Росто
Автор
Тема
Одно из первых и всеми признаваемых условий счастья есть жизнь такая, при которой не нарушена связь человека с природой, то есть жизнь под открытым небом, при свете солнца, при свежем воздухе; общение с землей, растениями, животными… »

Лев Николаевич Толстой

Идите... идите, уже, на природу...  
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #767762
Цитата igor111:
Идите... идите, уже, на природу...
Природа-мать мудра, да сын безмозглый. (У. Шекспир).
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767798
Цитата igor111:
Цитата Bush:
Чтобы достичь величия, нельзя заниматься самообманом, придумывая, что оно, это величие, есть. 
а что это только часть цитаты скопировал?!
Полностью оно так:
"Говорят, от алкоголизма невозможно вылечится не осознав наличие болезни.
Так и с величием! Чтобы достичь величия, нельзя заниматься самообманом, придумывая, что оно, это величие, есть.
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #767820
Смерть - нaчaло всякoй жизни; и не смерть стpашнa, но жизнь, лишенная жизни...
автор неизвестн, да это и не столь важно, разве что для чьего-либо самолюбия-величия  
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #767823
Цитата igor111:
автор неизвестн, да это и не столь важно, разве что для чьего-либо самолюбия-величия

Смерти нет. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #767826

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #767872

«Жизнь — источник радости; но всюду, где пьёт отребье, родники отравлены».

Фридрих Ницше 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767896
Цитата igor111:
Одно из первых и всеми признаваемых условий счастья есть жизнь такая, при которой не нарушена связь человека с природой, то есть жизнь под открытым небом, при свете солнца, при свежем воздухе; общение с землей, растениями, животными… »

Лев Николаевич Толстой

Цитата :
автор неизвестн, да это и не столь важно

Цитата :
"Говорят, от алкоголизма невозможно вылечится не осознав наличие болезни.
Так и с величием! Чтобы достичь величия, нельзя заниматься самообманом, придумывая, что оно, это величие, есть. " 

Цитата Довольный:
....
Фридрих Ницше
После этого Ницше продолжает: "Я люблю всё чистое; я не переношу зрелища оскаленных морд и жажды нечистых. Они бросили взор свой в родник: и вот — светится мне оттуда мерзкая улыбка их. Священную воду отравили они злобой; а когда свои грязные сны назвали радостью, отравили ещё и слова". 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767903

Цитата :
После этого Ницше продолжает: "Я люблю всё чистое; я не переношу зрелища оскаленных морд и жажды нечистых. Они бросили взор свой в родник: и вот — светится мне оттуда мерзкая улыбка их. Священную воду отравили они злобой; а когда свои грязные сны назвали радостью, отравили ещё и слова". 

Флеш-рояль, в точку
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767907
Зри в корень! ©

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #767936

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #767948

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767967

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768092
Отзывы об организациях

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Оформлял сделку по покупке квартиры в Федеральном операторе недвижимости с Анастасией Степановой, все сделали г...

Иван 19.06.2021 21:16

Хочу выразить благодарность Мещериной Н. За помощь в продаже земельного участка и оформлении сделки. Буду реком...

Татьяна Ю 18.06.2021 14:01

Хочу выразить благодарность Королевой Надежде за помощь при покупке квартиры. Все быстро и качественно, ...

Юлия 18.06.2021 13:35

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

17.06.2021 года были записаны через госуслуги к участковому врачу Давыдовой Э.Д. на 9.00 (график был ...

Татьяна 17.06.2021 09:33

СВЕТ — он в человеке. И окружающий мир человека озаряется его собственным, внутренним СВЕТОМ. Мир вокруг нас такой, каким мы его делаем. Человек — своего рода фонарь.
Его внутренний СВЕТ , его ЛЮБОВЬ и истинная ДОБРОТА — это сила, которая освещает мир вокруг него. И вокруг каждого из нас всегда ровно столько СВЕТА, сколько мы его отдали.
Чем больше ты открываешься, тем светлее вокруг тебя становится.

© Анхель де Куатьэ "Смеющийся Христос" 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768171
Нет Бога у людей, пока они живут рассеянно и во вражде. Да и зачем Он, Бог живой, сытому? Сытый ищет только оправдания полноты желудка своего в общем голоде людей...

А. М. Горький 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768249

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #768283

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768546

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768652
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться