Автор
Тема

Профессионал
Шампуни, бальзамы и маски для волос
Какие предпочитаем? Что пробовали, понравилось(не понравилось)?
Больше всего меня интересует вопрос насчет бальзамов и масок для волос, шампунь подобрать проще...
Раньше постоянно пользовалась бальзамом "Эдельвейс" , отличный состав, куча эфирный масел и результат меня устраивал как нельзя лучше...но уже долгое время не могу его найти Остальное подходит так себе...не супер...может волосы к тому привыкли? От масок для волос создается впечатление что еще хуже становятся
неужели опять придется за хну браться чтоб волосы лечить, только от нее эффект был лучше всего...но она мне уже от одного вида и запаха плохо становится
В общем, в этой теме обсуждаем все средства которые делают наши волосы красивыми :) 
Да зарасти оно все ромашками! #94072

Наблюдающий
Anais честно, сама уже устала подбирать, раньше подходил глискур, а теперь то ли испортился то ли у меня волосы изменились не знаю...начала переходить на российские шампуни и бальзамы, типа 100 рецептов красоты, по крайней мере волосы блестят и хорошо расчесываются. 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #94108

Гуру
шампуни-бальзамы, как и любая косметика - дело сугубо индивидуальное. кому-то что-то подойдет, кому-то - нет. тут можно только путем проб и ошибок выяснить.  
Подпись #94109

Новичок
мне очень нравилась марка Лазатик, но с появлением проблем у Арбат Престиж, появились сложности и у меня. Сейчас пробую японскую марку монто бене, продается в летуале.Пока нравится и даже очень 

Профессионал
Anny
Я тоже одно время пользовалась Глисс Куром и все устраивало...но сейчас это уже не то совсем...100 рецептов красоты шампунь мне на молочной сыворотке нравился, бальзамы не пробовала.
Morphine
Согласна. Все зависит от типа волос, кожи головы. но все же мне проще ориентироваться по советам, чем просто прийти в магазин и глаза разбегаются . Особенно когда огромный ассортимент
Katrina
Монто Бене в Орле продается ?
Да зарасти оно все ромашками! #95156

Новичок
Мне очень нравится профессиональная косметика для волос, например БОНАКУР восстановление, есть и маска и шампунь и ещё и средство спец.для секущихся кончиков, волосы замечательные, причем результат виден сразу, в состав входит глицериновые аминокислоты, куратек-протеины и спец.ухаживающие ингридиенты. . . 

Профессионал
cmewnaj
О, да! Про бонакур тоже много положительного слышала. Но меня теперь интересует вопрос: где в Орле можно купить? 
Да зарасти оно все ромашками! #95753

Новичок
Цитата :
cmewnaj
О, да! Про бонакур тоже много положительного слышала. Но меня теперь интересует вопрос: где в Орле можно купить?

Есть у нас в городе такой прекрасный магазинчик "Мастер Класс", там косметика для красоты волос, и цены самые низкие в городе. Продавцы консультанты очень вежливые и действительно советуют очень хорошо. Зайдите и вы оцените этот магазин по достоинству, я очень давольна! адрес: ул.Комсомольская 120, остановка ЦНТИ 

Новичок
Присоединяюсь к любителям косметики фирмы Moltobene. Замечательные шампуни и масочки.  
Стильная штучка! #96074

Новичок
МНе очень подходит косметика и Шампуни Шаума , самое то, и волосы точно блестятт, а пахнут как будто духами полили их!!!  
а я лысый и мне пох на все эти пузырьки))) 

Эксперт
Я видел целую линейку средств, название типа "От бабы Мани"
Говорят хорошее. 
... подкрался незаметно #105667
Цитата :
Я видел целую линейку средств, название типа "От бабы Мани"
Говорят хорошее.
...а в Орле где купить? 

Эксперт
Замудонец, хз, я в Ашане видел. 
... подкрался незаметно #105671

Местный житель
a корнем лопушка не проовали пользоваться 
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Цитата :
a корнем лопушка не проовали пользоваться
я пользовалсо тока лепестком лопуха))) 

Философ
Замудонец, уморил...  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #108740

Профессионал
Кто -нибудь пользовался шампунями Жак Дессанж? Как оно...стоит попробовать?
Да зарасти оно все ромашками! #461553

Новичок
Цитата Anais:
Кто -нибудь пользовался шампунями Жак Дессанж? Как оно...стоит попробовать?

Не советую, т.к это лишняя трата денег и времени-они не плохие, но эффекта восстановления и ухода за волосами никакого, если хотите получить хорошей результат , а самое главное сохранить жизненную силу волос, лучше всего использовать Бонакур, ну не какой попало, а именно для конкретной вашей проблемы, их множество, поэтому выбирайте и ставьте цели четче ! 

Профессионал
cmewnaj,
Раньше пользовалась Бонакуром, очень была довольна, а потом то ли волосы к нему привыкли, то ли качество стало хуже...у меня увлажняющие средства были(спреи, маски, шампунь) и восстанавливающие . Может что-то другое посоветуете , я всю линию не знаю...
Волосы у меня смешанного типа, без перхоти, крашу натуральными красителями. Хочется более послушные чтобы были, мягкие и блестели))))  
Да зарасти оно все ромашками! #461566

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться