЦПКиО - ТТУ - Карачевское шоссе - Уют.

.

Фото сделаны телефоном Самсунг 5610.

Велик конечно смешной, подростковый, чувствуешь на нём себя ребёнком) Чего, собственно, и требуется)) 

Странник
Сегодня немного прокатились с Уюта до образцовской плотины.
.
Удивительно много "кротовых" кучек от автодрома до Образцова, кажется, в прошлом году столько не было.. Либо со всей округи сбежались и по моркови пробужденческой ностальгируют
.
Фото с Самсунга Ас 5830.
.
На обратном пути заехали в новую "Европу" на Карачёвке - большой, хороший выбор творога и сыров, кстати рекомендую) 

снято на нокию 7110 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #617562

Заблокирован
Мой коняха.
На днях начнется эксплуатация. 
Заблокирован #618396

Философ
Хорошо в деревне летом :) 
--Пойдём причинять добро. #618417

Местный житель
Stingo,
Умница
молодцы вдвоем

============================================================
С Нарышкина прокатился До Станции Саханская далее (Горочку узнаете?) До Химмашевского Озера а потом по другой стороне и ко Гринну 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #618432

Философ
Цитата Axel:
Stingo,
Умница
молодцы вдвоем
Втроем, мама тоже с велодругом, нас фоткает :)
--Пойдём причинять добро. #618439

Любопытный
http://www.enter.ru/product/sport/mini-nasos-mini-jet-2070702007490#.U9XvYPl_t8E 
Цитата Толстенький:
http://www.enter.ru/product/sport/mini-nasos-mini-jet-2070702007490#.U9XvYPl_t8E

Приезжал паренек на скутере на ШМ, - в станок побоялся ставить - раздавит - пришлось пальца бортировать. Так что обращайся если что. Куинбусам и клонам бесплатно. 

Любопытный
Старый, я не понял твое сообщение, что ты имел ввиду? И что такое ШМ, школа милиции? 
Толстенький, ШиноМонтаж ) Всё у тебя мысли непонятно куда направлены ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #628256

Любопытный
Somebody, спасибо, а при чем тут я, мой насос, какой то станок, палец, и зачем мне в шиномонтаж обращаться, если я сам на велике камеру легко меняю?
.
То, что я от природы туповат по технической части, признаю.  
Отзывы об организациях

Форпост ООО

В плане работы с людьми контора полный отстой???????????? Убедился на себе лично? 4 дня ждал от них звонка с ин...

Alex 21.10.2019 19:07

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Хочу от всей души поблагодарить Татьяну Леонидовну за здоровые улыбки моих деток! Процветания вам и здоровья!" ...

Валентина 21.10.2019 11:35

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Очень плохо ходит трамвай 1.Утром иногда не бывает в 7-15 А в вечернее время интервал составляет 30-4...

Елена 20.10.2019 15:31

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Сделал апгрейд своего байка. Бюджетную вилку RockShox XC28 я прикупил еще в начале сезона, но все не доходили руки сделать из нее то, ради чего собственно она и покупалась - ее легко переделать в воздушную (зря инженеры RockShox засунули туда поршень, есть же русские, которые этим воспользуются). В итоге доволен как слон, вилка отрабатывает каждую мелкую кочку, разница просто огромная. Я даже соорудил себе GoPro 0.3 из автомобильного регистратора и решил записать как вилка себя ведет при активной езде

" target="_blank">Видео 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #630782

Философ
Вот ведь чудо, лисапет - попа едет, ноги - нет.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #630783

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #630834

Философ
Цитата Отец_Сергий:
Сделал апгрейд своего байка. Бюджетную вилку RockShox XC28 я прикупил еще в начале сезона,
Хороший байк :)
У меня иногда нападает желание тоже доработать свой, но к вечеру все проходит :) 
--Пойдём причинять добро. #630855
Stingo, спасибо. У меня так же порой проходит, но все равно я болен этой темой. Вот все хочу себе двухподвес собрать для серьезных покатушек, на хардтейле особо не попрыгаешь, но вот боязнь наполучать себе травм и переломов пока сдерживает меня, хотя бывали моменты, когда увидел раму в продаже, и все, спать уже не можешь, она тебе снится  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #630864
  • Форумы
  • Спорт
  • Велосипедная тема г. Орла: маршруты, планирование поездок, фото, впечатления, советы, общение.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться