Автор
Тема

Начинающий специалист
Автор, походу, студентка психологического факультета, начитавшаяся чтива из области "как найти мужа" и недельных гороскопов... 

Новичок
Интересно 

Эксперт
Storm, по аккуратнее с выражениями
От Ямала пехом ....ОГО
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #655376

Эксперт
Дюже круто штрафы.
Наш периметр тоже в системах.. Но наказание-40% от премии
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #655383

Любопытный
Почти со всеми пунктами соглашусь. 

Странник
Интересно, откуда инфа. почти всё сходиться . 

Странник
.
.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
.
Я был более свободен и времени у меня было больше, пока я не знал интернет! #662415

Любопытный
Да уж, это Вам не "Джентльмены удачи".Это к мужчинам не относится. 

Новичок
по сути, жизненный опыт, наблюдения. 

Начинающий специалист
И запомните, девочки, что молодой, красивый, умный, богатый, весёлый и не жадный – это шесть разных мужиков. 

Начинающий специалист
Цитата m-sk:
И запомните, девочки, что молодой, красивый, умный, богатый, весёлый и не жадный – это шесть разных мужиков.
в яблочко! 
всем прув #714767
Цитата :
в яблочко!

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #743511

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #748275
Цитата :
...в яблочко!

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #748360

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749209
Отзывы об организациях

Промсервис ООО

Рукожопство на высшем уровне, руководство компании не умное вообще, не рекомендую к ним обращаться ...

Дмитрий 13.11.2019 23:40

Магазин "Дверная мода"

Отвратительная организация ! Никогда не покупайте в этом магазине двери !!! Купили входную дверь в дом. ...

Светлана 13.11.2019 00:24

Акти трейд

Классная компания! покупаю там сварную сетку. Качество очень хорошее. Печальный опыт с другими поста...

Вероника 12.11.2019 16:32

Центр стоматологии 32

Хотелось бы выразить благодарность врачам клиники Стоматолог 32, помогли спасти зуб, за который в других клиниках ...

Маргарита 12.11.2019 09:37

Похоже, четыре последних сообщения повествуют о фактах эгоистичности отдельных личностей, нежели мужчин.  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #749212

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749213

Факт!  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #749232

Эксперт
Цитата igor111:
Факт!

Цитата :
по сути, жизненный опыт...
С кем спит мужчина за свою жизнь:
До 5 лет - с соской,
с 5 до 10 - с мишкой,
с 10 до 20 - с мечтой,
с 20 до 30 - с женой,
с 30 до 40 - с чужой,
с 40 до 50 - с любой,
с 50 до 60 - с соседкой
с 60 до 70 - с сиделкой
с 70 до 80 - с грелкой
с 80 до 90 - с закрытой форточкой... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749252

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться