Росто

Автор
Тема
Кого из форумчанок я бы взял в жёны. А кого- ни за что!
По- моему, 5tica- самая лучшая из кандидатур в супружницу, она обладает многими положительными качествами...
Самая нафиг не нужная- crazy_panochka, не дай Бог.... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767126
Цитата Довольный:
Самая нафиг не нужная- crazy_panochka, не дай Бог....
Не любите вы поляков, зачем-то... Прямо-таки антиполяк или антиполячка

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #767131

Мэтр
Довольный, а кого взял бы за здесь? 

Местный житель
Цитата :
По- моему, 5tica- самая лучшая из кандидатур в супружницу, она обладает многими положительными качествами...
да, ниче так
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767168
Каких девушек берут в жёны разумные мужчины.

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #767451

Жена уже выбрана и действует согласно, в ладу
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #771292
Цитата remocom_:
Довольный, а кого взял бы за здесь?
по древней традиции, для начала необходимо познакомиться с родителями..., и желательно в огороде...

igor111:
"Не любите вы поляков, зачем-то..."
"Жена уже выбрана и действует согласно, в ладу"

или неправильный перевод от гугла
или из этой серии: https://agv.mirtesen.ru/blog/43980338010/10-fraz-kotoryie-proiznosyat-tolko-lyudi-nedalekie-i-bezgramotny

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #771308

igor111
"Жена уже выбрана и действует согласно, в ладу"

или неправильный перевод от гугла
или из этой серии: https://agv.mirtesen.ru/blog/43980338010/10-fraz-kotoryie-proiznosyat-tolko-lyudi-nedalekie-i-bezgramotny
Всё вам не так и непонятно, довольно-грамотный, но не в смысловой игре, что весьма печально, бо диагноз-прогноз неутешительный.
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #771310
Век живи — век учись.

Ликбез для любителей "бо" и дефисов

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #771312

Наблюдающий
Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.
"Кабы я была царица, -
Говорит одна девица, -
То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир".
"Кабы я была царица, -
Говорит ее сестрица, -
То на весь бы мир одна
Наткала я полотна".
"Кабы я была царица, -
Третья молвила сестрица, -
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря".
...
Сказка ложь, да в ней намёк - кого в жёны берут и на ком жениться надо!
Цитата Серж Стар:
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря".

Цитата :
кого в жёны берут и на ком жениться надо!

Философ
Флеш-рояль, щас я их в форумчанки запишу.
Пусть в жёны разбирают. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #771328
Цитата Серж Стар:
...на ком жениться надо!
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #771335
Цитата Серж Стар:
Сказка ложь, да в ней намёк

Цитата :
по древней традиции, для начала необходимо познакомиться с родителями..., и желательно в огороде...

Отзывы об организациях

Новая Эра ООО

Плохие отзывы неспроста пишут, действительно ребята странные. Повелся на красочную рекламу в интернете и телевиден...

Сергей 27.10.2021 13:07

ЭРА ООО

Плохие отзывы неспроста пишут, действительно ребята странные. Повелся на красочную рекламу в интернете и телевиден...

Сергей 27.10.2021 13:05

Идеальный стиль, сеть магазинов одежды...

Очень нравится этот магазин, часто здесь покупаю домашнюю одежду, а года 3 назад они расширили свой ассорт...

Оксана 26.10.2021 22:05

Трубодеталь ООО

Нормальная контора, исполняют все что заказывала, объясняют и нет высокомерия...

Анастасия 25.10.2021 12:11

[quote=Базиль] По- моему, 5tica- самая лучшая из кандидатур в супружницу, она обладает многими положительными качествами...
да, ниче так

Француз женился. У него спрашивают: Ну как твоя молодая жена? — Превосходно. Очень рекомендую.

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #771340
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться