Росто
Автор
Тема
Цитата Довольный:
даже добавить нечего...
Всегда есть что добавить:
Цитата :
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас
Ключевое - Любите, если что...  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #762697

Цитата :
Господи, защита моя и опора! Укрепи в душе моей веру, помоги пройти все испытания и предстать пред Престолом Твоим в час урочный! Господи! Защити от напастей и вражеских проклятий, от недуга и неверия, от страстей диавольских и уныния! Аминь! 

Цитата igor111:
Всегда есть что добавить:
Я совершенно уверен, что никто не должен ни на минуту колибаться прибегнуть к оружию для защиты бесценного дара свободы, от которого зависит всё добро и зло в жизни, однако оружие, смею добавить, последнее средство.
Джордж Вашингтон (1732–1799)  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762721
Цитата :
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства».

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #762739

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #763271
«Титаник это корабль, который утонул, а у нас это корпус областной больницы»

намёк от А.Е. Клычкова 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #763375

Чем удобряли..., то и выросло...

С Днём дипломатического работника!  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #763461

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #763498

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #763551
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #763557

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #763560
Ничто так сильно не разрушает человека, как продолжительное бездействие.

Аристотель 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #763648
Соблюдай законы чинно,
Чтить традиции спеши:
В День святого Валентина
Непременно согреши!
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #763698

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #763708
Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Без юриста я бы точно разбирался во всем очень дол...

Максим А. 02.03.2021 05:46

Весёлый кот

Привет веселый Кот я твой фанат

Геймер про 01.03.2021 14:26

Климат Сервис ООО

Заказывали кондиционер для нашей квартиры здесь. Выбор тут конечно широкий, спасибо сотруднику очень ...

Катя 01.03.2021 11:13

ТЦ Мебель Дятьково

Заказывал в салоне спальню Parma. С цветами консультанты точно подгадали, контрастная мебель сморится очень ин...

Владимир 27.02.2021 11:30

Закредитованное стадо завсегда послушнее! Долговой страх - лучшее средство от вольнодумия! © 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #763748
Власть от Бога не боится соперников, не защищается и ничуть не заботится о том, чтобы удержаться на троне. © Джин Эдвардс 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #764065

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #764081

Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые. (А. Г. Лукашенко)

Живая классика ...

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #764197
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться