Автор
Тема

неплохо... 1 из 300. Его бы энергию да в мирное русло... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #292467

Живу я здесь
Это наверное тот же гопник, что статью писал о гонках ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #292469
Соблазнить просто, 2 правила:
1. вести себя адекватно;
2. делать так, чтоб девушка периодически "улетала" (экзотические цветы, необычные красивые подарки, фокусы, красивые непонятные стихи и т. п.)
.
Чем тупее девушка, тем активнее ведётся на "улёты". Но нужна ли Вам такая, вот вопрос. 

Философ
Цитата Дмитрий.:
делать так, чтоб девушка периодически "улетала"

Ну главное - чтоб не залетала.

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751049

Новичок
Для разных девушек - нужен и разный полдход. Кому то суши подавай а кто то жаждет в макдональдс зайти

Потенция не волк. В лет не убежит

Да ладно ,я думаю, просто надо следить, чтоб эта самая потенция не попадала куда-нить в цепь или чтоб ее не прижимало еще чем-нибудь, и йух будет стоять,как памятник Ильича-железобетонно!!! :))))))  

Новичок
Это такой вот ненавязчивый минимум как я понимаю? Ну в принципе вполне неплохо для начала. Но маловато конечно.

Не хлебом единым так сказать

Соблазнить просто, 2 правила:
1. вести себя адекватно;
2. делать так, чтоб девушка периодически "улетала" (экзотические цветы, необычные красивые подарки, фокусы, красивые непонятные стихи и т. п.)
.
Чем тупее девушка, тем активнее ведётся на "улёты". Но нужна ли Вам такая, вот вопрос.

...Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам, но горе тому, через которого соблазн приходит... ©
Соблазн, по сути, развод, мошенничество, с целью получения какой-либо выгоды. Чем-то сродни воровству, захвату. Стоит ли Человекам пользоваться этими приёмами-инструментами?.. Вряд ли...  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #752535

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться