Автор
Тема

Новичок
А я уже на себе столько всего перепробовала, что решила остановиться на чем-то более натуральном, например горчичной маске для волос. Дешево и сердито, как говорится. Волосы стали крепче, гуще и блестят. Я довольна, хотя первые разы думала, что сгорит голова, но не, все как всегда. красота требует жертв) 
Твое от тебя не уйдет. #615706

Новичок
LadySmile@25
А то вы добавляете в маску, кроме горчицы? 

Заблокирован

А то вы добавляете в маску, кроме горчицы?

Керосин 
Заблокирован. #616107

Заблокирован
Цитата LadySmile@25:
А я уже на себе столько всего перепробовала, что решила остановиться на чем-то более натуральном, например горчичной маске для волос. Дешево и сердито, как говорится. Волосы стали крепче, гуще и блестят. Я довольна, хотя первые разы думала, что сгорит голова, но не, все как всегда. красота требует жертв)

На счет горчичной маски тоже слышала, что она вроде хорошо укрепляет и "успокаивает" волосы.
Знаю, что многие еще делают маски на основе облепихового масла, говорят тоже хорошие. 
Администрация ресурса предупреждала по поводу контекстной рекламы. #616378

Новичок
Metafora, рецепт маски такой: по 2 ст. ложки воды тепленькой, масла и сухой горчицы. Все перемешиваю и наношу на корни. Хожу около часа, немножко жжет, но не критично, зато результат отменный. Знаю, еще желток добавляют, но я не пробовала.

Sirius0203, и спичку поднести можно)

Ulana, укрепляет волосы горчичная маска очень хорошо, волосы растут быстрее и блеск имеют здоровый. А вот насчет облепихового масла не скажу конкретно, лично сама добавляю его в свою горчичную маску и все дела. 
Твое от тебя не уйдет. #617435

Новичок
Цитата LadySmile@25:
Metafora, рецепт маски такой: по 2 ст. ложки воды тепленькой, масла и сухой горчицы. Все перемешиваю и наношу на корни. Хожу около часа, немножко жжет, но не критично, зато результат отменный. Знаю, еще желток добавляют, но я не пробовала.
А цвет волос она не съедает?

Философ
Съедает. Когда тебя побанят. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #628567

Новичок
Я шампунем Эйвон пользуюсь Лопух и крапива (Фито укрепление) ,а маска болгарская какая-то,а до этого салон проф была.Всегда восстановление себе покупаю и шампуни и маски.Чаще всего остаюсь довольной)) 

Новичок
Сауна № 2, он же монголо-татар, Сауна, СКАТ.
Что, хрящ, уже тех не хватает?
В бабьи образы кинулся?
Маски с кефиром, простоквашей или кислым молоком. Эти кисломолочные продукты один из самых популярных ингредиентов масок для волос. Они также регулируют активность сальных желез.
•Просто нанесите чуть подогретый кефир или простоквашу по всей длине волос и на кожу головы за 30-60 минут до мытья головы. Утеплите. Вымойте голову с шампунем.
•Смешайте полстакана кислого молока с желтком яйца и лимонным соком. Нанесите на полчаса и смойте с шампунем.
У меня от покупных шампуней дико лезут волосы. Вот реально все перепробовала. Перешла на "домашний" шампунь. Волосы вымывает отлично, они еще от него становятся мягкими и шелковистыми. Но вот только не пенится... Первое время доставляло неудобства, но уже привыкла. А шампунь такой: смесь половины банана, одного яичного желтка, сока четверти лимона (смешивается в блендере). Такой шампунь нужно просто нанести на влажные волосы и смыть. Главное только, чтобы белок не попал. Он от горячей воды в волосах сворачивается, потом не выберешь... 
В темные времена хорошо видно светлых людей. #728707

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться