• Форумы
  •   
  • Спорт
  • Велосипедная тема г. Орла: маршруты, планирование поездок, фото, впечатления, советы, общение.
  •   
Автор
Тема

Эксперт
Велосипедная тема г. Орла: маршруты, планирование поездок, фото, впечатления, советы, общение.
Настал-таки велосипедный сезон, с чем всех орловских велолюбителей и поздравляю! Давайте уже кататься, есть желающие в велоэкспедицию в Дубовик под Лаврово, с переходом вброд реки Рыбницы? А то одному скучно. Велик у меня простой, Стелс 335, живу на Уюте, там же и гараж. Езжу небыстро, в пути делаю фото интересных природных мест.
.
В свободное время буду рад покататься на природе вместе с другими велолюбителями, съездить за город, совершить водно-оздоровительные процедуры на озере Светлая Жизнь и т. д. 
Этот ник больше не используется. #549847

Профессионал
Для начала можно было бы собраться в городе, например покататься вокруг стадиона (не всеми оказывается любимого) Ленина или около его, а то сразу ехать далеко, типа на Северный полюс не комильфо как-то.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #549952

Эксперт
Ну можно ещё на плотину в Образцово съездить, там хорошо. Деревня Булгаковы Горки стоит высоко над Орликом, с неё открывается восхитительный вид. 
Этот ник больше не используется. #549956

Живу я здесь
Из речи к молодёжи – прихожанам сельской церкви , произнесённой в городе Бредхолт (Дания) в 1882 году.

Цитата LMI:
«Велосипед — это дьявольская машина! Она развращает молодежь и обольщает ее на то, чтобы кататься по дорогам каждую ночь и по воскресеньям. Отцы и мужчины больше не знают, где их дети и прислуга. Они едут за версты на гулянье и танцы, напиваются и становятся надменными через свой велосипед. Они дерутся и грешат, оплодотворяют девушек из других церковных приходов, которых они даже не знают. Худшие слуги являются лучшими велосипедистами — быстрая езда вовсе не означает, что и на работе они будут ловкими и надежными. Велосипед дорог, а отроки выбрасывают на них деньги и не делают никаких сбережений для домохозяйства.

Некоторые непутевые люди говорят о свободе и других преимуществах выездов, странствования и любования природой. Однако они забывают, что молодежь гоняет с высунутым изо рта языком, безумно двигает ногами и не смотрит ни влево, ни вправо — это нельзя назвать здоровым поведением. Почки, сердца и легкие разрушаются в молодых телах. А дамы — даже замужние и родившие детей,— сидят верхом и выгибаются, в то время как их юбки развеваются далеко за всякими пределами приличия. Даже в Швеции все больше незаконнорожденных рождается с тех пор, как изобрели женский велосипед!»

)))))

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #550015

Эксперт
Неплохо так прокатился на пару часиков по городу, по парку.
.
В сквере Пединститута - футбол - негры против негров, я так и не понял, как они друг друга различают))
В общем, Аргентина - Ямайка))

Этот ник больше не используется. #550025
сегодня выкатился
ммммммм....
песня)))
хотя пришлось всё-таки переть велик на руках метров 30
не просохло у нас тут пока ещё

P.S.: надо фотик покупать, чо та устала работать камерка на мобиле

Наблюдающий
Цитата SCAT:
сегодня выкатился
ммммммм....
песня)))
хотя пришлось всё-таки переть велик на руках метров 30
не просохло у нас тут пока ещё

P.S.: надо фотик покупать, чо та устала работать камерка на мобиле

Актуально.
Вот три минуты назад совет просил у фото профи.
Ждем-с.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #550832

Эксперт
SCAT, вчера с женой немного покатался. Деревенские дороги уже прекрасно просохли и оводов пока нет - дивная велопора) 
Этот ник больше не используется. #550834

Наблюдающий
Цитата куинбус:
SCAT, вчера с женой немного покатался. Деревенские дороги уже прекрасно просохли и оводов пока нет - дивная велопора)

А совет в выборе лисапеда - где?
Мы уже заждались.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #550837

Эксперт
crate, извините, как-то пропустил. Что посоветовать? Я небольшой умник по части велосипедов, предпочитаю совсем простые машинки, выносливые и надёжные.
.
Стелс Пилот 710 (универсальный складной).
.
Стелс Навигатор 335 (мужской).
.
Стелс Навигатор 340 (женский).

Единственное что я бы добавил к этим велосипедам - это дополнительные ручные тормоза на случай соскакивания цепи.

Стоят они в пределах минимальной зарплаты. 
Этот ник больше не используется. #550841
куинбус, вот велосипед для равнины:

у меня такой отбегал 4 сезона по 1000-1500 км. за всё время никогда не заморачивался техобслуживанием. менял камеры, в прошлом году сдох подшипник заднего колеса. мегааппарат за смешные деньги!

а то, что ты показал - хлам из 17 века. в современном велосипеде обязан быть переключатель скоростей! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #550872
Пионер, мегоплюс за Навигатор, сэр)

Живу я здесь
А вот такой стоит брать.

В общем мне на рост 180 см, по большей части асфальт, иногда проселок. Ну короче чиста покатацца. Сейчас есть какой-то двухподвесный, но он уже уставший, да и тяжеловат. Хочеться чего-нибудь легкого. Чем дешевле, тем лучше. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #550916

Наблюдающий
LMI, Ну хочется Вам копаться в 1882 году, ну что, мы всегда бываем правы? 
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #550936

Живу я здесь
Цитата mamo:
Ну хочется Вам копаться в 1882 году
А почему "нет"?
Ведь, речи прихожанам и сейчас произносятся.... и регулярно... Да и Евангелие не вчера писано.... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #551114
Отзывы об организациях

Комфортел ЗАО, call-центр

И это ещё не все про Комфортел в Орле. Скажу очевидную вещь, но не оставляйте в карманах куртки в раздевалк...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 14:17

Добавлю ещё. Я работала на картах кредитных сбербанка. Слышала, что на увеличении лимита работать намного проще и б...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 13:50

Работала в компании почти 8 месяцев. Постоянно врут, постоянно увиливают, невнятно объясняют критерии и за что бы...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 13:16

Форпост ООО

В плане работы с людьми контора полный отстой???????????? Убедился на себе лично? 4 дня ждал от них звонка с ин...

Alex 21.10.2019 19:07

Наблюдающий
LMI,
Цитата :
Цитата mamo:
Ну хочется Вам копаться в 1882 году

А почему "нет"?
Ведь, речи прихожанам и сейчас произносятся.... и регулярно... Да и Евангелие не вчера писано....

Никто сейчас ничего против велосов и машин не имеет. А в Евангелии вообще ничего про это не сказано и к спасению души никакого отношения техника не имеет, разве что используется для соблазна, что и имелось ввиду в 1882 году. Всё дело в применении предмета: ножом можно убить, а можно хлеб резать, а можно резать хлеб и другим ещё раздавать. Если кто (возможна же ошибка?) неправильно трактовал и записал проповедь, то это их проблема. 
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #551120

Живу я здесь
Цитата mamo:
Никто сейчас ничего против велосов

Я имею!!!
Против "мальчиков голубого цвета", катающихся по тротуарам
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #551121

Живу я тута
Цитата LMI:
катающихся по тротуарам
Никак давЮтЬ? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #551132

Наблюдающий
Цитата :
Цитата LMI:
катающихся по тротуарам

Никак давЮтЬ?
Не-а, наверно завидует, машину у дома можно поставить, а для велика места нет.  
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #551349
Цитата LMI:
Я имею!!!
Против "мальчиков голубого цвета", катающихся по тротуарам
если с улиц уберут упоротых на гнилых жигах, мажоров, которые ездят "тапку-в-пол" и остальных козлов, ситуация изменится. хрустика раздавить не сложно(( мы, велосипедисты, боимся проезжей части

по теме: сегодня неспешно 30 км прокатился в течении дня. максимальная скорость "под ветер" - 50км/ч. страшновато 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #551356
  • Форумы
  • Спорт
  • Велосипедная тема г. Орла: маршруты, планирование поездок, фото, впечатления, советы, общение.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться