Автор
Тема

Начинающий специалист
МолтоБене и Satico (продаются в Рив Гош и Летуаль) японские марки косметики для волос. Но в одной передаче какая-то японская журналисткакак сказала, что в Японии об этих марках никто не слышал. Вот так то вот...
Если меня интересуют отзывы о косметике, то читаю на этом сайте http://www.irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=8174
Лично для себя, попробовав множество масок, неожиданно открыла отличную протеиновую маску из Белорусской серии "Белита" PRO. На сайте (см.выше) тоже есть отзывы о ней. У нас продаётся в магазине белорусской косметики на Комсомольской недалеко от Учебного коллектора (стОит 250 р.)

Цитата Anais:
Кто -нибудь пользовался шампунями Жак Дессанж? Как оно...стоит попробовать?
Почитайте здесь http://www.irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=8174&tid1=6650

Я пробовала только шампунь. За такие деньги ожидала большего, но оказался совершенно обычным, как за 50 руб.
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #461583

Профессионал
Olg@,
спасибо, попробую маску белорусскую. раньше очень нравился Ревивор. а потом испортился

сама иногда тот сайт почитываю .  
Да зарасти оно все ромашками! #461739

Живу я здесь
Нравятся "жидкие кристаллы" разных фирм, в основном Эстель...покупала в магазине для парикмахерских Шарм на ул 8марта,8. Стоят примерно 300 руб, хватает на год...Волосы пахнут замечательно, кончики волос не секутся, заодно питание для волос.В состав входит. по-моему, льняное масло...и много чего еще...Кстати, в этом магазине хороший выбор всяких масок, шампуней... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #461741

Профессионал
вот хвалят маску Брелил Нумеро
http://www.irecommend.ru/content/maska-balzam-dlya-volos-brelil-krem-maska-numero
часто в интернете натыкаюсь на положительные отзывы о ней, парикмахеры хвалят...интересно в Орле где-нить продается? неохота по тырнету заказывать и ждать...пользовался кто-нибудь из форумчанок? 
Да зарасти оно все ромашками! #461742

Гуру
опробовала тут Natura Siberica
за такие копейки вещь очень хорошая.
есть еще наша серия "бабушки Агафьи". стоит какое-то копье, а результат просто супер.
Подпись #461743

Живу я здесь
где в Орле Агафью найти? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #461745

Наблюдающий
Цитата astrella:
где в Орле Агафью найти?

В "Бежин луг" завозят часто и в аптеки многие.

Цитата :
вот хвалят маску Брелил Нумеро

Учитывая,что считается профессиональной - в магазине "Мастер Класс" на ЦНТИ должна быть.

Шампунями Жак Дессанж постоянно пользовалась пока продавали в Дашеньке (когда она жива была) были отличные! Только стали продавать везде -капец испортилось(( 2 раза брала в Атолле и выкинула оба.
Я же совсем ручная...как граната.. #461750

Профессионал
Вся химия одинаковая, только названия разные, почитайте состав.
Выбирайте хорошую воду, мягкую, без солей, тогда хоть с хозяйственным мылом можно мыть голову, к стати намного полезней, единственное натуральное средство, пчёлы только к нему спокойно относятся. 

Наблюдающий
Конь, ну не все содержат одну только химию. Шампуни "Рецепты бабушки Агафьи" например на основе мыльного корня) И состав из сбора трав на 90%.
К сожалению с нашей "чудесной водой" из крана если еще и помыть хоз.мылом -выпадут нафиг все волосы(( Пчелы ,понятное дело,что относятся хорошо - хоз.мыло не содержит отдушек,а они на духи и т.п негативно реагируют))) 
Я же совсем ручная...как граната.. #461759

Профессионал
Furia, конечно нельзя, только мягкой водой,
в сенокос всегда езжу на Оку купаться, даже у дочери волосы по пояс, с хозяйственным хорошо промываются, правда потом плохо косу заплетать, если высохнут, слишком пушистые.
Цитата Furia:
И состав из сбора трав на 90%.
если честно, то с трудом верится, в России не выгодно делать качественно, из натурального, проще набодяжить, а напечатать на этикетке можно всё, что душе угодно,
шла реклама какого-то средства, точно не помню, из косметики, рассказывают, что содержит маточное молочко, полнейшая чушь, закупочная цена одного миллиграмма в 10 раз дороже флакона, его на лекарство не хватает, а то ещё на косметику тратить.
Цыгане, что бы продать старую лошадь, месяца два, прикармливают её облепихой, волосы начинают лосниться как у молодой, так что девушки, хотите красивые волосы, то кушайте правильную пищу, и по реже мойте голову.

Да если в составе есть лаурет сульфат, однозначно вредно, хороший шампунь не должен давать обильную пену. 

Профессионал
Morphine,
Натура Сиберика и Агафья это один концерн делает эти шампуни. Они даже по консистенции похожи. Мне Сиберика сначала очень подошла, волосы прям струились, а потом уже к вечеру висели сосульками. Для жирных волос не подошел, торчали в разные стороны. Многим оч. они нравятся. У Агафьи оч. хорошие масла, вот вспомнила...надо прикупить :)
Конь,
ЛауреТ сульфат это еще мягкий ПАВ, а лауриЛ сульфат-жестче намного.С последним шампуни мне редко встречались, а когда мыла , то голова чесалась налет оставался на волосах.
Уже столько инфы и программ про эти ПАВы было, сначала запугали ,потом сказали что все это преувеличено...
Одна знакомая испугалась решила отказаться и моет голову содой

А Доктор Натура как? В аптеке "Атолл" мне очень консультант их рекомендовала. Там как раз они и в небольших тюбиках есть по 120 р. попробовать что ли...  
Да зарасти оно все ромашками! #461858

Модератор / Гуру
Anais,
Цитата Anais:
раньше очень нравился Ревивор. а потом испортился

У ревивора появилось много видов бальзамов, мне нравится для окрашенных волос, с какой-то черной этикеткой. Запах классный, а не как у "того" ревивора, и результат очень нравится!
А "старый" ревивор тоже больше не покупаю. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #461860

Наблюдающий
Цитата Anais:
А Доктор Натура как?
Я пробовала бальзам -не впечатлило,честно говоря. Ощущение налета на волосах( Зато для умывания у них -Doctor Nature Гидро-баланс гель очень хороший( чтоб в 2 темы не писать). Шампуни у них мало кто хвалил из знакомых ,зато средства для кожи многие.
Я же совсем ручная...как граната.. #461905

Профессионал
Furia,
спасибо, буду иметь ввиду

еще хотела спросить, может кто знает...видела в атолле баночки такие интересные, название не запомнила. Написано что натуральное, и шампуни и для тела всякое, соли, скрабы и.т.д...черные банки вроде , сверху разные рисунки , смотря из чего состоит...мед, глина, цветы и.т.д...никто не знает название? пробовали? цена средняя 
Да зарасти оно все ромашками! #462243

Новичок
Люблю разные - постоянно меняю косметику. Неизменным остаётся только то, что смотрю на состав - беру максимально натуральную косметику. определённой марки нет, есть любимый магазин Катёна - там и выбираю по желанию и потребностям. 
Отзывы об организациях

Ринг-Агро ООО

ИП Романов кидает на деньги. С этим лучше не связываться. Если что-то и давать ему, то, только не в дол...

Аноним 26.06.2019 23:58

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Новичок
шампуней много испробовала, остановилась на чистой линии. А бальзам постоянно только либо ревивор либо плюсонда.  

Новичок
Я предпочитаю индийские шампуни фирмы asha. В них нет всего вредного, что напичкано в известных брендовых марках и волосы выглядят великолепно!  
Лучше совсем никак, чем кое-как #599881

Заблокирован
Цитата zvezda_98:
Я предпочитаю индийские шампуни фирмы asha. В них нет всего вредного, что напичкано в известных брендовых марках и волосы выглядят великолепно!
Да все это химия, хоть и индийская  
Заблокирован. #599888

Новичок
Цитата Sirius0203:
Да все это химия, хоть и индийская
Тогда только яичный желток)))))

Новичок
Ой...я пользуюсь разными магазинным, разрекламированными....не скажу чтоб прям сильно отличаются они друг от друга и даже от дешевых.... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться