Автор
Тема

Цитата :
по сути, жизненный опыт...

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #749263
Цитата :
Факт!

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749266
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #749268
... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749296

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #749334
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #749335

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #749371
Рядовой Евгений Родионов попал в плен еще в первую чеченскую кампанию. Вместе с тремя сослуживцами-пограничниками он нес службу на блокпосту у селения Галашки, что на чечено-ингушской границе. Все ребята полгода как призвались и успели провоевать в Чечне только месяц. Солдат схватили и затолкали в "скорую помощь", когда они попытались ее проверить. Как оказалось, в машине перевозили оружие. Три месяца они находились в плену в Бамуте, под охраной боевиков полевого командира Руслана Хайхороева. Все это время их мучили, пытали. Женю Родионова хотели заставить снять нательный православный крестик и принять ислам. Солдат отказался менять веру.
Женю казнили 23 мая, прямо в день его рождения. Все это время его мать Любовь Васильевна разыскивала сына по горным аулам Чечни, потому что не смогла поверить телеграмме командира о том, что Женя самовольно оставил расположение части. Мать прошла Шатой и Курчалой, побывала в Итум-Кале, Автурах и Мескер-юрте. Ее избивали и посылали на минные поля... Любовь Васильевна сделала несколько десятков копий с фотографии сына и раздала всевозможным посредникам, которые обещали ей добыть сведения о Жене.
О его смерти мать узнала через четыре месяца после казни. Убийца Руслан Хайхороев рассказал ей правду.
Спустя какое-то время один из посредников за большие деньги указал матери место захоронения сына - квадрат размером 100 на 100 метров. Ночью, при свете фар Людмила Васильевна, два сапера и санитар откапывали погибших. Два тела из четырех найденных были обезглавлены. Женю мать опознала по так и не снятому нательному кресту... Дай нам Бог быть хоть отчасти такими же верными Христу людьми, как этот святой мученик Христов! БЕСКОНЕЧНОЕ и ВЕЧНОЕ уважение ему! Дивен Бог во святых своих! Аминь. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749622

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #749682
Почему Иуда после предательства удавился?
...В душе Иуды могло родиться бесконечное разочарование и осознание того, что он "предал кровь невиновную".

Предатель спешит вернуть деньги, но первосвященникам всё равно - их не касаются проблемы чужой совести.

Всё что надо было Иуде - это покаяние. Но его не было. А было раскаяние. Это кардинально разные вещи! Он понимал, что совершил плохой поступок, но желания попросить у Бога за него прощение не было! Это и стало причиной самоубийства.

Сегодня до сих пор предателей называют Иудами. Пожалуй, это одно из самых неприятных оскорблений... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749694

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #749701

Утром 14 ноября СМИ сообщили о том, что в социальных сетях появилось видео, снятое на мобильный телефон. Там запечатлено, как «Фольксваген» едет по пешеходной улице Ленина, снизу от Ленинского моста к Георгиевскому переулку. Там же, на Ленинской, в тот вечер у водителя и пассажира иномарки произошёл конфликт с первым вице-спикером Орловского облсовета Михаилом Вдовиным.

Депутат рассказал, что сделал лихачам замечание за езду по пешеходной улице, из-за чего чуть не вспыхнул физический конфликт. Иномарка остановилась буквально в сантиметре от ног депутата. Однако, что называется, до драки не дошло. Водитель нажал на педаль газа, и машина скрылась.

Михаил Вдовин посетовал на равнодушие орловцев: во время инцидента никто из прохожих его не поддержал.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749703
Я живу в доме один, сплю в кабинете на втором этаже. Моя жена Надежда и дочь Светлана в городе — жена работает, дочь учится в институте. Приезжают на дачу в пятницу, иногда в субботу. Удобно для творчества и для дружеских попоек, вроде вчерашней.

В пять часов я, конечно, не встал, едва поднялся в девять. Настроение скверное. Не хочется есть и не смотрю на письменный стол. Болит все тело: голова, живот, мышцы. Пил я немного, а вот какое действие оказывает на меня спиртное, особенно, если пью и водку, и вино, и коньяк. Много раз себе говорил: пить мне нельзя, такой уж организм: не принимает этой гадости. Но как не выпьешь в дружеской компании? Что скажут товарищи?..

Ход мыслей этих знаком. Я всегда так думаю после попоек. И даю себе зарок: пить меньше! Пить умеренно, культурно, — ведь так, наверное, пьют дипломаты на разных встречах.

И каждый раз. садясь за стол с друзьями, помню об этих внутренних беседах с самим собой, и пью меньше, чем раньше, прибегаю к разным уловкам: то не допью, то не долью, а то под шумок водку нарзаном подменю, — а и все равно: утром встану — настроение скверное, работа на ум не идет.

Раскрываю настежь окно, хожу по комнате. В памяти звучат отрывочные фразы беседы с Солоухиным. Цельного впечатления о человеке не составилось. От визита к Шевцову — досадное раздражение. Зачем же мы пили? И я столько раз зарекался не пить даже малые дозы! Но в первые же минуты застолья всех охватывает внезапный энтузиазм, обещания забываются, тормоза исчезают. Рюмки точно птицы летают над столом, и все чаще, все резвее.

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #749709
Виталий Константинович Калоев  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749782
Кому интересно посмотреть передачу про настоящего мужчину наших дней, включите НТВ в 18 ч сегодня!  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749798
Отзывы об организациях

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Главная причина инфаркта у мужчин старше 60
- женщины моложе 30… 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750456

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться