УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Наблюдающий
Что почитать?)))
Конечно неожиданно, но... Очен я полюбляю почитать, перед сном или так от делать нефиг))) И прочитал многие мыльные оперы, как сталкер, все книги про Фандорина, проект этногенез и еще кое чего. Так вот сейчас, так сть, ломка однако, незнаю чего читать))) Так что бы и не грузило сильно и интересно было. Кто что посоветует? :) Или читать это не комильфо?:) 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #595918

Философ
Мишкевич, Дарью Донцову? Мыльные оперы? Жанр не обозначен. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #595919

Наблюдающий
Не, донцову не хочу)) Мыльные оперы, это не люблю трамвай куплю, а просто серия книг, вот просто так я их обозвал))

Что нить "научно-фантастическое" или же наподобие Фандорина 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #595924

Философ
Сергей Лукьяненко.
Начните с простейшего - с Дозоров.
Далее - Черновик, Чистовик.
Если понравится - можно приступать к основному его творчеству. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #595927

Гуру

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #595931

Наблюдающий
А, ну да, точно, дозоров то я всех прочитал.. а до остального еще не добрался))) Но все же на что еще стоит обратить внимание?  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #595932

Философ
Мишкевич, я тебе написал.

Storm, это вредно читать. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #595934

Модератор / Профессионал
Мишкевич, Приятный вопрос, однако!
А пробовали другие вещи акунинские? Та же его серия "Жанры" любопытна ("Шпионский роман", "Детская книга", "Квест"...). Ну, "Аристономия", по идее, как раз загрузит, так что её советовать не будем.
Не так давно имела опыт знакомства с двумя книгами современного писателя Евгения Клюева - называются "Между двух стульев" и "Книга теней". Занятны по сюжету, увлекают языковой игрой (будьте готовы, автор - филолог, и это в повествовании порой слишком выпукло проступает), сдобрены хорошим юмором.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #595935

Наблюдающий
Цитата Storm:
Знаете, инфоорел нынче не тот))) Раньше было интереснее, люди более отзывчивые, интереснее в общении, сейчас же все скатывается до банального замера у кого больше... тобиш письками меряются... Либо "остроумием" блещут. За сим и читать книги стало интереснее.. А раньше да. Читал, участвовал... прикалывались вместе.

Цитата эльфийка:
Мишкевич, Приятный вопрос, однако!
А пробовали другие вещи акунинские?
немного сделал паузу, ибо после фандорина немного не смог переключиться на другое, так и кажется, что сейс, ну вот сейчас, выйдет Фандорин с Масой и все разрулит... Но не поставил крест совсем, хочу почитать и другое из его репертуара)))

За Клюева, отдельное спасибо. посмотрим, покушаем)))

Black-Jack, Я уловил))) Спасибо!!! 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #595936

Философ
Мишкевич, сорри, если Вам не нравится фентези, фантастика - я удаляюсь из темы. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #595939

Наблюдающий
А кто сказал что не нравится?

Black-Jack, Лукьяненко я почитаю конечно еще.. Других предложений не поступало)))

Только прошу не фентези, вот фантастика да, а фентези с эльфами, немного не мое)))  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #595940

Философ
Мишкевич, Черновик, Чистовик.
Если нравится фантастика - у него её много. Достойной. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #595942

Наблюдающий
Black-Jack, да понял я понял)))))) Почитаю обязательно, прост не попадалось мне кроме дозоров, его произведений. Будем искать, качать, читать)))  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #595943

Философ
Мишкевич, Дозоры - это вообще побочная ветвь его творчества. Успехов. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #595944

Наблюдающий
Что самое интересное, не читал со времен института, ничего такого, а тут супруга подсадила на чтение, пару раз из библиотеки принесла книги Акунина))) Да да да, есть люди, которые ходят в библиотеки еще))) Меня это зацепило, но ходить по библиотекам не захотел, купил себе электронную книгу и тут понеслось))) За последние год полтора, чего только не прочитано))И классику, и не совсем классику, и фантастику с приключениями)))) Уже супруга пытается отучить читать)))

Black-Jack, Спасибо большое. Открыл глаза)))  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #595945
Отзывы об организациях

Автосалон Hyundai дилерский центр

ПРИЕХАЛИ В АВТОСАЛОН СДЕЛАТЬ ПЕРВОЕ ТО НА ХЕНДАЙ КРЕТА. В НОВОМ АВТОМОБИЛЕ ИДЕТ СКРИП ОТ ПАНЕЛИ. ПРОС...

АЛЕКСЕЙ 09.07.2020 14:30

PROektoR OREL

Недорого, качественно, оперативно. Заказывал дом, все устроило более чем. ...

Николай 07.07.2020 10:05

Администрация Железнодорожного района...

Нихачу благадарить опиративного дежурново по ж/д району за ниреагирование на жалобу по отсутствии горя...

алчик-оол 06.07.2020 22:07

Администрация Железнодорожного района...

позвонила 31.03.16 по номеру +7 (4862) 55-72-35 - оперативному дежурному. Этот невоспитанный хам бросил трубку,...

анфиса 06.07.2020 22:03

Философ
Мишкевич, на здоровье! ) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #595947

Наблюдающий
Только боюсь мне его творчества на долго не хватит)))) Что еще можете посоветовать? ))) 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #595948

Философ
Я читал/читаю только фантастику. Иное советовать не могу. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #595949

Наблюдающий
Black-Jack, И только Лукьяненко? 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #595950

Философ
Мишкевич, намного больше. Я очень много читал. Посадил зрение книгами. Ещё до того, как пришли компы в этот ваш мир. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #595951

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться