Автор
Тема

Философ
Цена некоторых мужчин.
" Есть у меня один знакомый, ну как знакомый, общаемся виртуально иногда. Так вот этот знакомый очень по-хамски высказывается в адрес женщин. Не могу точно сказать что произошло в его жизни, но он крайне негативно относится к незамужним женщинам с детьми. Интересно отчего ? Это у него комплекс такой ? Ущербность личности ? Может он жлоб ? А может его "кидали" часто и его даже стоит пожалеть и направить к психиатру ? Ведь у него самого на данный момент семьи как таковой нет, но вроде была и даже есть ребенок . Все бы ничего, мол это личное дело каждого, только вот у него пунктик есть, где надо и не надо свой негатив вываливает, на тех людей с кем общается, может и оскорбить. А еще он постоянно говорит о том, что в случае неправильного поведения женщины ( с его точки зрения) ей надо сразу пинка под зад.
что бы вы ему посоветовали ? И как с таким общаться ? Стоит ли девушкам вообще с подобными личностями встречаться и уж тем более рассматривать в плане спутника жизни ? " 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #516334
Стать голубым. :) 

Живу я здесь
SALT, "друг" Дизеля? :))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #516336

Философ
DarkSouL, друг "друга" )))))))))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #516338
По очереди? 

Наблюдающий
Цитата SALT:
" Есть у меня один знакомый, ну как знакомый, общаемся виртуально иногда. Так вот этот знакомый очень по-хамски высказывается в адрес женщин. Не могу точно сказать что произошло в его жизни, но он крайне негативно относится к незамужним женщинам с детьми. Интересно отчего ? Это у него комплекс такой ? Ущербность личности ? Может он жлоб ? А может его "кидали" часто и его даже стоит пожалеть и направить к психиатру ? Ведь у него самого ни жены, ни детей, хотя уже не так уж и молод. Все бы ничего, мол это личное дело каждого, только вот у него пунктик есть, где надо и не надо свой негатив вываливает, на тех людей с кем общается, может и оскорбить. А еще он постоянно говорит о том, что в случае неправильного поведения женщины ( с его точки зрения) ей надо сразу пинка под зад.
что бы вы ему посоветовали ? И как с таким общаться ? Стоит ли девушкам вообще с подобными личностями встречаться и уж тем более рассматривать в плане спутника жизни ? "

Ситуация знакома (с точностью на оборот).
Сыну 32, физ. мать - стерьв.
Как-то, пытался открыть тему с "отдыхом с внучком", форумчане не поняли.
Внучок - ЭТО святое.
Ради него: ни спать, ни есть

Живу я здесь
Мне вот только название темы не нравится. Что значит "цена мужчины", он что - вещь? Можно купить, продать ... или подарить? 
Ibi concordia, ubi victoria #516343
девки стоят три копейки
а ребята целый рупь,
а как женятся ребята -
трехкопеечных берут 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #516345

Философ
DarkSouL,
Цитата DarkSouL:
Мне вот только название темы не нравится. Что значит "цена мужчины", он что - вещь? Можно купить, продать ... или подарить?

Ну некоторые сами себе именно цену набивают.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #516346

Философ
пороть надо женщин, пороть как сидоровых коз, тогда и тем таких не будет)))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #516347

Наблюдающий
Цитата Glimmer:

Пороть то можно, а как, действительно, найти единственную-не повторимую

Местный житель
Тоже есть один такой знакомый, в разводе с ребёнком,отчаянный циник и мизантроп. Многое из вышеперечисленного про него. При этом обаятельный и привлекательный (похож на итальянца) и всегда в обществе девушек, говорит отбоя нет от них.  
Вы что такие кислые, сладкие мои? #516353

Странник
SALT, я вас понимаю... На безрыбье.. 

Местный житель
Цитата Jupiter:
SALT, я вас понимаю... На безрыбье..

На безрыбье и рыба раком.

Дамы, у вас что - увлечение такое - перевоспитывать разного рода ...удаков? Оставьте их в покое, пусть себе мизантропируют в своё удовольствие.
азохен вэй и танки наши быстры #516373

Философ
Цитата Швец:
Оставьте их в покое, пусть себе мизантропируют в своё удовольствие.
Тссс! А чё это такое? 
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Наблюдающий
[quote=Швец][quote=Jupiter]SALT, я вас понимаю... На безрыбье..

На безрыбье и рыба раком.

ПОШЛО!

Философ
Цитата Glimmer:
А если мужиков начать пороть, такие темы будут? 
--Пойдём причинять добро. #516379

Философ
Цитата Stingo:
А если мужиков начать пороть, такие темы будут?
мизантроперические. 
Ну не знаю, я 3500 за час беру 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #516384

Местный житель
Цитата SALT:
DarkSouL, друг "друга" ))))))))))))))
Salt, не тот, который слил информацию pvd? :)))

P.S.
В предыдущей теме не успел выразить свое отношение к происходящему:
"другу Дизеля" - минус за то, что дал повод;
pvd - 5 минусов за то, что "развелась" и вынесла сор из избы;
""другу"" "друга" Дизела - настучать по-мужски в бубен за то, что, как баба, лезет не в свое дело;
Дизелю - делай выводы о себе, своих бабах и своих "друзьях"/знакомых.
))))))))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться