Автор
Тема

Местный житель
Цитата SALT:
" Есть у меня один знакомый, ну как знакомый, общаемся виртуально иногда. Так вот этот знакомый очень по-хамски высказывается в адрес женщин. Не могу точно сказать что произошло в его жизни, но он крайне негативно относится к незамужним женщинам с детьми. Интересно отчего ? Это у него комплекс такой ? Ущербность личности ? Может он жлоб ? А может его "кидали" часто и его даже стоит пожалеть и направить к психиатру ? Ведь у него самого на данный момент семьи как таковой нет, но вроде была и даже есть ребенок . Все бы ничего, мол это личное дело каждого, только вот у него пунктик есть, где надо и не надо свой негатив вываливает, на тех людей с кем общается, может и оскорбить. А еще он постоянно говорит о том, что в случае неправильного поведения женщины ( с его точки зрения) ей надо сразу пинка под зад.
что бы вы ему посоветовали ? И как с таким общаться ? Стоит ли девушкам вообще с подобными личностями встречаться и уж тем более рассматривать в плане спутника жизни ? "

О таких и говорить не интересно, а общаться с ним - унижать своё достоинство! 
Цитата Стяпан:
Цена некоторых мужчин.

какой валютой следует мерить МУЖЧИНУ? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #516460

Живу я здесь
N@t@,
Цитата N@t@:
О таких и говорить не интересно, а общаться с ним - унижать своё достоинство!
А Вы всегда строите мнение о человеке по мнению других?
А если они не правы? 
Ibi concordia, ubi victoria #516461
Цитата Lesatach:

сантиметры 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #516464

Философ
Цитата Lesatach:
...
лучше Малютой.........Скуратовым))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #516465

Философ
Цитата Конь:
но как бы коневодство - это отрасль хозяйствования человека, и умение ухаживать и водить лошадей передаётся от старшего поколения младшему.
Не у всех и не всегда.
--Пойдём причинять добро. #516469

Начинающий специалист
С вами не соскучишься, три ведра попкорна съел
Кстати, кто нибудь ссылочку скинет другу друга SALT, пора услышать альтернативное мнение. Может там совсем всё нитак.
Пора сценарий писать, типа как у мульта "Новая история Красной Шапочки".

Про себя, ничего не стою, гусары денег не берут!

Цитата Отец_Сергий:
Ну не знаю, я 3500 за час беру
Ухты воскрешаете или изгоняете Батюшка?  
-хочешь волшебной любви? -а это как? -мы трахнемся и я исчезну. #516487

Живу я здесь
... вОвремя забыть о неудачах в отношениях и жить дальше... 
Цитата :
Стоит ли девушкам вообще с подобными личностями встречаться и уж тем более рассматривать в плане спутника жизни ?

Девушки, выходите замуж! Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным!

Профессионал
Цитата Отец_Сергий:
сантиметры

а в миллиметрах мы гораааздо больше. 

Живу я здесь
... к каждому замочку- свой ключик!))) 

Профессионал
Цитата ***OLDER:
к каждому замочку- свой ключик!)))

да ладно, чёрт её на глаз делал, по этому всякая отмычка подходит. 

Живу я здесь
Конь, ... каждая входит, но не всякая открывает!))) 

Философ
Цитата ***OLDER:
Конь, ... каждая входит, но не всякая открывает!)))
Лом во всюду входит и фсё открывает)))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #516672

Философ
Цитата :
" Есть у меня один знакомый, ну как знакомый, общаемся виртуально иногда. Так вот этот знакомый очень по-хамски высказывается в адрес женщин. Не могу точно сказать что произошло в его жизни, но он крайне негативно относится к незамужним женщинам с детьми. Интересно отчего ? Это у него комплекс такой ? Ущербность личности ? Может он жлоб ? А может его "кидали" часто и его даже стоит пожалеть и направить к психиатру ? Ведь у него самого на данный момент семьи как таковой нет, но вроде была и даже есть ребенок . Все бы ничего, мол это личное дело каждого, только вот у него пунктик есть, где надо и не надо свой негатив вываливает, на тех людей с кем общается, может и оскорбить. А еще он постоянно говорит о том, что в случае неправильного поведения женщины ( с его точки зрения) ей надо сразу пинка под зад.
что бы вы ему посоветовали ? И как с таким общаться ? Стоит ли девушкам вообще с подобными личностями встречаться и уж тем более рассматривать в плане спутника жизни ? "
Цитата mec:
Стать голубым. :)

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #516688
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Философ

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #516788

Философ
Glimmer, судя по картинке, ключ у мужика только один...между ног)))))))))))))про дыру в башке-согласен)))) и про другую спорить глупо)))
у дамы скважин маловато ))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #517069

Гуру
вот что значит не была долго на форуме... ознакомилась со всеми темами. ну что сказать - бывает))))
только я все не пойму - если мужчина явно озвучивает, зачем с женщиной встречается и взгляды на продолжение отношений явно не сходятся - нах продолжать с ним встречаться??? чтобы надеяться непонятно на что и потом огре б а ть от самой себе заботливо подложенных граблей???
воспитание мужчины заканчивается в 3 года, а дальше ты его не переделаешь. ситуация на самом деле настолько типичная, что аж смешно, когда взрослые люди раздувают из нее слона. ну бывает так, что люди шишки огребают в отношениях, такова жисть)

ЗЫ Даш, при всем уважении - травить человека из-за его личной жизни не есть хорошо. все в трудные минуты хотят поддержки, даже люди, которых мы недолюбливаем по каким-то причинам. это не повод бить им в больное место! ну обидел он pvd, так она большая девочка и сама в состоянии разобраться. а что он ТАКОГО сделал тебе лично, что понадобилось тему заводить?
он таки давно в нашем коллективе, и мне лично будет обидно, если он после таких обсуждений отсюда свалит.  
Подпись #517084

Мэтр
Цитата :
у дамы скважин маловато )))))))))
Все в твоих руках, можешь сделать больше.
Цитата Morphine:
он таки давно в нашем коллективе, и мне лично будет обидно, если он после таких обсуждений отсюда свалит.
Не свалит, он стрессоустойчивый.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #517088

Философ
[quote=Вик][quote=Стяпан]
Все в твоих руках, можешь сделать больше.
...
Я пальцами(руками)-не умею))))))))))))))))))))))))))))
не верно заточены))))))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #517111

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться