Автор
Тема

Начинающий специалист
Купил пневматический карамультук с оптикой и теперь с приятелем охочусь на ворон.  

Мэтр
nvorel, не жалко бедных птичек?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #54048
Я вот думаю СКС свой на гражданку забрать!-без оптики, зато штыкарь ''в комплекте''... Охотиться правда не на птичек...  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #54083

Начинающий специалист
Нет не жалко. Охота на ворон это спортивно, адреналин прибавляет, а самое главное огромная польза государству.  

Странник
 Цитата:
Цитата:
конструкторы люблю..лего и тп..С племянником 5-ти летним чуть ли не до драки...)))

VasyRogov зачччот)))))

а вы подпись мою посмотрите))))

Дело ясное, как апельсин #56949

Наблюдающий
Это чтоо...я тут на изукрашки подсел...Спасибо племянника 3 дня назад забрали...
Нада завязывать...мне не до смеха.  

Новичок
Н да ни чего не меняеся... как были детьми так ими останемся... только кого то пронисит, а комуто достается за свое детсво...

В жизне не всё так просто, но проще чем кажется..... #58340

Нео
Я вот за себя скажу - ребенком был, им и останусь. Только все это будет выливаться на отдыхе, в реальной жизни не до ребячества, сожрут нах.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #58364

Профессионал
Рюкзак, фотокамера. Люблю как и в детстве бросить все и уйти куданить в сад/лес/поле и бродить весь день один или с кем-нибудь, а весь вечер просидеть на берегу и лягушек слушать (первое впечатление от жизни, а вернее то, что я первым запомнил в жизни это как эти земноводные поют))), и все это для того чтобы еще раз понять одну замечательную вещь, жизнь идет, а ценности не меняются!  

Нео
Elemental
Молодец! Плюсадын!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #58389
машина, всякая электротехника и рыболовные снасти))) это наверное больше подходит к мечтам))) и у меня они пока исполняюццо 
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Эксперт
MF3, автопортрет? ))) 
... подкрался незаметно #101145
None,
неее, это по ходу игрушка)) 
прикольная фотка мф3))))))))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #385130
Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Новичок
Мужчина это большой ребенок, так что многие недоигранные детские игрушки тоже ему интересны. Мне например сейчас жутко хочется поиграть в вертолетики, в детстве я вообще таких не видел. 
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт скачать себе браузер... #424949

Живу я здесь
... до сих пор люблю ролевые игры... 
Цитата janiffer:
В детстве - машинки, пистолеты, рогатки...

Какие сейчас у вас любимые игрушки?
Вполне возможно, что все те же машинки и пистолеты.
Но может какие еще?

различие только в цене 

Новичок
Старый, я тоже думаю что ничего не меняется. Только в случае если в детстве было желание удовлетворено. Вот были бы у меня в детстве радиоуправляемые игрушки, то сейчас бы их не хотел. 
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт скачать себе браузер... #430018

Частый гость
для меня моя машинка лучшая игрушка 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться