Автор
Тема

Местный житель
В далеком детстве сидим мы с другом в гостях у третьего друга. А надо сказать, что у обоих квартиры в одном доме, на пятом этаже направо, только в разных подъездах. И у одного - двушка, а у второго трешка. Планировка практически одинаковая, за исключением того, что в коридоре трешки слева есть вход в дополнительную комнату, а в двушке просто длинная стена. Остальное все как в "Иронии судьбы". Сидим мы значит у того кренделя, который проживает в трешке. Нас трое пацанов, дома никого нет. Сидим себе никого не трогаем. Всякими детскими делами занимаемся, может голых баб украдкой разглядываем, а может еще что. Не помню уже. Вдруг звонок в дверь. Открываем - стоит в задницу пьяный батя второго другана, который из двушки. Напомню, что сидим мы в трешке. Заходит по стенке, молча разувается. Одежду даже пытается в шкаф повесить. Вообщем типично пьяный мужик. Мы смотрим. Он проходит в дабл поссать. Мы смотрим. Потом рулит на кухню, че-то там жрет вкусное из холодильника, аж причмокивает. Все молча, на автопилоте. Как обычно в общем. Мы смотрим. Батя возвращается в коридор. Поворачивается лицом в третью комнату, но не заходит. Смотрит на нас. Потом в комнату. Воспаленный алкоголем мозг. видимо подсказывает, что что-то не так. Он опять смотри на нас. Потом опять в комнату. Наконец, произносит сакральную фразу: "Ну и ни*** себе вы тут понастроили без меня!" Мы пацталом.

p.s. Не знаю, было ли ему потом стыдно (дабы по полному праву внести эту историю в данный топик), но мама другана звездюлей папе вломила нехилых за такой вояж. Прям на улице во дворе при всем честном народе, тусовавшимся в тот момент. Бедняга потом исчез из поля зрения местных дворовых мужиков месяца на два точно. Бухать, правда, не перестал.

Местный житель
Случай в общественном транспорте. Полная маршрутка. Мама с маленькой дочкой молча сидят. Рядом подвипивший мужчина пытается привлечь внимание мамы. Женщина не реагирует на комплименты, отвернулась и смотрит в окно. Мужик дочке,- "мама какая красивая, а как ее зовут и т.п." Реакции ноль. Мужик вздохнул: "Не хочет мама разговаривать. Злая какая мама." Девочка разумеется маму защитила (громко): "Она не злая, она просто сильно писать хочет".  

Местный житель
жена рассказывала: ехала в маршрутке, на сиденье - спиной к водиле сидела девушка молодая с ребенком.
ребенок что-то у нее просил, она, соответсвенно, отказывает.
тогда ребенок на всю маршрутку произносит громко: тогда я бабушке скажу как ты папе писю целовала!
девушка с ребенком выскочила на первой же остановке вся красная...
бедный ребенок, представляю, что ему мамаша устроила! 
Читаю хорошие книги! #180763

Новичок
Цитата :
жена рассказывала: ехала в маршрутке, на сиденье - спиной к водиле сидела девушка молодая с ребенком.
ребенок что-то у нее просил, она, соответсвенно, отказывает.
тогда ребенок на всю маршрутку произносит громко: тогда я бабушке скажу как ты папе писю целовала!
девушка с ребенком выскочила на первой же остановке вся красная...
бедный ребенок, представляю, что ему мамаша устроила!

БыЛ Я в этой маршрутке ;) ... И ребенок просил мороженного... Но весь прикол том, что чуть позже зашли другие, только теперь был отец с ребенком, и этот ребенок тоже стал просить отца о мороженном,.. вот после этого маршрутка реально покатилась, а папаша не догонял в чем фищка... 
Here Undertaker #180774

Живу я здесь
Давно уже, собрался ехать в Москву с друганом (служил я там из отпуска возвращался). И по пьянке сели не в тот поезд Нальчик -Москва и Москва- Нальчик шли с разницей 15 минут. В помутненном рассудке и то что раньше поезд и то что с противоположной стороны пришел поезд, ничего не насторожилось, проводник тоже билеты мельком зыркнул. Он еще говорил что у него мест нет, но мы начали бычиться, что типа как это билеты есть и мест нет. Поезд уже разогнался и он спросил : до куда едите до харького? Вот тут и выяснилось что мы не туда сели. Пришлось вырвать стоп кран, останавливать поезд, и нас еще менты задержали, отделались штрафом. Солдата не стали задерживать а хотели гады))) На поезд свой я все таки успел. )) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #207466

Живу я здесь
Один раз попал на старое место жительство (где 20 лет прожил) и с пацанами по старой памяти напились. Тут один рассказал что местный хулиган и пьяница (пару раз сидевший за хулиганку) кольцо отобрал у него. Ну мы пошли на разбрки. Я к нему с ноги дверь открыл: Гудок выходи ща е@ло бить буду!! Долго он за нами с топором по двору бегал а мы от него уЁ....ли резво)))))))  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #207469
как то по молодости в деревне с парнями жгли одну особу в сарае)) а там темно) так вот один (Вовочка)потерял свои трусы и давай бегать искать, а очередь то ждет)))...нащупал и говорит "вроде мои" нюхая их)))...темно же)))))))...реально было) 
...а еще года четыре назад)
бухаем на хате 2М+2Д, скушно стало, я говорю
- есть корешь прикольный, давай позвоним ему?)
- давай!!!
звоню и сос словами что делаешь стонаю и говорбю что мне прям ща отсасывают))
он повелся, спросил где мы и типа ща приедет, мы ему приказали гандонов купить и шампанцкого)))
.....все это было предв. договорившись с пелотками)))
...прошло 30 мин, звонок, ОН!!!
я с корешем на кухне, девки в койках)))...он говорит, каво епсти???...мы отвечаем, там вон лежат)))...типа раздевайся здесь и туду вперед, они них не поймут кто ты и дадут присунуть))))...вот он голый, епанув шампуни, рванул на мины)))) лег в койку и давай домогаццо))))))))))она емку не дала)))))))) ржали все)))))))...прада Дим???)))))))))))) 
...как то с Дарком сняли телок))) двух в два часа ночи шли по дороге)))
...привезли к речке))) (не топить)
спрашиваю
-Вы откуда?
ответ
- сбежали из дет.дома)))
Дим, кажеццо оттуда сбежали?...не помню уже)) 
как то с пацанами ехали в баню))
один захотел посцать, тормозим, он выходит (не Дарк))) (р-н кольца 3-го травмая)и в кусты)...а там по ходу выгребная яма от частного дома)))...вот он по колено в ЭТО провалился)))))))))ржали все))) воняло от него пипец как)))...заставили мыццо прямо тут же на колонке, картина, крендель засветло в трусах стирает штаны и туфли у колонки))))))))))) 

Начинающий специалист
Забирала новую машину из салона.На такой машине ни разу до этого не ездила, раньше ездила на Ауди.Муж в командировке.Сотрудник салона дал ключи, сказал,что бензина хватит на 3 км, придется заправить. Завела машину, на скорости 40 км в час доехала до ближайшей заправки и поняла, что не знаю , с какой стороны бензобак. Вышла из машины, обошла, нашла бензобак, счастливая, подъехала другой стороной к колонке. За мной внимательно наблюдали пацаны- заправщики.Когда я поняла, что не знаю, где открывается лючок бензобака, они уже дружно ржали. Самое смешное, что я не смогла ключ зажигания сразу вытащить...В общем, лоханулась по полной .Стыдно до сих пор.И всю дорогу ехала с пищащими датчиками- ремень не пристегнут, бензина мало-как на мине... 
Флужу России! #279034

Странник
Москва, утро, метро. Еду в полупустом вагоне. в конце вагона седит дедушка с палочкой, похоже ветеран так как на пиджаке целый ряд орденских планок. На одной из станций заходит то-ли мальчик, то ли девочка - в общем "эмо какое-то" и начинает расклеивать объявления про "помощь призывнику и закос от армии". Когда оно клеило объявления рядом с дедушкой, дедушка внимательно прочител объявление и кааааак зарядит ему палкой по заднице. После дедушка произнес поистине гениальную фразу: "И так пи***сами растете, так еще и в армию идти не хотите". Существо на первой же станции покинуло вагон. 
И гласность имеет свой собственный голос, но за гласностью негласный надзор! (К. Кинчев) #286349

Профессионал
Меня прикалывают темы форума, которые совсем не соответствуют содержанию, начиная с первого поста
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #286359
Цитата Замудонец:
...как то с Дарком сняли телок))) двух в два часа ночи шли по дороге)))

А кстати как сейса тема. живет?

Помню годы примерно:
1990-1994 - любое авто в радость, хоть телки, хоть таксовать - море рук, море телок
1995-1999 - садились в авто лекго, можно было уговорить не выходя из машины
1999-200х - можно уговорить, если выйти из тачки, пройтись, познакомиться...
2005-н.в. море машин, мало девок, шансов посадить во вменяемое время и нормальных почти ноль, пьяные в 3 часа ночи - как повезет.

Просвети, сейчас реально?

p.s. Они мне с 2005 - кричат: что я старше их папы ;))))))))))))))

Мэтр
Старый, ну около парка можно насажать малолеток. "Расценки" упали, теперь за пиво можно многое. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #286384
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

Живу я здесь
обидно за пиво, например,получить простудифилис или гриппер... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #286389

Живу я здесь
... специфика работы долгое время предполагала непрерывное общение по телефону. Однажды, ко мне в квартиру позвонили, я открываю дверь, вижу своего босса и как ни в чём не бывало выдаю- Алло? 

Живу я здесь
undertaker, Петровичъ, ды в той маршрутке пол интернета было... история стара как мир
отмечали днюху друга на даче, уже темнело, один товарищ пошел в дом спать, через полчасика я лег на другую кровать, тут вскоре заходит пьяное вдрызг лицо и ложится к товарищу на кровать, начинается шорох, какое-то ерзанье, слышу звук расстегиваемой молнии.... и тут страшный вопль БЛ.....!!!!!! да ты же мужик 
Ну что, не ждали? #299077

Живу я здесь
Цитата Старый:
Просвети, сейчас реально?
Может Игорек поправит, но я думаю абсолютно не реально ...

Щас реально в ТВ чат телефонные номера отправлять и там созваниваться и встречаться ))))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #299118

Гуру
помню, пошли как-то вечером с подружкой прогуляться. ну живем мы прям напротив парка, идти особо некуда)))
время было позднее, но несмотря на это присели в парке на скамейку. тут подходит дядя лет так "страше моего папы" и предлагает по 1000р каждой за проезд "в номера". Старый, то не вы ли были?
Подпись #299148

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться