Автор
Тема

Любопытный
Цитата janiffer:
В детстве - машинки, пистолеты, рогатки...

Какие сейчас у вас любимые игрушки?
Вполне возможно, что все те же машинки и пистолеты.
Но может какие еще?

Почему машинки только в детстве?! Ничего подобного! Я и сейчас очень сильно люблю машины) 

Новичок
Цитата janiffer:

Но может какие еще?
Сейчас я предпочитаю качественные часы известных производителей.У меня уже 13 пар и я собираюсь покупать 14.Хочу остановиться на casio. Отличные кварцевые часы.

Любопытный
Самое лучшее, что придумано для мужчины - это машины. Мощные, сильные, стилтные. В них сила. Можно себя почувствовать настоящим королем))) Так что я все же за машины)))
Ну и за дороги) Чтоб они были идеальными)
Только представьте - идеальная машина, идеальная дорога... Можно будет взлететь. Еще было бы здорово, если б рядом была идеальная девушка... ))) А идеальная, кстати, это какая? 

Философ
Самое лучшее, что придумано для мужчины - это женщины. Мощные, стильные, выносливые, прогонистые. В них сила.)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #458908

Живу я здесь
Цитата VasyRogov:
Это чтоо...я тут на изукрашки подсел...Спасибо племянника 3 дня назад забрали...
Нада завязывать...мне не до смеха.
Сильно изукрасил племянника? Родители узнали??? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #458909

Наблюдающий
Цитата obmolot:
Цитата janiffer:

Но может какие еще?
Сейчас я предпочитаю качественные часы известных производителей.У меня уже 13 пар и я собираюсь покупать 14.Хочу остановиться на casio. Отличные кварцевые часы.

Пара часов это как на картинке?

Новичок
Холодное оружие, в т.ч. антикварное. )  

Профессионал
Притягивает. 

Новичок
Люблю в свободное время в компьютерные игры поиграть.  

Странник
Новая игрушка:  
Это мое личное мнение: прошу занести в протокол! #471469
Цитата :
Новая игрушка:

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750516

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751251
Цитата Довольный:
Чем играешься, тем и зашибёшьСя... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #751293
Цитата igor111:
Чем играешься, тем и зашибёшьСя...
скорее без "Ся"
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751299

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться