Росто
Автор
Тема
"Ситуация с вакцинацией переходит в политическую плоскость и не имеет отношения к борьбе с короновирусом"

Академик РАН, вирусолог Виталий Зверев 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768675
Цитата незауряд:
...Главное: не проспать...

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768889
Цитата :
Провокаторы - это такие хитрожопые существа...

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #769004

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #769066

Начинающий специалист

Цитата Довольный:
scontento, братуха, будешь ложиться спать, говори: «Всего хорошего, милые дамы», в этом управлении их большинство
Откуда информация?

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #769429
Цитата igor111:
Откуда информация?
С какой целью гражданин сопредельного гос-ва интересуется?

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #769461
Один за всех и все за одного! 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #769502
Каким бы великим делом ты ни был занят, если ты прогнал суетные мысли, — значит, ты достиг совершенства. Как бы ни преуспевал ты в учении, если ты освободился от власти вещей, — значит, ты познал, что такое мудрость.

Хун Цзычен

И ещё немного дяденьких цитат:

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #769536
Цитата Довольный:
В нашем гос- ве, мил человек, слово "Довольный" имеет мужской род! Это тебе моя первая подсказка....
Учи русский язык!..

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #769549
Разочарование (крушение иллюзий) — это величайший дар, который я могу дать тебе. Однако, учитывая твою привязанность к иллюзиям, ты считаешь этот термин негативным. Ты выражаешь соболезнование другу фразой: «Каким же разочарованием это стало для тебя!», вместо того, чтобы поздравить его. Слово «раз-очарование» («disillusion») буквально означает «освобождение от чар (иллюзий)». Но ты хватаешься за свои иллюзии.

Дэн Миллмэн, «Путь мирного воина» 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #769552

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #769994
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться