Автор
Тема

Эксперт
Цитата doctor:
Это какой же фигней я всю жизнь занимался.Нужно было просто специализироваться на снятии швов.
Лет 5 назад "повезло" попасть в хирургию - первый вопрос о месте работы. Ну а потом неспешная обязанность санитарок по обработке ран.
Резко больше не хочется посещать наше здравоохранение. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #683615

Эксперт
Цитата Spliter:
Цитата doctor:
Это какой же фигней я всю жизнь занимался.Нужно было просто специализироваться на снятии швов.
Лет 5 назад "повезло" попасть в хирургию - первый вопрос о месте работы. Ну а потом неспешная обязанность санитарок по обработке ран.
И в добавок, каждый "безболезненный" укол сестрам такса.
Не говорю о "своих" катеторов и прочего для операции.
При выписке - гонорар вдвое меньший, чем на операцию.
Мне, как частнику, водителю такси, это не уперлось.
Понял, что у нас означает бесплатное здравоохранение. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #683617

Эксперт
Цитата Spliter:
Цитата Spliter:
Цитата doctor:
И в добавок, каждый "безболезненный" укол сестрам такса.
Не говорю о "своих" катеторов и прочего для операции.
При выписке - гонорар вдвое меньший, чем на операцию.
Мне, как частнику, водителю такси, это не уперлось.
Понял, что у нас означает бесплатное здравоохранение.
Поразился - один анализ в день. Провалялся до операции 17 дней, волком выл от боли (перелом ключицы)-всем до лампочки. У сестрички спрашивал - я где, в Кишкинке?
Ответ - в Семашко. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #683618

Местный житель
Цитата doctor:
Это какой же фигней я всю жизнь занимался.Нужно было просто специализироваться на снятии швов. А накладывать - пусть их другие накладывают.
А если серьезно - кто-то что-то недопонял. ИМХО
Все понятливые четко сказали что на ли ч кой только 5 остальное можем с карты, взяли пять и быстренько всё проделали.

Можно конечно и фио доктора и прочее, но не буду , может почитает и совестно по человечески станет.  
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #683629

Философ
Испытал на себе душ Шарко. Мощная вещь) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #686904

Гуру
Kalsarikännit 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #688633

Межгалактический флудер
Цитата :
привыкайте к водометам 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #688634

Философ
Цитата :
Цитата :

привыкайте к водометам

3 атмосферы выдержаны) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #688635

Межгалактический флудер
Первый день в отпуске. Можно начинать завидовать. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #688664

Эксперт
Цитата Glimmer:
3 атмосферы выдержаны)

В Кабардинке тоже рискнул, еле выполз 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #688666

Профессионал
Смотрю футбол, пью пиво и ем самую вкусную вяленую рыбу на свете! Угостили родственники из Мурманска . Камбала-ёрш! Не путать с обычной камбалой) У нас такая не продается. После нее, кто попробует любая другая вяленая рыба вообще ни о чем...преснятина.
минус только запах) но, когда начинаешь ее есть, принюхиваешься и не чувствуешь! ))))
"Вяленый камбала-ерш – «мурманский наркотик»

Те, кто когда-то жил или бывал в Мурманске и вообще в тех краях наверняка знает и пробовал сей деликатес! Мурманчане так его и называют - "Камбала-ерш". Вкус ни с чем не сравнимый! «Аромат» - тоже ни с чем не сравнимый. «Часто друзья передают через летчиков, так те, постоянно просят получше упаковывать, а то пассажиры в салоне, нервничать начинают! )))» Это все равно что везти с собой сыр с плесенью! Но вкус все компенсирует!!! "
Да зарасти оно все ромашками! #693812

Философ
Искупался в море

Видел Акибу 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #696026

Философ
Шампанского и это только начало)) Потом в берлогу) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #722507

Межгалактический флудер
Дорабатываю последний день перед отпуском. Всем можно начинать завидовать.
А еще морально готовлюсь к завтрашней поездке на встречу выпускников в институт. 35 лет прошло. Тут завидовать нечему. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #728101
Цитата :
Искупался в ....
....в Оптухе. Вода немного холодноватая.... первые 30 секунд, потом согреваешься и не охота выходить. Людей много и это радует...  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #742626
Отзывы об организациях

Парикмахерская Каре Чибисов Л.Н. ИП

Пришла на маникюр с покрытием шеллак. Показала фотографию ногтей, которые я хотела. Мне сказали, что именн...

Вероника 21.09.2019 21:41

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Новичок
Пью кофе) 
Цитата Kover:
Пью кофе)
а я- холодную воду из холодильника, но с лимоном... 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #742770

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться