Автор
Тема

Новичок
Цитата :
Угадал я? Не надо ля-ля, угадал!

не друг...мимо!!!....какой фонд ставок??)) 

Новичок
Цитата :
Цитата :
а ты ненаблюдал кто сейчас стоит во главе женского внимания??"мальчике на лаве"....(которым по воли судьбы выпала честь стать хорошо финансированными)а простым парням остается только мечтать когда он встретит свою музу или встречатся с кем попало в страхе остатся одному .Именно Пикап может привести этих парней на одну ступень с ними брать не деньгами а душой....
Во времена моей юности, был в моем окружении парень (теперь он, конечно, уже взрослый мужчина). Небогатый, некрасивый, без каких-то особых примет. В него были влюблены ВСЕ девчонки (я не была исключением), с которыми он даже просто здоровался. Ему было достаточно одного взгляда, чтобы девочки побросали своих богатеньких мальчиков и записывались в очередь на секс)))). Спал он, кстати, далеко не со всеми, был крайне разборчив.
Тогда это был феномен. А теперь все ясно: уверенность в себе. У него это врожденное. но для того, чтобы приобрести ее не нужно никаких пикапов.
А что нужно? 

Профессионал
HORSY, если б... 15-16 максимум... 
Поиск по Одноклассникам нашёл: 34, 27 и 27лет.  

Новичок
blackLilly, Приедет дядя, возьмет, соберет, по взмаху волшебной палочки что за глупость!!!
Никто этого не говорит и не пишет! 

Профессионал
Менталитет у нас такой: не надо самому ничего делать, приедет добрый дядя в город, сдерет денежки за курсы повышения половой грамотности и по мановению волшебной палочки мы сразу сможем поиметь любую. Как в сказке про Емелю)))
Цитата :
А что нужно?
Научиться себя любить такого какой ты есть. Со всеми своими недостатками. С этого (поверь старой тетеньке-психиатору))))) начнется любой пикап, потом добавится немного НЛП и вперед. Кстати, без перезагрузки НЛП, которую надо делать регулярно, эффект иссякнет очень быстро. Это что-то типа фаст-фуда (вроде наелся, а как аукнется - нах надо, потом разберемся).
Перекроить себя по-настоящему очень трудно, на это потребуется больше времени, но эффект будем долгим, если не вечным))))

Профессионал
Цитата :
Тогда рискну предположить, что эти люди пытаются провести скриниг общественного мнения на тему рентабельности данного предприятия в нашем городе. Филиальчик, мож, планируют))))

Новичок
Цитата :
Менталитет у нас такой: не надо самому ничего делать, приедет добрый дядя в город, сдерет денежки за курсы повышения половой грамотности и по мановению волшебной палочки мы сразу сможем поиметь любую. Как в сказке про Емелю)))
Цитата :
А что нужно?
Научиться себя любить такого какой ты есть. Со всеми своими недостатками. С этого (поверь старой тетеньке-психиатору))))) начнется любой пикап, потом добавится немного НЛП и вперед. Кстати, без перезагрузки НЛП, которую надо делать регулярно, эффект иссякнет очень быстро. Это что-то типа фаст-фуда (вроде наелся, а как аукнется - нах надо, потом разберемся).
Перекроить себя по-настоящему очень трудно, на это потребуется больше времени, но эффект будем долгим, если не вечным))))
Вот так всегда советуют что, но не пишут как.  

Профессионал
clubber48, я не советую по следующим причинам:
1. я - врач, следовательно, никогда не стану давать заочных консультаций. К каждому человеку подход индивидуальный. есть люди, которые сломаются от, казалось бы универсальных схем. Пикап - смотри аналогию с фаст-фудом. всех согнали, прогрузили, отправили на вольные хлеба.
2. не вижу в этом своего интереса, так же как пока и Вашего.

Профессионал
Andre777,
Цитата :
а вы ненаблюдали кто сейчас стоит во главе женского внимания??"мальчике на лаве"....(которым по воли судьбы выпала честь стать хорошо финансированными)а простым парням остается только мечтать когда он встретит свою музу или встречатся с кем попало в страхе остатся одному .Именно Пикап может привести этих парней на одну ступень с ними брать не деньгами а душой....

простите о какой душе вы говорите? Пикап, это счетчик того скольких вы соблазнили, вы всетаки не не пофантазировали над моим предложением.
я общаюсь в кругу 40-50 летних людей, вот верите нет, но ни у одного нет желания похвастьятся в таком возрасте о своих похождениях. потому что они время тратили на учебу на работу на поднятие семьи, а с вашим пикапом что человека ждет в будущем, скольких он женщин в постель затащит. и все для чего? иди настройку стань лучшим укладчиком. пусть к тебе таким образом слава прийдет а не через женскую пастель.

Как вообще можно вносить западную систему поведения, когда они там перебесятся в молодости вот таким вот пикапом а потом до 30-40 лет не могут выбрать ту единственную потому что видети вот эта не подходит так как 346 была такая же, а вот это не подходит потому что 142 была с кривыми ногами.
а вообще действительно хотелось бы узнать ваш возраст, а то может мы зря об этом говорим, молодым мшеаем жить? ну так сколько? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #141212

Новичок
Цитата :
Цитата :
Тогда рискну предположить, что эти люди пытаются провести скриниг общественного мнения на тему рентабельности данного предприятия в нашем городе. Филиальчик, мож, планируют))))

Здесь 10 человек и все уже на форуме давно,поэтому общественное мнение как-то здесь собрать не получится.(Даже если будет желание) 

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Цитата :

Здесь 10 человек и все уже на форуме давно,поэтому общественное мнение как-то здесь собрать не получится.(Даже если будет желание)
)))))читаешь мысли) Хотела дописать, что это бесперспективное занятие)))) 

Новичок
Согласен 

Профессионал
clubber48, значит, в точку))) Кстати, говоря о бесперспективности, я имела в виду срез общественного мнения на данном форуме  

Новичок
blackLilly, Девушки к пикапу относятся немного негативно, если не сказать больше, хотя в столице есть даже женский пикап. 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Что и требовалось доказать. 

Профессионал
Цитата :
blackLilly, Девушки к пикапу относятся немного негативно, если не сказать больше, хотя в столице есть даже женский пикап.
почему же... Интересно с профессиональной точки зрения. Не очень люблю групповые тренинги по западному образцу, потому как оно кажется тупым рубиловом капусты, нет индивидуального подхода. Но это мое субъективное мнение.
А насчет девушки- не девушки... все равно мне. Плодитесь и размножайтесь и будет вам счастье)))) Это не мои проблемы.

Профессионал
Цитата :
а вообще действительно хотелось бы узнать ваш возраст, а то может мы зря об этом говорим, молодым мшеаем жить? ну так сколько?
rwg, ну хватит тебе.. мы тоже вроде пока ничего есть еще порох)))))) 

Новичок
Цитата :
Andre777,
Цитата :
а вы ненаблюдали кто сейчас стоит во главе женского внимания??"мальчике на лаве"....(которым по воли судьбы выпала честь стать хорошо финансированными)а простым парням остается только мечтать когда он встретит свою музу или встречатся с кем попало в страхе остатся одному .Именно Пикап может привести этих парней на одну ступень с ними брать не деньгами а душой....

простите о какой душе вы говорите? Пикап, это счетчик того скольких вы соблазнили, вы всетаки не не пофантазировали над моим предложением.
я общаюсь в кругу 40-50 летних людей, вот верите нет, но ни у одного нет желания похвастьятся в таком возрасте о своих похождениях. потому что они время тратили на учебу на работу на поднятие семьи, а с вашим пикапом что человека ждет в будущем, скольких он женщин в постель затащит. и все для чего? иди настройку стань лучшим укладчиком. пусть к тебе таким образом слава прийдет а не через женскую пастель.

Как вообще можно вносить западную систему поведения, когда они там перебесятся в молодости вот таким вот пикапом а потом до 30-40 лет не могут выбрать ту единственную потому что видети вот эта не подходит так как 346 была такая же, а вот это не подходит потому что 142 была с кривыми ногами.

ПИКАп- это некак сделать из парня похотливо самца ...гуру секса..(секс это часть взаимооношений и по моему мнению несамая главная)а как грамотно вести себя с женщиной. ...а извини... многие просто этого неумеют .Я встречался с такими ситуациями не раз(так как по работе приходится общатся с многими людьми) -парни очень даже неплохие.....вот что соит в основах Пикапа.. как грамотно общатся с девушками заводить беседу, начинать отношения, любить и быть любимыми а некоторые немогут их ценить и сберечь... а не быть упрямой ханжой... да неспорю движения Пикап расчитанна на более молодую аудиторию...тем кому только предстоит сделать шаг к сердцу женщин....

P.S. мне 22г. и я нашел свою любовь... и хочу чтоб каждый мужчина нашел себя в глазах женщины , а небыл зависим от каих то материальных или физических обстоятельств ... 

Новичок
HORSY,
Я тебе подскажу, они (девушки) думают что пикап направлен на то,чтобы только затащить в постель (это если поверхностно смотреть на вещи), на самом деле это не так.Здесь много составляющих и судить о вещах не зная их, я думаю не верно.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться