УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Эксперт
Цитата Vally South:
Не дотягивает все-таки орловщина до кубанского тепла...

Как много смыслов в этой фразе …
КУБАНСКОЕ ТЕПЛО …))

Философ
Цитата Vally South:
Эх... Не дотягивает все-таки орловщина до кубанского тепла...
у нас снова выпал снег. Правда если верить синоптикам на пару дней. 

Новичок
Цитата Флеш-рояль:
Цитата Vally South:
Не дотягивает все-таки орловщина до кубанского тепла...

Как много смыслов в этой фразе …
КУБАНСКОЕ ТЕПЛО …))

какой видите вы?

Эксперт
Цитата Vally South:
какой видите вы?

Я смотрю на мир глазами музыки , глазами поэзии , глазами любви ...

Новичок
понятно. пожалуй воздержусь от просмотра, мне его лецо не понравилось ))) 
Цитата Флеш-рояль:
Я смотрю на мир глазами музыки , глазами поэзии , глазами любви ...
Мухи видят и творят своё, пчёлы - наоборот - своё.
Цитата Флеш-рояль:

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #754018
Цитата Vally South:
понятно. пожалуй воздержусь от просмотра, мне его лецо не понравилось )))
Воздерживаться от многого полезно.  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #754020

Эксперт
Цитата igor111:
Мухи видят и творят своё, пчёлы - наоборот - своё.

Ну с пчелами вопрос ясен ...

Как там с мухами ?

Новичок
Похоже на то что всвязи с КВ переезд может отложиться... Что то уж больно он попер активно...  

Философ

Цитата remocom_:
Цитата Vally South:
Ну что, в Орле уже вроде весна?? Снега нет совсем?
Хотя первоапрельская шутка "снег пошёл" у нас может быть вовсе не шуткой.
Как видите - не сбрехал. Снег в Орле первого апреля - вовсе не шутка, вчера выпал. Его не много, скоро растает, но лежит пока.
И морозец с утра минус пять.

Цитата Vally South:
Похоже на то что всвязи с КВ переезд может отложиться... Что то уж больно он попер активно...
можете уже начинать переезд, пока соберётесь, карантин снимут.

Vally South, Да, кстати, если вы удалёнщик и работаете дома за компом, то вам надо будет решить ещё один воппрос - на сколько для вас важна тишина? Ибо для новоиспечённого орловца-удалёнщика, про которого я вам писал ранее, тишина оказалась очень важна - пока работает с 8.00 до 17.00 - никого рядом быть не должно, кроме кошки.
Жена работает, под карантин не попала. Шумные соседи с ремонтом и шум от поездов под окнами -не проблема. Проблемой оказался сынуля, которого из школы отправили на карантин.
Резко встал вопрос - как бы его спровадить к бабке с дедом в дом по соседству, чтоб дома работать не мешал.
Вот и нашлось примененение для старого компьютера, который товарищ уже продавать собирался. Провел в квартиру родителей интернет, и поставил им туда компьютер - пущай сынуля дистанционно обучается (чес слово не знаю как это дело школы организовали на время карантина), да и бабка с дедом пусть сбербанк-онлайн осваивают, чтоб за квартиру платить могли из дома, а не ходили с квитанциями на почту и не заражались. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться