Автор
Тема

Профессионал
Andre777, молод, активен, целеустремлен, займись чем нибудь полезным для общества. А то с такими возможностями, почему то мысли тока ниже пояса и никак в голову не поднимутся.

если в игре с женщиной ты выходишь победителем, то подразумеваешь что женщина проигравшая сторона?
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #141179

Нео
rwg,
Примитивное "бабу хочу!" и дальше хоть трава не расти ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #141180

Новичок
Цитата :
Andre777, молод, активен, целеустремлен, займись чем нибудь полезным для общества. А то с такими возможностями, почему то мысли тока ниже пояса и никак в голову не поднимутся.

если в игре с женщиной ты выходишь победителем, то подразумеваешь что женщина проигравшая сторона?

Чем занятся полезным для общества??на стройку пойти???разрядится...как следует...))))надо мыслить шире Пикап это нетолько тупой секс.... с помощью Пикапа парни приобретут уверенность в знакомствах.(пол литра водки невсегда спасет). кто то создаст семьи... многие люди остаются одинокими как девушки та и парни, а как известно девушки неделают первый шаг...так что всё возлогается на нас... 

Профессионал
Andre777, по твоим словам мислм щире не получаются как не крути , все вокруг ширинки,
Цитата :
с помощью Пикапа парни приобретут уверенность в знакомствах
а уверенность в том что он кроме этого будет что то делать есть?
Цитата :
пол литра водки невсегда спасет).
это вообще отдельная тема, после поллитра мужик становится не адекватен, и тут все рпавила твоего пикапа летят в тартарары,

Цитата :
а как известно девушки неделают первый шаг...так что всё возлогается на нас...
большое заблуждение и стереотип.
согласен только в том что девушки не делают первый шаг, потому что в жизни часто встречали пикапщиков, и просто козлов, которые ищут в общении с женщиной всего лишь удовлетворение своего мужского эго и похоти.
чем больше они видят таких мужиков кругом тем меньше у них желание вообще знакомиться с противоположным полом.  
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #141182

Новичок
согласен только в том что девушки не делают первый шаг, потому что в жизни часто встречали пикапщиков, и просто козлов, которые ищут в общении с женщиной всего лишь удовлетворение своего мужского эго и похоти.
чем больше они видят таких мужиков кругом тем меньше у них желание вообще знакомиться с противоположным полом.

ты наверника плохо знаешь современных девушек.(я конечно не обобщаю всех есть ещё лучи солнца в темном царстве..надежда можно сказать...)..на сколько они развратны и похотливы....я думаю скоро Пикап вообще ненужен будет...сами будут прыгать на тебя.... 

Новичок

Вот вот у знаю наш славный город Орел!!!
Мужчины женщинам тоже нужен секс. 

Нео
Andre777,
Цитата :
Чем занятся полезным для общества??на стройку пойти???
Сэр, а для Вас это является зазорным? Отци и деды воевали, строили дороги, дома возводили - это для Вас не заняти?! ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #141186
Книга 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит:
http://bookz.ru/authors/kot-begemot/begemotkot01.html  

Новичок
Цитата :
Andre777,
Цитата :
Сэр, а для Вас это является зазорным? Отци и деды воевали, строили дороги, дома возводили - это для Вас не заняти?! ))))

Сударь-вас уже нетуда куда то понесло ...работа вся хороша....главное приносила доход и удолетворение... 

Нео
Andre777,
это был обыкновенный Ваш вопрос (цитирую):
Цитата :

обычное негодование по этому поводу ))) А, ну и к слову: работа должна приносить удовлетворение, умиротворение и деньгонакапливаемость (с)тащил. Но вот внятно объяснить, зачем пикап в Орле - не смогли. Такая тема поднимается почти каждый год с наступлением весны - далше разговоров никуда не уходит. И хорошо ))) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #141189

Профессионал
Andre777,
Цитата :
главное приносила доход и удолетворение...
вот потому то у нас и развал в стране.
Цитата :
ты наверника плохо знаешь современных девушек.(я конечно не обобщаю всех есть ещё лучи солнца в темном царстве..надежда можно сказать...)..на сколько они развратны и похотливы....я думаю скоро Пикап вообще ненужен будет...сами будут прыгать на тебя....
вот ты и кидаешься как мотылек на огонь, голое тело показали, рефлекс Павлова. и думает в этот момент не голова и не сердце, а только похоть,
если есть хоть капелька воображения, пофантазируй к чему приводит в конечном счете такая модель поведения?
найдешь хоть парочку весомых доводов в защиту своего пикапа, не считая что это удовлетворение похоти, я тебе списибо за сообщение поставлю. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #141190

Нео
Andre777,
кстати, о птичках...
Цитата :
к чему приводит в конечном счете такая модель поведения?
не читали, случаем (пикапщики москвы очень любят прочтением классиков похваляться) "Понедельник начинается в субботу" Стругацких? Так вот, такая поведенческая модель идеального человека была названа кадавр ))) вполне заслуженно, кстати.
З.Ы. Если не читали - советую почитать, очень даже ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #141191
Сколько лет Андрею Сашкову??? 

Нео
хехе, читай внимательно )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #141193

Новичок
Те кто ни разу не слышал про пикап так и думают или не хотят думать по другому,что это банальное удовлетворение своей похоти. Ребят проснитесь...это не так
Не спорю удовлетворение тоже присутствует, но это не основа.
Грамотные построения отношений с девушками и уверенность при общении.
А наша Орловское выражение "и так нормально" давно уже не актуально!!! 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Новичок
diskmaster

rwg

а вы ненаблюдали кто сейчас стоит во главе женского внимания??"мальчике на лаве"....(которым по воли судьбы выпала честь стать хорошо финансированными)а простым парням остается только мечтать когда он встретит свою музу или встречатся с кем попало в страхе остатся одному .Именно Пикап может привести этих парней на одну ступень с ними брать не деньгами а душой.... 

Профессионал
Цитата :
Вряд ли их знает тот, кто это написал. все женщины разные, иначе было бы неинтересно.
А насчет борьбы полов в каком-то смысле соглашусь. Противостояние будоражит воображение, дает некий адреналин. Но если сводить все только к сексу, то это говорит либо об отсутствии воображения, либо о моральной незрелости.
Кстати, никто не хочет сделать ставочки, сколько реально лет тому, кто эту тему поднял?

Новичок
Для тех кто не видел:

Те кто ни разу не слышал про пикап так и думают или не хотят думать по другому,что это банальное удовлетворение своей похоти. Ребят проснитесь...это не так
Не спорю удовлетворение тоже присутствует, но это не основа.
Грамотные построения отношений с девушками и уверенность при общении.
А наша Орловское выражение "и так нормально" давно уже не актуально!!! 

Профессионал
Цитата :
а ты ненаблюдал кто сейчас стоит во главе женского внимания??"мальчике на лаве"....(которым по воли судьбы выпала честь стать хорошо финансированными)а простым парням остается только мечтать когда он встретит свою музу или встречатся с кем попало в страхе остатся одному .Именно Пикап может привести этих парней на одну ступень с ними брать не деньгами а душой....
Во времена моей юности, был в моем окружении парень (теперь он, конечно, уже взрослый мужчина). Небогатый, некрасивый, без каких-то особых примет. В него были влюблены ВСЕ девчонки (я не была исключением), с которыми он даже просто здоровался. Ему было достаточно одного взгляда, чтобы девочки побросали своих богатеньких мальчиков и записывались в очередь на секс)))). Спал он, кстати, далеко не со всеми, был крайне разборчив.
Тогда это был феномен. А теперь все ясно: уверенность в себе. У него это врожденное. но для того, чтобы приобрести ее не нужно никаких пикапов.
Менталитет у нас такой: не надо самому ничего делать, приедет добрый дядя в город, сдерет денежки за курсы повышения половой грамотности и по мановению волшебной палочки мы сразу сможем поиметь любую. Как в сказке про Емелю))) 
Угадал я? Не надо ля-ля, угадал! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться