Автор
Тема

Эксперт
вот и нам без вазелина ввели праздник Валентина (С) 
если осень настала, значит, скоро весна... #365107

Живу я здесь
...ничто так не сближает двух людей, как желание обос**ть третьего! 

Модератор / Гуру
Новости: Высший военный совет Египта распустил парламент и отменил конституцию, однако на такие крайние меры, как введение зимнего времени, переименование полиции в милицию, отмену льгот для поступающих студентов пока не решился...

Больше всего меня радует,что человек не может жить ВЕЧНО.Представьте,что вы в этой стране живете ВЕЧНО!!! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #365399

Живу я здесь
Множество людей принимают короткую память за чистую совесть. 

Наблюдающий
Каждое поколение ненавидит новое направление в музыке, которую не понимает. Нас бесит и злит, когда наша культура сдает позиции, уступая место чему–то другому (с) 

Наблюдающий
Я хожу по комнатам мертвых, о улицам мертвых, городам мертвых - людей без глаз, без голосов; людей с фабричными чувствами и стандартными реакциями; людей с газетными мозгами, телевизионными душами и школьными идеалами.(с) 

Частый гость
"Чего тебе, мальчик?" - спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза, уверенно шагнувшего к прилавку.
Он протянул ладонь, на которой лежал скомканный троллейбусный талончик, и сказал: "Счастья. На весь билетик..." 

Местный житель
"Каждый человек имеет некоторый определенный горизонт. Когда он сужается и становится бесконечно малым, он превращается в точку. Тогда человек говорит: «Это моя точка зрения»." © Давид Гильберт 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #369095

Гуру
Главное правило тайм-менеджмента
Если вы не составляете свое расписание, то живете по расписанию других. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #369112

Профессионал
Если кто-то хочет уйти из твоей жизни-отпускай! Судьба исключает лишних, их роль в твоей жизни уже сыграна... 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #372045
Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится. 
Убей ангела - набей подушку 

Наблюдающий
На личном фронте у меня как на банкете: то, что предлагают не беру, а то, что хочется - просить стесняюсь. Приходится делать вид, что не голодаю (с) 
Зубов бояться - в лес не ходить)) (с) Diesel 

Наблюдающий
Парни, вы вот ржОте когда мы ресницы красим с открытым ртом. Вы тебя-то видели когда бреетесь?? (с) 
Отзывы об организациях

ЭМиКС ООО

Сама фирма так себе,когда был старый ,было еще ничего.А когда стал этот молодой щенок то стал токой...

Инкогнито 21.11.2019 18:37

Государственная Жилищная Инспекция

Безобразное обращение-хамство,не выслушивают жалобы,посылают,2 год воюю с домсервисом-наверху тех этаэ,жить невозмож...

Елена 21.11.2019 12:53

ООО АкваСтрой

Так скажите правду стоит работать в этой фирме или нет все отзовы пугающие....

Андерсан 20.11.2019 21:22

Текор ООО

Отличная форма. Отношение к клиентам замечательное. Рекомендую ! И кстати чехлы тоже заказывали пять лет назад кач...

Юлия 20.11.2019 21:04

Наблюдающий
Заработать денег легко.Получить их потом трудно. 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #380332

Межгалактический флудер
Чтобы жить - нужно работать. Чтобы разбогатеть - нужно придумать что-нибудь поумнее. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #380340
Осколки стекла - всем известно, на солнце блестят как брильянты 

Гуру
Дни тянутся очень долго, а недели летят незаметно. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #380840

Наблюдающий
Поместите двух человек в закрытую комнату и поверьте, со временем они найдут повод убить друг друга. 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #380848

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться