Росто

• Форумы
  •   
  • Общалка
  • А кто обращался к бабушкам знахаркам и гадалкам и как помогли ?
  •   
Автор
Тема

Новичок
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, пишите в ЛС, напишу номер 

Новичок
Скажите, кто обращался к знахарке на Грузовой 48, зовут Татьяна, помогла ли она вам. 

Мэтр
Цитата Iko111:
Скажите, кто обращался к знахарке на Грузовой 48, зовут Татьяна, помогла ли она вам.
Зачем идти в такую даль - маги и колдуны уже у вас в телевизоре:

Они изгонят из вас бесов, порчу и прочие лишние деньги не выходя из дома. Очень удобно:
Цитата :
Реньше в мою дверь стучались бесы. Позвонил на телевидение, и бесы исчезли.
Теперь в дверь стучат уже судебные приставы....

Философ
remocom_, а чакры очищают? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #738252

Маэстро
Цитата :

Вполне ...если вдруг , случайно , на контакт выйдешь …

Мэтр
Цитата Флеш-рояль:
Цитата Флеш-рояль:
Вполне ...если вдруг , случайно , на контакт выйдешь …

О, нет!
Это без меня.
Я уже давно не смотрю в телевизор.

Н а вам для вызова духов из космоса
вот пожалуйста в помощь (не реклама):

уже даже в HD какчестве.

Новичок
Ну у меня одного друга возили к бабке от игровой зависимости лечили, пристрастился в игровые автоматы на деньги играть, не знаю что там ему бабка шептала, но точно знаю что уже года 2 точно не играет  

Философ
Может патамушта афтаматы запретили? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #746646

Мэтр
Цитата PaulVaran:
Ну у меня одного друга возили к бабке от игровой зависимости лечили, пристрастился в игровые автоматы на деньги играть, не знаю что там ему бабка шептала, но точно знаю что уже года 2 точно не играет
бабка изгнала из него все лишние деньги, так что ему просто стало не на что играть. Элементарно.
И ещё должен бабке остался - 2 года ей деньги носит, на еду не хватает, какие уж тут игровые автоматы.
Цитата PaulVaran:
...что там ему бабка шептала, но точно знаю что уже года 2 точно не играет
скорее всего, бабка нашептала полиции адрес этих окаянных одноруких бандитов и играть стало негде. 

Новичок
Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился. 

Мэтр
Цитата Мария Ляхова:
Мне помогла вернуть гулену, образумился.
А пленных он с собой не привёл?

Местный житель
Бегите от них подальше...Не помогут, но легче может стать по-внушаемости) 
Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Два года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (Ирина ее зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но только на вацап или вайбер пишите для начала, а то она вся в работе, у нее с этим строго. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна. 
Отзывы об организациях

Фригогласс Евразия ООО

Подскажите сейчас набор идёт? хочу устроится ,до этого работал тут на практике от техникума, по возможности если н...

Уткин Андрей 20.05.2022 09:28

Компания Новый дом

Решились построить на своем загородном участке баньку. Нашли в интернете эту фирму и позвонили. Брига...

Оксана Петрушина 19.05.2022 16:34

Сеть магазинов компьютерной техники Багира...

Максимально плохой магазин, купил провод rj45 который при первом же использовании оказался неисправным...

Сергей 11.05.2022 10:30

Воинская часть №7527

Я служил вч 7527 1979 - 1980г ком звода был Русаков лейтенант отзавис кто служил...

Салихкади 28.04.2022 17:22

Маэстро
Цитата Елена Чиркина:
Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому.

Цитата :
Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях.

Новичок
Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. Ирина помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Все сделала очень быстро и поддерживала меня те несколько дней, которые пришлось подождать. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету сестры, она у нее гадает уже много лет. Вот Whatsap 89038861773. 
  • Форумы
  • Общалка
  • А кто обращался к бабушкам знахаркам и гадалкам и как помогли ?
Росто

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться