Автор
Тема

Местный житель
5 поражений в одном чемпионате - такого еще не было. Отличное фигурное катание с клюшкой. 

Частый гость
Цитата newoccupant:
5 поражений в одном чемпионате - такого еще не было. Отличное фигурное катание с клюшкой.

Да не фигуристы лучше катаются 
В Мире есть лишь один не решаемый вопрос - смерть... Все остальные вопросы РЕШАЮТСЯ!!! #390144

Живу я здесь
Цитата Green_Light:
Гол Гранлунда порвет youtube по просмотрам.
Если честно такие голы надо отменять, скоро начнут между ног шайбы зажимать и в ворота вкатываться. Это даже не бейсбол, это теннис какой то. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #390453

Живу я здесь
snuvr, такие голы наоборот украшают матчи и показывают беспомощность обороны противника, а нашим пох, даже наверно ни грамма стыда не было 
Ну что, не ждали? #390459

Наблюдающий
В мировом спорте имеет место быть очень модная тенденция. Завоевав заветный кубок, его обязательно нужно сломать, уронить под автобус или еще как нибудь извратиться.
В этом плане, один из функционеров сборной Финляндии (победившей на ЧМ 2011) решил продолжить замечательную традицию и упасть своим телом на кубок.

Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #390478
ай красавчик)))))))))))))))))) молодцы!

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #390555
Аршавин, Анюков, Билялетдинов, Березуцкие, Акинфеев - снимайте коньки мы вас узнали... 

Местный житель
Финны насинячились)))
У меня вот двоякие чувства. Конечно дуэт тренеров виноват во многом. В том, что в СЮ за бабосами погнались (кстати, почему-то Третьяк это допустил), что в сборную поздно приехали, сдулась команда- это видно. Но ведь эти тренеры 5 лет подряд (или сколько там) привозили медали с ЧМ, а до них кто это делал? Я имею в виду современные сборные России... Помню как 0-5 влетали финнам и выглядели как детки...
Вообще я согласен с тем, что ЧМ это фуфел. Настоящий показатель- олимпиада. А на ней, как известно, в самый ответственный момент нас просто вхлам разнесли. Вот это показатель, а не 5-4 против словении или как там их... 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #390568

Местный житель
А мне хоккей понравился. Показалось, что впервые за многие годы состоялась команда. Очень понравилось, как придумали удаления в середине второго. Артисты!))) Понравилось как Никулин сломал нос. Нехотя. Случайно. Молодец. Сами не сломались. Наказали! Понравилась шайба. Понравилась! 

Живу я здесь
Не, ну хоккеисты наши вчера дали жару шведам! С 1:3 довести матч до 7:3, я такого даже не припомню) Молодцы!
Хокеисты потом пустили слезу и сказали ,Дяденьки, как же нас п@здили в перерыве))
ИМХО там в раздевалки Валуев наверно прессует) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #466230

Эксперт
Упс... Канада пакует чемоданы и едет домой несолоно хлебавши... Словаки сами офигели.... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #467484

Живу я здесь
Все Канада едет домой! Словакия конечно дала жару, вот и чемпионат дал неожиданную кривую! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #467485

Местный житель
Если
Цитата Fe-man:
Канада едет домой
, то наши- чемпионы!
Народная примета))))

Живу я здесь
Саша_Д, прошлый чемп это не подтверждает))) 
Ну что, не ждали? #467516

Живу я здесь
Хотел после 2го периода , что нить написать "этакого",но сдержался))) Отмечу забивали 3 звена, приятный момент. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #467517
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Хочу от всей души поблагодарить Татьяну Леонидовну за здоровые улыбки моих деток! Процветания вам и здоровья!" ...

Валентина 21.10.2019 11:35

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Очень плохо ходит трамвай 1.Утром иногда не бывает в 7-15 А в вечернее время интервал составляет 30-4...

Елена 20.10.2019 15:31

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Живу я здесь
Россия-Норвегия 5:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #467526

Живу я здесь
... искренне рад за успехи сборной России. "Болею" за отечественный хоккей, ситуация в котором повторяет историю страны за последние 20 лет.
Надеюсь, что долго запрягали, но поедем быстро. Финляндия- не такое уж плохое место, чтобы взять золото.

... итак, финал необычен: Россия- Словакия. 

Живу я здесь
... кто бы что бы ни говорил, а результат есть результат. Очень даже неплохая разминка перед Олимпиадой! Поздравляю всех с победой сборной России по хоккею на чемпионате мира! 

Местный житель
NHL возвращается

Вы что такие кислые, сладкие мои? #523330

Философ
какая боль..8:3(((делимся мыслями(((( За 2 минуты 3 шайбы((( 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #554022

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности