Автор
Тема
вообще больше никогда ничего не буду покупать в орлеандии
только интернет
Отоварился кроссовками и сандалями на базаре - доволен, прошлые там же покупал - прошли спортзал, природу и тп - два года отходили.. Свою цену отработали на 300%.. А вот шлепки из адидаса - трут 

Любопытный
на посадской есть прекрасное отелье, там шьют обувь на заказ. не помню как называется, но мне там разок сделали обувь, уже года 3 носится нигде не разошлось ничего, сделано из нат.кожи. люто советую пройтись и поискать это чудное отелье 

Новичок
Раньше ходила в Унику, а теперь там добрая часть обуви - синтетика. Причем цены совсем не дермантиновые, кусаются сильно. Разочаровалась в ней.  

Философ
Белвест, дворец спорта. 
SCAT, дада, посмотрим как запоешь, когда на мерелл и прочий вибрам скидос дадут в спортмастере 

Философ
Цитата :
люто советую пройтись и поискать это чудное отелье 
На 1-й посадской возле остановки в ТЦ на третьем этаже.
Там армянин хранит традиции "Масис".
Качество подтверждаю личным опытом. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #693421
Цитата изотопыч:
SCAT, дада, посмотрим как запоешь, когда на мерелл и прочий вибрам скидос дадут в спортмастере
изотопыч, громко запою) Уже пел в этом году)))
А то сообщение было в 2012 году. Тогда ибай ещё был очень доступен по ценам))) 
SCAT, чота да, я тормозухи хл***л, сори. ну таки никогда не говори никогда. 
рибок из магазина рибок в мегагринне. 2,5 месяца и

ценник до скидки 3999

следом куплен какой-то китай за 800 в спортмастере. осень, всю зиму в помещении (а пробег не малый), весну и по сей момент педали норм

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #693437

Философ
военторг "Атака", Московская, 68 
Пионер, хз. у меня адикам из магазина адик уже 7 лет. и тухли ecco тоже уже 7 лет ношу. ну не каждый день само собой.. 

Профессионал
Марка и цена уже давно не показатель качества. И дорогущая обувь может быстро развалиться. Чтоб почаще тратили денежки и покупали новую.
и это касается не только обуви...  
Да зарасти оно все ромашками! #693448

Философ
Цитата Пионер:
рибок из магазина рибок в мегагринне. 2,5 месяца и
Вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской. Это ещё О.Бендер вычислил. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #693450
remocom_, дядь Петь, прекрати буровить про военторг. На ссылку, тут картинка получше

по теме: хвалёный меррелл на вибраме (зимние, 3900 денег) развалился не проходив и сезон. лопнула кожа на месте сгиба. следующий меррелл куплен на лето. и 2 месяцев не прошло

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #693451
Отзывы об организациях

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Дизайн-студия Александра Дорохова

Давно работаю с веб-студией. Ребята к своей работе относятся серьезно, всё открыто, могу позвонить в любое вре...

Юрий 14.10.2019 15:21

Сервисный центр "REM-GSM" Ремонт мобильный техники....

После замены тачскрина, телефон стал виснуть и отключаться. В сервисе сказали, что это не никак не может быть...

Елена 14.10.2019 07:06

Эксперт
Цитата :
вообще больше никогда ничего не буду покупать в орлеандиитолько интернет

Да , есть ещё вечные ценности ..
если от sCAT отбросить лишь одну буковку S , то можно их получить ....))

http://drez.ru/muzhskaya-obuv/caterpillar

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться