Автор
Тема

Философ
Цитата Stingo:
, да и как правильно заметили, не хочется тратить время на готовку, а потом уборки того что осталось после мероприятия дома :)
Могу подсказать вариант решения такой проблемы - на стол всё покупное из Атолла (жареная курица, салаты, готовые котлеты) и использовать одноразовую посуду (из того же Атолла) После мероприятия всю посуду сбрасываете в мусорные мешки и на мусорку. Ничего готовить/мыть/убирать потом не надо.
Скатерть на стол - тоже из Атолла - газеты бесплатные, которые они на кассе раздают. Если что пролили - не страшно - сгребли потом газеты и тоже на мусорку.

Атолл не самоцель - просто он от меня ближайший, может подойдёт Перекрёсток, Европа, Линия или Лента - у них вроде тоже свои кухни имеются - это кому где ближе.

Философ
remocom_, ну как бы, для бухача да, а вот для праздника как бы неееет :) 
--Пойдём причинять добро. #723603

Наблюдающий
Мясной Паб Братья Гриль. В центре, вкусно, есть караоке-бар, приемлемые цены. 

Философ
Цитата Stingo:
remocom_, ну как бы, для бухача да, а вот для праздника как бы неееет :)
во-первых, день рождения - это скорее повод для грусти, чем для радости.
А во-вторых, использование в мероприятии покупных продуктов и одноразовой посуды - это уже давно и часто практикующийся рабоче-крестьянский вариант для корпоративов, в котором не предусмотрены слуги для подачи еды на стол и для мытья посуды. Чаще всего такие застолья бывают на предприятиях, а есть люди, которые переняли данный вариант и для домашнего застолья - так сильно не любят готовить и мыть посуду.
Максимум, что готовят дома - это варят кастрюлю картошки, а всё остальное - покупное и разогретое в микроволновке при необходимости.
Причём одноразовая посуда - это тоже не обязательно белые одноразовые тарелки, которые вы знаете, они тоже стилизованные бывают.

Живу я здесь
Цитата remocom_:
во-первых, день рождения - это скорее повод для грусти
remocom_, уууух как тебя заминусиииили.
Низя вот женщинам напоминать о том, что... ну про возраст короче.
Не обижай птичек. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #723624

Философ
Цитата remocom_:
во-первых, день рождения - это скорее повод для грусти, чем для радости.
О боже, как тебя плющит !
Не вижу повода грустить, еще столько всего впереди! :)
Цитата remocom_:
А во-вторых, использование в мероприятии покупных продуктов и одноразовой посуды - это уже давно и часто практикующийся
Даже не знаю, ну вот зачем ты мне всё это рассказываешь? Я вот жил спокойно без этой информации и мне было хорошо:)
Ну и по хорошему, ну не хочу я друзей встречать курицей из Атолла :) Мне кажется они достойны большего!
--Пойдём причинять добро. #723625

Философ
Цитата Stingo:
Ну и по хорошему, ну не хочу я друзей встречать курицей из Атолла :) Мне кажется они достойны большего!
А чего конкретно хочется-то - осетров на столе, гулять под живой оркестр или ещё чего? Может стриптиз на столе и чтоб в живую пел Филипп Киркоров?
И гостей сколько планируется - человек 150?

И опять же - если праздновать дома - нужна добрая душа, которая бы стояла целый день у плиты и строгала салаты, а потом стояла бы ещё весь следующий день у раковины, мыла посуду и отмывала плиту от остатков гриля. Есть в наличии такая добрая душа?:

Философ
Цитата remocom_:
А чего конкретно хочется-то - осетров на столе, гулять под живой оркестр или ещё чего? Может стриптиз на столе и чтоб в живую пел Филипп Киркоров?
И гостей сколько планируется - человек 150?
Вот не понятно мне, зачем сразу из крайности в крайность кидаться, или Киркоров или Доширак!
Цитата remocom_:
И опять же - если праздновать дома - нужна добрая душа, которая бы стояла целый день у плиты и строгала салаты, а потом стояла бы ещё весь следующий день у раковины, мыла посуду и отмывала плиту от остатков гриля. Есть в наличии такая добрая душа?:
Я не собираюсь праздновать дома, о том и тема! Вот и завёл тему, что бы народ поделился местами которые понравились. Прошлый ДР отмечал в трактире Пельменовъ, нормальное место, просто хочется что-то нового :) 
--Пойдём причинять добро. #723658

Живу я здесь
Цитата Stingo:
отмечал в трактире Пельменовъ, нормальное место
Мне там тоже нравится. Всё. Кроме костюмов "чево изволите-с" 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #723663

Новичок
Цитата Stingo:
Подскажите, где можно хорошо покушать и за одно пообщаться со старыми друзьями?
Попробуйте в Карусели на Ленина.
Мне пока еще нравится) 

Философ
Понятное дело - капризный клиент, сам не знает, чего он хочет.
Stingo, с этого момента поподробнее - а чего хочется-то от дня рождения?

Живу я здесь
Цитата remocom_:
remocom_, взрослый культурный трезвый человек попросил совета

Цитата Stingo:
Граждане! А где бы отпраздновать ДР?

remocom_ если бы он хотел сожрать дома немытыми руками курицу из Атолла на одноразовой тарелке, он не стал бы сообщать о своём намерении всему Орлу.
Мне почему-то так кажется, сидя дома перед курицей из Атолла на одноразовой тарелке и одноразовой рюмкой с водкой.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #723704

Философ
Цитата Kittykotyk:
Цитата Stingo:
Мне пока еще нравится)
Поддерживаю...сёмга гриль, по сицилийски../усегда свежак-ни разу не обламывались, мексиканский салат..тако шоль.. - вполне себе зачётный, свинюшные стейки..вполне ништяковый набор, кабинЭт очень кошерный..пэрсон на 10...
Ну и пицца у них...хоть я и не почитатель - ох..муительная)
пс.Другую рыбу не советую...вааще в Орле рыбу не советую в кабаках брать - мерзость... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #723711

Философ
Цитата remocom_:
Не пойму, не то троллите не то действительно не всегда в трезвом состоянии.

Цитата Kittykotyk:
Я как-то давно был в ней, и у меня было ощущение, что Карусель это Ильинка, такое студенческое кафе. Там всё поменялось?
--Пойдём причинять добро. #723725

Живу я здесь
Stingo, Братья Грилль у ЦУМа, пристойное заведение, неплохая кухня 
Ну что, не ждали? #723734
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Философ
Цитата Женек:
Stingo, Братья Грилль у ЦУМа, пристойное заведение, неплохая кухня
Там в ноябре у друга там ДР отмечали, заведение годное :) 
--Пойдём причинять добро. #723736

Философ
Цитата Stingo:
Цитата remocom_:
Не пойму, не то троллите не то действительно не всегда в трезвом состоянии.
Ну вы же не обозначили какие-то рамки - бюджет мероприятия, количество приглашённых гостей, ещё какие пожелания.
А понятие "нормально отпраздновать" у всех разные.

Со своей стороны предложу - "Ласточка" Наугорское шоссе 3 . Телефон какой-то один из этих двух - 73-61-54 и 73-61-55.
Их немаловажное преимущество - они могут подобрать зал на любое количество гостей - есть варианты и на 10 человек, и на 20, и на 50
А ещё у них меню обговаривают заранее.
По крайней мере ни у меня, ни у тех, кого я туда направлял - жалоб не было.

Цитата S.A.:
курицу из Атолла
Один мужик купил курицу-гриль в киоске за 100 руб - остался недоволен.
В следующий раз он решил не брать курицу в этом киоске, а зашёл в закусочную рядом с этим киоском и заказал курицу-гриль уже за 200 руб. - эта курица ему очень понравилась.
Только потом он узнал, что в закусочной своей гриль-печи нет, они не заморачиваются и берут куру-гриль в этом самом соседнем киоске.

Философ
Цитата Stingo:
..

Цитата Kittykotyk:
Я как-то давно был в ней, и у меня было ощущение, что Карусель это Ильинка, такое студенческое кафе. Там всё поменялось?

Ильинку не помню, но последние года два, студентов в "карусели" не видел...они в основном рядом, в "умбреле" тусят- туда точно не советую, жрать нечего)
днюхи,юбилэи народ отмечает...не бедный/не гнушаются...цены средние.., ждать харчей не долго/не напрягает, обслуга вполне себе приветливая,внимательная,отзывчивая...если стол тыщ на 10, предоплату тыщу попросят

пс. пойду скидку клянчить за рекламу))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #723757

Философ
Спасибо, заказал столик в Каруселе.

Цитата Стяпан:
пс. пойду скидку клянчить за рекламу))
За рекламу тебе респект :)
Потом отпишусь про салат тако и рыбу по-сицилийски :) 
--Пойдём причинять добро. #723793

Философ
Cалат тако и рыба по-сицилийски была превосходна, впрочем как и вся остальная еда :)
Место хорошее, нам понравилось. Спасибо за наводку! 
--Пойдём причинять добро. #724487

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться