Автор
Тема

Новичок
Цитата Diesel:
Цитата tinaboll:
Цитата Serebrianka:
подскажите, где можно найти хорошего тренера. Но действительно хорошего - чтобы смог подобрать подходящую программу для человека со сплошными ограничениями по здоровью?
В фитнес-экспрессе,знаю такого Новиков Александр Михайлович.Сходите,поговорите с ним,что он скажет, у него большой стаж работы,многим помог,в том числе и мне.Я имела проблемы со спиной,сейчас нет.
Если это бывший тренер из Полета - то он сказочный д@лбайоп вообще то.
Сам ты такой д@лбайоп  
Цитата tinaboll:
Цитата Diesel:
Цитата tinaboll:
Цитата Serebrianka:
подскажите, где можно найти хорошего тренера. Но действительно хорошего - чтобы смог подобрать подходящую программу для человека со сплошными ограничениями по здоровью?
В фитнес-экспрессе,знаю такого Новиков Александр Михайлович.Сходите,поговорите с ним,что он скажет, у него большой стаж работы,многим помог,в том числе и мне.Я имела проблемы со спиной,сейчас нет.
Если это бывший тренер из Полета - то он сказочный д@лбайоп вообще то.
Сам ты такой д@лбайоп
Я бы тебя послал, но ты и так там каждый день бываешь 

Странник
может кто-нибудь сориентировать по детским комнатам в фитнес-клубах Орла?.. про Реформу знаю, ходила 1,5 года. альтернатива (по данному параметру) есть?.. 

Местный житель
Цитата бузилка:
может кто-нибудь сориентировать по детским комнатам в фитнес-клубах Орла?.. про Реформу знаю, ходила 1,5 года. альтернатива (по данному параметру) есть?..
только детские комнаты милиции 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #331215

Новичок
Старые все сообщения, скажите на июль 2015 какой клуб лучше?
Революция закрылась я так понимаю, остался клуб фитнес максимум и где атол на Полесской 11 какой то. 

Эксперт
89202874797zzz, а фитнес Energy? Занимаюсь в нем , все норм. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #663329

Новичок
а никто не ходил в фитнес клуб на наугорке, там вроде всего 4000 за год? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться