Автор
Тема

Новичок
Цитата :
здрасте дорогие друзья. меня зовут Сергей занимаюсь програмированием..практически весь день провожу на работе и дома редко выхожу да и не хочется потому что... реально немогу познакомится с девушкой..! парни помогите..реально проблема....ведь комп мне уже надоел... и руки в мазолях,но не от нажатия на клавиши а от ....!и это не смешно у меня много друзей таких как и я!ПОМОГИТЕ

хехе у тя прям клуб юных мастурбаторов......главный совет бросай это занятия а то привыкнешь и на девушек совсем смотреть не станешь.... 

Новичок
да можно и так сказать а что делать... можно сказать я лох,потому что смотрю как все нормальные ребята ходят с девушками!а я... 

Новичок
Господин HORSY, в теме которую ты создал "как стать сексопильнее" ты пишишь, что единственный способ это деньги, это примитивное мышление,хотя тебе уже четвертый десяток, т.е. если у тебя есть деньги ты сексопильный, нет то ты просто лох!!!
И еще, тебе не нравиться пикап, да пожалуйста, пользуйся гоп методами это твое право

P.S.Не путай понятия сексуальность и сексопильность 

Профессионал
Цитата :
главный совет бросай это занятия а то привыкнешь и на девушек совсем смотреть не станешь....
Одно другому не мешает))) так что бросать необязательно)))

Новичок
Цитата :
да можно и так сказать а что делать... можно сказать я лох,потому что смотрю как все нормальные ребята ходят с девушками!а я...
Тяжелый случай ну не че
Сколько тебе годков Сережа? 

Профессионал
Цитата :
С таким подходом секс у тебя будет не раньше следующей пятилетки. Писать советы не хочу, поскольку знаю, что ничего выполняться не будет (в силу природной лени)))). Тем более, что мальчик ждет здесь волшебного средства, а это невозможно. разве что то же НЛП, но профессионалов в орле на эту тему нет (я, во всяком случае не слышала о них). И его конечное влияние на психику до конца не изучено.

Новичок
Цитата :
Цитата :
главный совет бросай это занятия а то привыкнешь и на девушек совсем смотреть не станешь....
Одно другому не мешает))) так что бросать необязательно)))

но можно же войти в стадию привыкания))...к взрослому ананизму(как в Нашей раше))) 

Профессионал
Andre777, предрассудки... никакого привыкания нет. Во всяком случае у психически здорового человека. есть только определенные правила мастурбации/онанизма, чтоб потом это не отразилось на качестве полового акта.

Новичок
Цитата :
Andre777, предрассудки... никакого привыкания нет. Во всяком случае у психически здорового человека. есть только определенные правила мастурбации/онанизма, чтоб потом это не отразилось на качестве полового акта.

буду знать...))а вы где именно работаете?если не секрет.... 

Профессионал
Цитата :
Цитата :

буду знать...))а вы где именно работаете?если несекрет....
Мое нонешнее место работы уже не связано с этими вопросами))) Эт я так, по старой памяти

Новичок
блин мне уже 32(((да это хорошо б было ,если бы точно будет через 5лет!а так что ждать....?! 

Профессионал
Цитата :
мне уже 32

Это как минимум к психологу.... Как максимум, к психиатру. на форуме тебе никто не поможет. 

Новичок
Цитата :
Цитата :
мне уже 32

Это как минимум к психологу.... Как максимум, к психиатру. на форуме тебе никто не поможет.

да форум тут бессилен....а у вас Сергей девушки вообще были??? 

Новичок
да это было 6 лет назад!да и про деньги... я не плохо получаю но это мне не помагает!мы на этот новый год решили взять прос...ку ну и в итоге закончилось тем что,я ей рассказывал про програмирование микропроцессера! 

Новичок
Сергей, без обид, но ты и правда лох 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Новичок
clubber ну а ты как знакомишься?????????!!!!!!расскажи если ты крутой матчо 
Ищи нормальных девушек в Областной библиотеке! 

Новичок
хеее вот василию и скажи это!!!позвать его!!!???
Но лучше НЕ вместе с Василием, несмотря на то что нашёл по вашим координатам Василия. В библиотеку! 

Новичок
в том то и дело что он не помошник!для этого я и зашел сюда что бы мне помогли а вы...!!! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться