Автор
Тема

Новичок
Наука соблазнения (Пикап в Орле)
Наверно у многих мужчин возникал вопрос:а как же грамотно и правильно познакомится с женщиной???у меня возникал.. в разных ситуациях и по разному...хотя я некогда не боялся подходить к девушкам и заводить разговор...но всегда чего то не хватало , не всегда мои попытки знакомства увенчивались успехом.В Европе очень развито Искусство соблазнения смотрел передачи ,читал в интернете -тема очень понравилась..(простые парни не обладающий выдающийся внешностью уводили таких цыпочек домой в первый день знакомств что богатенькие дяди не всеб осмелились к ним просто подойти)во многих наших городах есть уже школы Пикапа ..образовались и как показала многолетняя практика они действительно дают большой результат ..Почему же так долго Пикапа не было в Орле???(( ведь наш город нечем не хуже других ..и девушки у нас лучшие.... 

Нео
потому как на..ик не нужна, итак нормально ))))
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #141139

Новичок
Я ЗА!!!! Что-то новое всегда интересно, особенно когда этого нового так мало. Про пикап слышал, вообще некоторым перцам, которые в силу многих причин-стесняются или не уверены в себе полезно было бы узнать что есть что! ПИКАП FOREVER 

Новичок
Про пикап знаю, поскольку знакомый проходил тренинги!!! Очень понравилось, получил море позитива и удовольствия!!! Потому какие изменения я вижу в нем пикап это действенная штука.
Кстати у нас в Орле тоже проводятся тренинги, можете писать на адрес

selermen@yandex.ru  

Новичок
Цитата :
Наверно у многих мужчин возникал вопрос:а как же грамотно и правельно познакомится с женщиной???у меня возникал.. в разных ситуациях и по разному...хотя я некогда небоялся подходить к девушкам и заводить разговор...но всегда чего то нехватало , невсегда мои попытки знакомства увенчивались успехом.В Европе очень развито Искусство соблазнения смотрел передачи ,читал в интернете -тема очень понравилась..(простые парни необладающий выдающийся внешностью уводили таких цыпочек домой в первый день знакомств что богатенькие дяди не всеб осмелились к ним просто подайти)во многих наших городах есть уже школы Пикапа ..образовались и как показала многолетняя практика они действительно дают большой результат ..Почему же ещё нет в Орле???((
Andre777 не могли бы вы более подробно написать что есть пикап. 

Новичок
Цитата :
Цитата :
Наверно у многих мужчин возникал вопрос:а как же грамотно и правельно познакомится с женщиной???у меня возникал.. в разных ситуациях и по разному...хотя я некогда небоялся подходить к девушкам и заводить разговор...но всегда чего то нехватало , невсегда мои попытки знакомства увенчивались успехом.В Европе очень развито Искусство соблазнения смотрел передачи ,читал в интернете -тема очень понравилась..(простые парни необладающий выдающийся внешностью уводили таких цыпочек домой в первый день знакомств что богатенькие дяди не всеб осмелились к ним просто подайти)во многих наших городах есть уже школы Пикапа ..образовались и как показала многолетняя практика они действительно дают большой результат ..Почему же ещё нет в Орле???((
Andre777 не могли бы вы более подробно написать что есть пикап.

В широком смысле пикап - это наука обольщения и соблазнения, искусство знакомства с девушками, привлечения внимания, налаживания прочных отношений с противоположным полом.

В узком смысле пикап - наука о том, как быстро соблазнить женщину минимальными усилиями за минимальный промежуток времени, и развести на секс.
если что смотри http://www.pickup.ru/ 

Новичок
А ты занимался пикапом? 

Новичок
пока нет .... но в группу записался..парни видно профи....))быстрей бы они начались....  

Новичок
А почему в Орле нет пикапа? 

Новичок
да его долго не было...но вот ураа!!!он здесь..и я свой шанс не упущу....и всем советую парни учитесь учитесь учитесь...кто если не мы???девушки ждут.....  
Раз сам с собою разговаривает и сам себя благодарит?!
Кло(у)ны, окажите услугу: поблагодарите меня во многих сообщениях, пожалуйста! 

Новичок
Цитата :
???????????????????????????
Когда нечего делать надо что-то писать

Наблюдающий
ХОРСИ, не волнуйся, пацаны хотят раскрутиться.
Это в Москве пикап прокатит, а у нас пикапнёшь неудачно одну... Потом весь раён засмеёт.

Прокати нас Ванюша на тракт... пикапе?  

Профессионал
Пикапчики, а почему нет, как мужчину развести???
Очень надо! Старыми дедовскими метолами не получается. Не ведутся и все тут.
Даешь пикап для женщин!!!!

Новичок
По ходу, чувак чокнулся?!

хаха..."Чувак" -ты не из ГОП-Гетто???иль ты только на форумах людей лить можешь???а в жизни....??(по статистики 86% людей льющие на форуме ересть в жизни несостоявшиеся личности, которые пытаются самореализовать себя здесь ...ты с ними??) 
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Новичок
Цитата :
Пикапчики, а почему нет, как мужчину развести???
Очень надо! Старыми дедовскими метолами не получается. Не ведутся и все тут.
Даешь пикап для женщин!!!!

ну как мужчину развести -это у девушек должно быть в крови!!здесь особой стратегии не нужно...хотя смотря что она хочет от него... а так про трениги есть темка http://www.womanlove.ru/ 

Профессионал
Andre777,
Цитата :
хаха..."Чувак" -ты не из ГОП-Гетто???иль ты только на форумах людей лить можешь???а в жизни....??(по статистики 86% людей льющие на форуме ересть в жизни несостоявшиеся личности, которые пытаются самореализовать себя здесь ...ты с ними??)

Ты только что о себе написал?
86% разговаривающих здесь, знают друг друга, некоторые даже лично.

А по теме пикапа, могу тока сказать, мужчина занимающийся пикапом, не состоявшийся , так как не может полноценно проводить время с единственной женщиной в своей жизни, и эти способы соблазнения годящиеся наодин день, всего лишь решение, как откосить от серьезных отношений.
так что удачи вам, и тем кто всю жизнь хочет оставаясь одиноким, но иметь в кармане распухшую записную книжку со списком побед, который не имеет никакой ценности. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #141174

Новичок
Цитата :
Andre777,
Цитата :

Ты только что о себе написал?
86% разговаривающих здесь, знают друг друга, некоторые даже лично.

А по теме пикапа, могу тока сказать, мужчина занимающийся пикапом, не состоявшийся , так как не может полноценно проводить время с единственной женщиной в своей жизни, и эти способы соблазнения годящиеся наодин день, всего лишь решение, как откосить от серьезных отношений.
так что удачи вам, и тем кто всю жизнь хочет оставаясь одиноким, но иметь в кармане распухшую записную книжку со списком побед, который не имеет никакой ценности.

ну ты молодец конечно что всех знаешь..я несомневался в этом...наверно тоже из любителей -критиков.....
Записная книжка небудет иметь ценностей если она пуста...каждая победа имеет ценность ..победа впервую очередь над собой..над своими страхами и неудачами..я против серьезных отношений нечего неимею напротив даже за!! но всему свое время и пока это время ненастало ты молод ,активен,целеустремлен - невозникали желания провести вечер с прекрассной леди подайти познакомится...узнать что то новое неизведанное это игра игра полов...и в этой игре надо выйти победителем...

и каждое мнение имеет место.... 
Про 99 типов женщин! Только ищите текст сами... 

Нео
Цитата :
Записная книжка небудет иметь ценностей если она пуста...
Цитата :
каждая победа имеет ценность ..победа впервую очередь над собой..над своими страхами и неудачами..
полнейший бред, уважаемый ))) это изречения софиста, в реале мало когда такие ляпы происходят.

Цитата :
ты молод ,активен,целеустремлен - невозникали желания провести вечер с прекрассной леди
пикап здесь при чем? Если ты молод и целеустремлен - все и так будет нормально, я об этом уже писал выше.
Цитата :
узнать что то новое неизведанное это игра игра полов...и в этой игре надо выйти победителем...
ойблин.... слов нет )))
P.S. Только не утруждайте себя говорить, что "по статистики 86% людей льющие на форуме ересть в жизни несостоявшиеся личности" ))) Очень даже состоявшиеся, вообще-то друзья и не только из Орла. И самое интересное - встречаются, пьют пиво, общаются.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #141177

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться