Автор
Тема

Новичок
Готов присоединится 

Частый гость
Отлично, тогда готовность на завтра 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #308943

Местный житель
был на Картукова. Ворота открыты, никого нет. Так что нечего тянуть. Перекличка на 5.08. в 19.00. Кто идет?  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #308986

Частый гость
Я, ежели на работе не задержат 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #309085

Любопытный
Цитата schweppesss:
был на Картукова. Ворота открыты, никого нет. Так что нечего тянуть. Перекличка на 5.08. в 19.00. Кто идет?

Напомню, 5.08 день города ))) Мне не помеха, буду. 

Частый гость
Цитата deen:
Цитата schweppesss:

Напомню, 5.08 день города ))) Мне не помеха, буду.
Кстати, о птичках))))))) Хотя... мне тож в принципе не помеха - отметим не алкоголем, а спортом) 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #309095

Местный житель
337, deen, а потом нам ничего не мешает))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #309167

Гуру
а чёй та никто группу поддержки не зовёт?  
A clever woman she knows that she's a fool ... #309186

Любопытный
Цитата Basti:

А чей та правда... Ждем всех желающих поглазеть на попытки поиграть на солнце во что либо похожее на футбол втроем... 

Частый гость
Цитата deen:
Цитата Basti:

А чей та правда... Ждем всех желающих поглазеть на попытки поиграть на солнце во что либо похожее на футбол втроем...
Судя по состоянию погоды за окном - можно заодно и в водное поло поиграть))) 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #309211

Любопытный
Цитата 337:
Цитата deen:
Цитата Basti:

Судя по состоянию погоды за окном - можно заодно и в водное поло поиграть)))

337, охватив все сразу... Погода еще возьмет свое к вечеру, все окуеем... 

Местный житель
Кто исчо идет? Группа поддержки ты хде? 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #309365

Частый гость
deen, был прав... водное поло из расписания соревнований удалено по техническим причинам... 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #309408

Местный житель
Highlander, в 19.00 на стадиончике на Картукова 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #309427

Новичок
Ок, На меня рассчитывайте, только если нас будет четверо или пятеро, смысл собираться?  
Отзывы об организациях

Муниципальный лицей № 18

школа внатуре класс ходил каждый день не прогуливал сдал экзамены учителя рулят всем этим!!! :DDDDDDDDDD...

денис симонян 22.10.2019 22:14

Муниципальный лицей № 18

Я ученик 3б класса мине все нраится))

Джавик Бабаджанов 22.10.2019 22:14

Комфортел ЗАО, call-центр

И это ещё не все про Комфортел в Орле. Скажу очевидную вещь, но не оставляйте в карманах куртки в раздевалк...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 14:17

Комфортел ЗАО, call-центр

Добавлю ещё. Я работала на картах кредитных сбербанка. Слышала, что на увеличении лимита работать намного проще и б...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 13:50

Любопытный
Цитата Highlander:
Ок, На меня рассчитывайте, только если нас будет четверо или пятеро, смысл собираться?

Тоже об этом думал... Таки что? Или перенесем? 

Местный житель
Перенесем!) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #309448

Любопытный
Цитата schweppesss:
Перенесем!)

schweppesss, нам нужно собрать человек 10 минимум. И столько же "болеющих"))) 

Местный житель
deen, согласен. Сегодня мы этого сделать не сможем. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #309471

Частый гость
Значит, переносим на следующий четверг, кто "за"?
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #309474

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться