Автор
Тема
уча, учим ся 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781247
Великий грех – не знать Любви,
И только Любящий безгрешен 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781365

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781445
Дайте мне набрать роту из детей элиты и война через день
А.И. Лебедь
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781534
Дайте мне набрать роту из детей элиты и война через день закончится
А.И. Лебедь

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781667
Клевета — что уголь: не обожжёт, так замарает. 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781721

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781758
Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой, неправильно застёгнутой пуговицы.

Фабио Волов 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781764
...Я - русский! Я иду до конца!
Я - русский! Моя кровь от отца!.. 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781771
Рано или поздно действительно случится так, что на земле останется только одно вероучение о Боге-Творце (Аллахе), истинное. Судьба остальных, которые противоречат истинному вероучению, будет — исчезнуть, по принципу: «когда зажигают свет, тьма уходит».

отсюда 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781809
Тот, кто от Бога, слушает Божьи слова. Вы потому и не слушаете, что вы не от Бога
Евангелие от Иоанна 8:47 — Ин 8:47: https://bible.by/verse/43/8/47/ 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781833

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781921

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781931

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #782052

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #782107
Отзывы об организациях

Магазин Евродекор

Мы покупали бойлер косвенного нагрева от фирмы Bosch в магазине https://www.teplospeccentr.ru/ покупной остались...

Nella 03.12.2022 15:11

Натяжные и подвесные потолки Аврора

Решилась привести в порядок потолок и стены, после протечек, т.к последний этаж и протечка была с крыши. Обращ...

Елена 03.12.2022 14:03

Green Star 2021 | ночной клуб и караоке

В Москве одно из любимых заведений караоке-клуб Karaoke Lights.Нравится атмосфера клуба и качество музыки.После рабочей...

Ника 02.12.2022 13:34

Компьютер-сервис

Шикарный сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Берутся за сложные случаи и дают техни...

Сергей 02.12.2022 02:22

Живу я здесь
Цитата :
...Я - русский! Я иду до конца!
Я - русский! Моя кровь от отца!.. 

Слабо , очень слабо мы стираем с лица Земли города ...

Кадыров раскритиковал жителей России за нежелание участвовать в военных действиях. «Идет война уже, они стреляют по нашим территориям. Я призываю всех мужчин и женщин, особенно чеченцев, кавказцев... Почему нет очередей, вы где стоите? Кавказцы, я вас не понимаю. Вы должны были быть первыми, потому что это нас касается. Мы же всегда хотели воевать, мы же всегда были против этого сатанизма, который не давал нам молиться, воспитывать наших детей. Сегодня куда вы смотрите? Это война между сатанизмом, христианами и мусульманами... Вы хотите друг за друга замуж выйти, или чтобы ваши сыновья выходили замуж? Чтобы вас не могли назвать мамой или папой? Везде, в военкоматах, в батальонах очереди должны быть, если мы на самом деле так любим свою религию. Мы сегодня в первую очередь защищаем религию и семейные ценности», — сказал он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/10/2022/63571d169a79478aaed8454a?from=from_main_11
...Итак, соблюдай заповеди и постановления и законы, которые сегодня заповедую тебе исполнять.
12 И если вы будете слушать законы сии, и хранить, и исполнять их, то Господь, Бог твой, будет хранить завет и милость к тебе, как Он клялся отцам твоим,
13 и возлюбит тебя, и благословит тебя, и размножит тебя, и благословит плод чрева твоего и плод земли твоей, и хлеб твой, и вино твоё, и елей твой, рождаемое от крупного скота твоего и от стада овец твоих, на той земле, которую Он клялся отцам твоим дать тебе;
14 благословен ты будешь больше всех народов; не будет ни бесплодного, ни бесплодной, ни у тебя, ни в скоте твоём;
15 и отдалит от тебя Господь всякую немощь, и никаких лютых болезней Египетских, которые ты знаешь, не наведёт на тебя, но наведёт их на всех, ненавидящих тебя;
16 и истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, даёт тебе: да не пощадит их глаз твой; и не служи богам их, ибо это сеть для тебя.
17 Если скажешь в сердце твоём: «народы сии многочисленнее меня; как я могу изгнать их?»
18 Не бойся их, вспомни то, что сделал Господь, Бог твой, с фараоном и всем Египтом,
19 те великие испытания, которые видели глаза твои, знамения, чудеса, и руку крепкую, и мышцу высокую, с какими вывел тебя Господь, Бог твой; то же сделает Господь, Бог твой, со всеми народами, которых ты боишься;
20 и шершней нашлёт Господь, Бог твой, на них, доколе не погибнут оставшиеся и скрывшиеся от лица твоего;
21 не страшись их, ибо Господь, Бог твой, среди тебя, Бог великий и страшный.
22 И будет Господь, Бог твой, изгонять пред тобою народы сии мало-помалу; не можешь ты истребить их скоро, чтобы не умножились против тебя полевые звери;
23 но предаст их тебе Господь, Бог твой, и приведёт их в великое смятение, так что они погибнут;
24 и предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их из поднебесной: не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их.
25 Кумиры богов их сожгите огнём; не пожелай взять себе серебра или золота, которое на них, дабы это не было для тебя сетью, ибо это мерзость для Господа, Бога твоего;
26 и не вноси мерзости в дом твой, дабы не подпасть заклятию, как она; отвращайся сего и гнушайся сего, ибо это заклятое.

Второзаконие 7 глава — Библия: https://bible.by/syn/5/7/#22 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #782126
"Деньги - это ревнивый бог Израиля, пред лицом которого не должно быть никакого другого бога. Деньги низводят всех богов человека с высоты и обращают их в товар. Деньги - это всеобщая, установившаяся как нечто самостоятельное, стоимость всех вещей. Они поэтому лишили весь мир - как человеческий мир, так и природу - их собственной стоимости. Деньги - это отчужденная от человека сущность его труда и его бытия; и эта чуждая сущность повелевает человеком, и человек поклоняется ей.
Бог евреев сделался мирским, стал мировым богом. Вексель - это действительный бог еврея. Его бог - только иллюзорный вексель."
К. Маркс. «К еврейскому вопросу» 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #782154
+

+
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #782193
Эпоха Рыб, эпоха лжи и обмана, иллюзий и заблуждений, сна и дурмана уходит, и теперь мы вступили в новую эпоху Водолея, эпоху духовного возрождения человечества. 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #782257

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться