Автор
Тема
Выпив полстакана, стоявшие на столе, и пессимист и оптимист начинают мыслить реально – надо бы еще 

Философ
Утром ехал в пробке от УВМ до Электровозной. долго ехал.

и подумалось мне, неплохо было бы повесить в городе рекламную растяжку над дорогой со словами типа:

"Александр Петрович, сделайте наконец-то дорогу от Боткина до Силикатного!"

при таком условии, люди вас долго будут помнить добрым словом, можно сказать, в историю города войдете

)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #344873

Живу я здесь
- Вы москвич?
-Нет, что Вы...я-русский... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #344876

Наблюдающий
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки,поэтому мне всё фиолетово (с) 

Наблюдающий
Улыбаться по-настоящему человек в состоянии непрерывно лишь на протяжении нескольких минут. Потом он уже не улыбается, а скалит зубы.

Чак Паланик. "Невидимки" 
- Как писать: "выздоровила" или "выздаровела"?
- Пиши: "Нипадохла!" 
Попpавка ко 2-мy законy теpмодинамики:
"В жизни нет вечных двигателей. Зато есть вечные тоpмоза". 

Начинающий специалист
Жизнь как туалетная бумага, вроде длинная. а тратишь на го... 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #356022

Наблюдающий
Some people never go crazy. What truly horrible lives they must lead.
Чарльз Буковски 

Наблюдающий
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
(с) Омар Хайям 

Наблюдающий
Пусть сегодня всё плохо, вполне может статься, что завтра всё будет опять хорошо (с)
Чак Паланик - "Призраки" 
Каждый человек знает себе цену, но, как правило, предложение превышает
спрос.

Гуру
В понимании большинства /незамужних молодых/ женщин, каждый прилично зарабатывающий мужчина, просто обязан поделиться своими доходами именно с ней, причём только потому, что у неё есть писька. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #357366

Эксперт
новый год прошел, а голова - нет((( 
если осень настала, значит, скоро весна... #357752

Профессионал
Нас учили метать ложки, потому что метать вилки и ножи, каждый дурак умеет 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #357753
Отзывы об организациях

Магазин "Дверная мода"

Отвратительная организация ! Никогда не покупайте в этом магазине двери !!! Купили входную дверь в дом. ...

Светлана 13.11.2019 00:24

Акти трейд

Классная компания! покупаю там сварную сетку. Качество очень хорошее. Печальный опыт с другими поста...

Вероника 12.11.2019 16:32

Центр стоматологии 32

Хотелось бы выразить благодарность врачам клиники Стоматолог 32, помогли спасти зуб, за который в других клиниках ...

Маргарита 12.11.2019 09:37

Детский сад №57 Гномик МДОУ

Какая заведующая, такие и работники. Горе-воспитатели и хамы...

УФК 11.11.2019 14:06

Новичок
мне кажется они все педоразы. (с) 

Наблюдающий
Кто-нибудь обязательно распыляет в воздухе своё настроение (с)

Чак Паланик - "Колыбельная" 

Наблюдающий
Хорошо, когда двоим людям есть о чем помолчать 

Профессионал
Когда тебе грустно когда наступает депрессия, когда жизнь кажется никчемной...
Вспомни, что когда-то ты был самым быстрым сперматозоидом! 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #357965

Странник
"Хочется что-то сделать, а потом не можешь понять, будет ли разница между результатом того, что ты это сделаешь, и результатом того, что ты этого не сделаешь. Иногда я даже чувствую, что все теряет свой первоначальный баланс... " 
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности. #358021

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться