Автор
Тема

Наблюдающий
Прочитал столько много знаков от начала до конца, и только поэтому пишу про эту ересь:

rwg, да пусть пикапятся кто хочет! Это разве стоит того, чтобы так долго доказывать что-то тому, кого даже не знаешь?? Нет пророка в нашем Отечестве и даже не стоит пытаться им стать! Ибо: 1) Каждый сам себе заип.тый пророк 2)(следствие из первого) Он нах никому не нужен.

HORSY, ну..а..э... м.... А врочем что это я. Проехали

clubber48,...ээ... ник хороший. А где предыдущие 47?))) без обид.

blackLilly, + 1

Andre777, уважаемый, пока Вы будете делать орфографические ошибки в каждом 2-м слове, никакой пикап Вам не поможет. ИМХО.

З.Ы. Люди!!! ПИКАП -это машина!!! 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #141234

Профессионал
Patrik,
Цитата :
З.Ы. Люди!!! ПИКАП -это машина!!!
+1 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #141236

Новичок
Прочитал столько много знаков от начала до конца, и только поэтому пишу про эту ересь:

rwg, да пусть пикапятся кто хочет! Это разве стоит того, чтобы так долго доказывать что-то тому, кого даже не знаешь?? Нет пророка в нашем Отечестве и даже не стоит пытаться им стать! Ибо: 1) Каждый сам себе заип.тый пророк 2)(следствие из первого) Он нах никому не нужен.

HORSY, ну..а..э... м.... А врочем что это я. Проехали

clubber48,...ээ... ник хороший. А где предыдущие 47?))) без обид.

blackLilly, + 1

Andre777, уважаемый, пока Вы будете делать орфографические ошибки в каждом 2-м слове, никакой пикап Вам не поможет. ИМХО.

в школе учится некогда было...Пикап изучал)))))

ты прав Пикап это машина, машина любви!!!!!!! 

Профессионал
Andre777,
Цитата :
ПИКАп- это некак сделать из парня похотливо самца ...гуру секса..(секс это часть взаимооношений и по моему мнению несамая главная)а как грамотно вести себя с женщиной. ...а извини... многие просто этого неумеют .Я встречался с такими ситуациями не раз(так как по работе приходится общатся с многими людьми) -парни очень даже неплохие.....вот что соит в основах Пикапа.. как грамотно общатся с девушками заводить беседу, начинать отношения, любить и быть любимыми а некоторые немогут их ценить и сберечь... а не быть упрямой ханжой... да неспорю движения Пикап расчитанна на более молодую аудиторию...тем кому только предстоит сделать шаг к сердцу женщин....
любое занятие имеет цель - реализацию - и конечный результат - так вот результат пикапа сооблазнить, было бы это знакомством, общением, да никто бы вам слово не сказал. а так извиниет, сказали, а тем более тему назвали. И вот еще, кто придумал пикап? кто его создал? кто знает как прально пикапить? Слово есть, идиологии нет, и каждый будет его расценивать как хочет. от простого знакомства до
Цитата :
похотливо самца ...гуру секса..

Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #141238
Давайте Ваши ссылки, учебники, пособия, видеокурсы, аудиокниги и тренинги! Жду... 

Профессионал
Ппц
если Хорсю научить пикапу, он будет трахать не только моск  

Новичок
rwg, Да что вы прицепились соблазнение, соблазнение...
Такое ощущение что мы живем под железным занавесов и кроме, как вы говорите, общения ничего с девушками нельзя делать-чушь.
Все этого хотят (не всегда правда)и все молчат.
Давайте просто будем немного честнее

P.S вы же понимаете у кого-то что-то получается лучше!!!  
ПИКАП - Очередная версия секспросвета????

Разве можно механически научить ЛЮБИТЬ???

"...Разврат бывало хладнокровный,
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя,
И наслаждаясь не любя,

Но эта славная забава,
Достойна старых обезьян...." А.С.Пушкин 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #141277

Начинающий специалист
Да ладно вам!!! Навалились на ребят. Может для каких-нить прыщавых юнцов пикап - эт ваще свет в конце тоннеля. Да и интнресно наблюдать, когда парниша начинает повторять твои жесты и слова. (копирование-высшая форма лести)
Открывайте, ребят, курсы. народ подтянется. тока о хорошей рекламе позаботьтесь:) 
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #141279

Новичок
Lesatach, Ты не понял, не любить, а знакомиться, уверенно общаться. 
clubber48, да понял я всё... Или вы не по-русски обьяснили...
Есть хорошая русская пословица: "По Сеньке и шапка". Какой мужчина - такая у него будет и женщина. Хоть учи его разговаривать, хоть не учи...
А вот если только что бы познакомиться, перепихнуться, так сказать - "любовь с первого раза" и на один раз, тогда другое дело...

Быть мужчиной - на курсах повышения квалификации не научишь... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #141282

Новичок
Lesatach, Можно задать правильное направление 

Новичок
Почему же...всему можно научиться! Было бы желание! к тому же очень много парней, и симпатичных и не глупых, но неуверненных в себе, которые обеделены женским вниманием! А все из-за чего? Да из-за того, что они не уверены в себе! Пикап позволяет таким мальчикам как-то наладить свою жизнь личную! В чистом виде пикап, конечно, не самая лучшая вещь, но никто же не обязывает молодых людей после курсов просто пользоваться девушками! курсы учат как общаться, чтоб к тебе тянулись люди!
Я ЗА! 
Легко скрывать ненависть, трудно – любовь, а еще труднее – равнодушие #141286
Sen*orita, а когда с детьми занимаются секспросветом - никто же их не заставляет заниматься сексом...
Почему после секспросвета дети всё раньше и раньше начинают им заниматься? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #141293

Новичок
Так это не после секспросвета! Включите телевизор-вот там очень хорошо все расписано, причем в картинках! Детям очень легко внушить что-то! если с ними будет заниматься квалифицированный психолог, то "секспросвет" пойдет на пользу! и вообще я не пойму че-та причем здесь это!
Легко скрывать ненависть, трудно – любовь, а еще труднее – равнодушие #141294
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Новичок
Мололые люди, которые гонятся за количеством девушек и без пикапа, я думаю, с этим справляются! речь идет о тех,кто чего-то стесняется или по каким-либо другим прчинам не может легко заговорить и поддержать разговор с девочками!  
Легко скрывать ненависть, трудно – любовь, а еще труднее – равнодушие #141295
Переходим к ПРАКТИЧЕСКИМ занятиям! 

Мэтр
А не проще их ... покупать? Как по мне так прокатил на тракторе, потратился немного на подарки, "надавил" слегка на уши и трахай. Больше другая проблема волнует- как делать чтобы они отставали потом? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #141298

Философ
Цитата :
Lesatach, Можно задать правильное направление
Какое же направление правильное?
Цитата :
Переходим к ПРАКТИЧЕСКИМ занятиям!
Вот это нормально! По нашему!
Цитата :
Больше другая проблема волнует- как делать чтобы они отставали потом?
Мальчики об этом пока не думали...Очевидно будет отдельный курс...Все бабло сразу рубить нельзя! 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #141303
Цитата :
Так это не после секспросвета! Включите телевизор-вот там очень хорошо все расписано, причем в картинках! Детям очень легко внушить что-то! если с ними будет заниматься квалифицированный психолог, то "секспросвет" пойдет на пользу! и вообще я не пойму че-та причем здесь это!

Это всё в совокупности - и есть секспросвет.
Вреда от него немеряно...

Цитата :
Мололые люди, которые гонятся за количеством девушек и без пикапа, я думаю, с этим справляются! речь идет о тех,кто чего-то стесняется или по каким-либо другим прчинам не может легко заговорить и поддержать разговор с девочками!

Может быть им и не надо легко заговаривать с девочками???
Не все же молодые люди - спортсмены и ставят спортивные рекорды... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #141307

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться