Автор
Тема

Наблюдающий
Орловские москвичи, вам сюда!
Ну вот здесь можно создать орловскую диаспору тех, кто перебрался в Москву. Инфоорел расширяет границы!!!!  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #54328

Любопытный
Ура!)))
Девушка меня поняла!!1 вот она, женская солидарность!
Давайте здесь общаться те, кто родом из ОРла, но живет в Москве!!!!!!!1  

Наблюдающий
novicova_kseniya
Ну, рассказывай, что тебя вынудило бросить город-герой Орел и податься в первопрестольную?  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #54332

Начинающий специалист
заодно советами поделитесь.
так... на всякий случай :)  

Частый гость
 Цитата:
novicova_kseniya
Ну, рассказывай, что тебя вынудило бросить город-герой Орел и податься в первопрестольную?

ну вот... опять затягивают...
есть мнение, что этот и все последующие вопросы кто как и почему будет лучше обсудить при личной встрече!
...или я не прав?  

Наблюдающий
suspenziya
Советы тут в соседней ветке дают. Я бы насоветовала, чего знала. Вопросы задавайте. Бум делиться мнениями!  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #54337

Наблюдающий
Y.S.S.1972
Ну, а обсуждать-то девушка хочет тут! Давайте собирать тогда народ, а потом устроим "Мочилово-2007 - московская версия"!  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #54338

Частый гость
 Цитата:
Y.S.S.1972
Ну, а обсуждать-то девушка хочет тут! Давайте собирать тогда народ, а потом устроим "Мочилово-2007 - московская версия"!

Так девушка то как раз предложила живое общение...
так что надо не затягивать со сборами...  

Новичок
Всем привет!
Вот опять увидела до боли знакомую тему, решила откликнуться.
Я вот лично уехала из нашего славного города Орел только по причине своей трусости, наверное.
У меня не сложились отношения с любимым человеком, длились которые около четырех лет.
От кого я бежала и зачем, тогда не понимала, было-то всего 19 лет.
Но теперь не жалею ни капельки, потому что здесь, в Москве, встретила свою вторую половинку, вышла замуж, родила ребенка.
Теперь думаю, а было ли это простым совпадением или так все и должно было случиться, чтобы обрести что-то большее, ценное, лучшее?
Хотя, когда приезжаю сюда на праздники и в гости, при въезде в город у меня бешено бьется сердце.НОСТАЛЬГИЯ...  

Наблюдающий
Y.S.S.1972
Так говорю же - надо собрать народ!  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #54343

Наблюдающий
Элена
Ну в жизни ничего не происходит просто так. Я смылась в столицу примерно по той же причине, да и Орел был моим родным городом всего пять лет на время учебы в универе. А потом аналогичная ситуация с любимым человеком, ступор в профессиональном плане...в общем, пока в Москве осваиваюсь до сих пор!  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #54344

Частый гость
 Цитата:
Y.S.S.1972
Так говорю же - надо собрать народ!

Ок. Кворум потихоньку собирается... надо обозначить желающих встретиться...и встречаться!
...можно даже в Орле... )))))))))
Если что - 4 человека могу взять пассажирами на борт своего папелацца.  

Наблюдающий
Y.S.S.1972
Так пропустили же Мочилово, эх, балбесы!
Будем в столице! Ибо осваивать надо территорию!  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #54346

Новичок
Согласна с тобой Катерина, просто человек, как говорится сам кузнец своего счастья, вот и строит его каждый как может. Кто-то в Орле состоялся, а кому-то повезло в Москву перебраться, хотя насчет повезло, это мое сугубо личное мнение, бывает, что возвращаются обратно.
Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.
Такова жизнь!!!  

Наблюдающий
Элена
)))))) ну, мой вечный девиз: все, что ни делается, все - к лучшему!  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #54349
Отзывы об организациях

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Татьяна менеджер, а также замерщикам и монтажникам огромное спасибо!...

Вероника Лакрищева 21.09.2023 17:53

Орелтеплоэнерго ОАО

По адресу Машкарина 4, на постоянной основе, стабильно раз в месяц нет горячей воды по несколько дней! Ни...

Наталия 20.09.2023 10:46

ООО "Дельта", служба помощи автомобилистам...

Подкладывают сомнительные договора. Процент растет а результата и через 4 месяца так и нет ....

Сергей 14.09.2023 16:43

ТЦ Мебель Дятьково

У меня новенькая спальня, заказывали в Дятьково. Выбрала коллекцию BOSTON. Изготовили и собрали в срок....

Яна Бондаренко 14.09.2023 14:04

Начинающий специалист
Приветствую Вас дамы о господа. Отличную темку замутили, теперь нады что-нить замутить и в Москве....либо перед майскими либо после ну можно и во время.....  

Любопытный
уРА! сПАСИБО ВСЕМ ГОСПОДА, ЧТО ОЦЕНИЛИ СОЗДАНИЕ ТЕМЫ, зотя, привираю-идея была моя, а создала Catherine. Ну наконец-то найдем земляков в Москве! ведь наверняка многие сидят дома, смотрят ТВ в свои выходные, а ведь мона встретиться и в Москве, и в Орле, благо имеем два гражданства)))
Я снова с вами! Значит так, господа москвичи-орловчане, предлагайте варианты мест встречи в обоих городах, потом можем кстати вынести на голосование-и обсудить! Я вот например, приезжаю 29 апреля , а уеду 6 мая, наверняка многие тож собираются домой на майские! могли б встретиться, погулять, надеюсь, вас много! итак, жду предложений!!
ks.novicova@mail.ru
или в личку))
Ксюша  

Наблюдающий
Товарищи, все, кто желает создать орловскую диаспору в Москве, стучите в аську )))  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #54359

Начинающий специалист
 Цитата:
уРА! сПАСИБО ВСЕМ ГОСПОДА, ЧТО ОЦЕНИЛИ СОЗДАНИЕ ТЕМЫ, зотя, привираю-идея была моя, а создала Catherine. Ну наконец-то найдем земляков в Москве! ведь наверняка многие сидят дома, смотрят ТВ в свои выходные, а ведь мона встретиться и в Москве, и в Орле, благо имеем два гражданства)))
Я снова с вами! Значит так, господа москвичи-орловчане, предлагайте варианты мест встречи в обоих городах, потом можем кстати вынести на голосование-и обсудить! Я вот например, приезжаю 29 апреля , а уеду 6 мая, наверняка многие тож собираются домой на майские! могли б встретиться, погулять, надеюсь, вас много! итак, жду предложений!!
ks.novicova@mail.ru
или в личку))
Ксюша

Предлагаю встречаться в Москве... все-таки здесь практически живем....
Предлагаю для начала обсудить время - до майских (примерно до28) либо после (наверное после 9) что бы как можно больше было людей.....с местом думаю проблем не будет просто в Орле наврятли все соберутся - все-таки у кого семья. друзья....и тд и тп  

Любопытный
Точно! Давайте после 9! можно на поклонке кстати 9 и встретиться как раз народу еще поднаберем! Клево я придумала??? значит так-пишем все на ks.novicova@mail.ru, оставляем свои координаты, я с вами свяжусь после 6-7 мая. А?  
ОСФР по Орловской области

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться