• Форумы
  •   
  • Спорт
  • Велосипедная тема г. Орла: маршруты, планирование поездок, фото, впечатления, советы, общение.
  •   
Автор
Тема

Наблюдающий
[quote=Пионер][quote=LMI]

по теме: сегодня неспешно 30 км прокатился в течении дня. максимальная скорость "под ветер" - 50км/ч. страшновато

Я бы сказал - сумасшествие.
На летних каникулах (в д. Б.Куликовка)- рядом, всего 10км по шпалам.
Так вот, на ЖВЗ по 4 мешка таранил, правда с переменным успехом.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #551376

Наблюдающий
ЦитатаSCAT[/b]

P.S.: надо фотик покупать, чо та устала работать камерка на мобиле

Вот-вот-вот-актуальный вопрос.
Этим тоже озадачен.
Только я глупо тему назвал.
А редактировать - УВЫ.
Но это не столь важно.

Мои основные хотелки:
- разрешение (желательно как в фотике автора фотоотчета о Юго-Востоке);
- угол поменьше (прокрутки - не айс)
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #551377

Эксперт
Цитата Пионер:

по теме: сегодня неспешно 30 км прокатился в течении дня. максимальная скорость "под ветер" - 50км/ч. страшновато
.
Убиться несложно, а вот ты лучше не убейся, а доедь куда надо, и вернись домой здоровым и веселым.
Этот ник больше не используется. #551411

Живу я здесь
куинбус, ... в Дубовик обязательно поедем. Грядёт покупка велодрына.Сообчу! 

Живу я тута
Цитата Пионер:
сегодня неспешно 30 км прокатился в течении дня.
Такую энергию да в мирных целях.
интересно на сколько суток средний райцентр мог бы не кланятся РАО ЕС? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #551468
Цитата SL:
ПомОчь пришей!
может "пОмочь"?
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #551470

Живу я тута
Цитата Пионер:
может "пОмочь"?
Тогда придется значок ставить (с) 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #551471

Эксперт
Прокатился до болотцепруда на дальний берег Рыбницы, 15 км по кнубрям, прекрасная всё-таки у нас природа! Природищща!!

.

Мужики-дачники-молодцы по берегам Оки наделали удобных купалок с лесенками-спусками в воду или прямо с каменными лестничными маршами)) 
Этот ник больше не используется. #552648

Эксперт
Сегодня чудно покатались) 
Этот ник больше не используется. #554310

Местный житель
Цитата куинбус:
Мужики-дачники-молодцы по берегам Оки наделали удобных купалок с лесенками-спусками в воду или прямо с каменными лестничными маршами))
куинбус, я, как выросший в этих местах, могу Вам сказать, что вся красота давно испорчена. Вот под этим мостом через Оку я ловил судака под киллограмм. Это было в середине 80-х.
А под этим мостом через Рыбницу мы собирали голубиные яйца (зачем?), а чуть правее выливали сусликов и ловили ящериц. Там небыло никаких дач. Сейчас там не пройти. А мои родители к обеду набирали грибов в посадке напротив. А, если посмотреть назад, виден Лавровский лес, где россыпи ландышей в это время.А левее железки-небольшое болотце, где летом кормятся цапли. Вы видели цапель? И не увидите уже...
Дмитрий, полное гавно! Вы не знаете как прекрасно там было 20-30 лет назад. Как "песчаным" карьером (как Вы его называете) убита Рыбница в нижнем течении. От карьера до Оки по ней можно пройти пешком. А там были ямы 5-7 метров. Я оттуда окуня доставал 1200 гр. Черный, страшный, горбатый. Но! Очень вкусный))) Много ещё чего могу рассказать, но не буду. Хочу, чтобы Вы поняли, иной раз, то, что Вам кажется прекрасным, у некоторых людей вызывает обратные эмоции.  

Любопытный
Я тоже жену повез по местам детства. На Разуваевский пруд, что рядом с Андрябужем (а не "андриябужем" как сейчас говорят) в детстве пацанами на великах катали или на дачный если лень дальше ехать было.
С переулка Южного вдоль ж/дороги тропа была хорошая: народ пешком на дачи ходил, на заводы. Опять же с заводов чего тащили через забор задний. Сейчас же тропинка с ладошку шириной, гравий с дороги осыпался. Хорошо хоть не загажено. Ни навстречу, ни попути - никого. Что еще хуже клещей чуть не нахватали - вовремя поснимали.

А зимой прошлой на лыжах в Андрябуж поехали. В детстве помню народу там было полным полно. И на горках народ был и в лесу. А сейчас лес пустой Трех челов встретили и все... Времена другие - развлечения другие.

"Раньше трава была зеленее и девки сясистей" (с) не помню чей 

Эксперт
30 км с дождём и градом) 
Этот ник больше не используется. #554891
Цитата куинбус:
30 км с дождём и градом)
береги коленки)
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #554907

Эксперт
Девка одна вспомнилась - пришла в гости, собиралась ночевать, и вдруг - потекла... Уж не знали куда её девать-то..
.
Зачем пришла? Зачем потекла? 
Этот ник больше не используется. #554992
куинбус, за постер - плюс)))

по теме: я сегодня всего ооочень неспешно пятнарик накатал, дождь ливень помешал.

Цитата :
Ишь, гость, в рот те кость
и Вам долгих лет
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #555014
Отзывы об организациях

Муниципальный лицей № 18

школа внатуре класс ходил каждый день не прогуливал сдал экзамены учителя рулят всем этим!!! :DDDDDDDDDD...

денис симонян 22.10.2019 22:14

Муниципальный лицей № 18

Я ученик 3б класса мине все нраится))

Джавик Бабаджанов 22.10.2019 22:14

Комфортел ЗАО, call-центр

И это ещё не все про Комфортел в Орле. Скажу очевидную вещь, но не оставляйте в карманах куртки в раздевалк...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 14:17

Комфортел ЗАО, call-центр

Добавлю ещё. Я работала на картах кредитных сбербанка. Слышала, что на увеличении лимита работать намного проще и б...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 13:50

Эксперт
Пионер, а то) http://teksta.org/91407.html

Мне невнапряг, где еду, где иду. Град конечно не порадовал.

Дорогой мой человек, Вы ещщё долго будете в моих темах минуструировать?  
Этот ник больше не используется. #555020
вы фанат Цоя В?
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #555028

Эксперт
Мы много кого фанат, и вас в том числе, когда пошлятиной людей не кормите. 
Этот ник больше не используется. #555035

Местный житель
куинбус, а мне про девку понравилось! Особенно вот эти философские вопросы:
Цитата куинбус:
Зачем пришла? Зачем потекла?

Эксперт
Всё-таки размещу фото последней поездки на Стрелецкий пруд - пусть людям будет приятно. 21 мая ездил на велике, мужик там ловил раков, самого большого я сфоткал.

Этот ник больше не используется. #555824
  • Форумы
  • Спорт
  • Велосипедная тема г. Орла: маршруты, планирование поездок, фото, впечатления, советы, общение.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться