Автор
Тема

Наблюдающий
Обувь! Где ее купить?
Блин, весь город облазила, на тоненькую ножку нет нихрена!!! А если и есть, то на шпильках или высоченных каблуках, а мне хочется без каблуков или с маленьким каблучком...
Может кто знает, где можно поискать?
по мне так я всё всё облазила, осталась дорога на рынок по-моему:(

ПОМОГИТЕ!
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #82149

Любопытный
Цитата :
Блин, весь город облазила, на тоненькую ножку нет нихрена!!! А если и есть, то на шпильках или высоченных каблуках, а мне хочется без каблуков или с маленьким каблучком...

ПОМОГИТЕ!

У меня таже проблема. Такое впечатление что все сапожки сшиты на толстые ноги. Но я купила себе в "Легком шаге", который распологается в здании где летуаль. Смотря какой каблук ты считаешь высоченным. Для меня такой каблук должен быть выше 15 см. На сапогах, которые я себе купила каблук 10 см, что позволяет мне чувствовать себя комфортно. А на каблучках 5 см и ниже буду ходить в старости. 
Ещё немного, и последним криком моды станет смирительная рубашка. #82154

Наблюдающий
если я буду ходить на 10 см каблуках, то до старости не доживу...
так что вот так вот... 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #82158

Любопытный
Это почему ты до старости не доживешь? Я например и в 70 лет собираюсь ходить на каблуках! Ведь это красиво! 
Ещё немного, и последним криком моды станет смирительная рубашка. #82512

Живу я здесь
цены легкого шага абсолютно неадекватны предлагаемому товару 
Ну что, не ждали? #466812

Профессионал
Женек,
согласна, и качество ужасное стало
кто бывает в брянске, не поленитесь заехать в Франческо донни, это не тот магазин что у нас, обувь их фабричная. В Орле тоже встречвала, но цены завышены намного. Я сапоги все там покупала, уже надоели, ношу не один год, а качество позволяет носить дальше)))))
В Орле недавно купила босоножки в магазине Мегатоп. Очень довольна/ полторы тысячи, белорусские, и сделаны качественно и симпатично смотрятся на ножке)))) 
Да зарасти оно все ромашками! #466817

Начинающий специалист
уже года 2 покупаю обувь в заграничных инет магазинах, теперь на "местную" обувь смотреть вообще не могу, Легкий шаг- кошмарное качество- нужны были зимой сапоги, зашла, замша как картон, запах неприятный. Виа Уника- жуткая колодка, 2 пары обуви оттуда ,носить невозможно. Более -менее качественная обувь в Ренессансе и в Эконике. В нормальных марках есть различная полнота - на узкую, нормальную и широкую ногу и плюс половинные размеры что для России сейчас редкость 

Модератор / Гуру
Виа Уника. Мне лично все купленные там подходят идеально.
Но у меня есть недостаток: обувь ношу очень аккуратно и берегу ее, по 5-6 лет не снашивается и не затирается (если не кожа-года 3-4), зато надоедает, так что мой опыт- не показатель... От ботинок , носимых с 2003го, вот недавно только избавилась-надоели, черти уже, до ужаса :))))  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #466855

Эксперт
в Ренессансе покупаю, во Франческо Донни. в Унике, правда, много неудобных колодок. в прошлом году искала себе босоножки, перемерила там пар пять - внешне очень симпатичные, но ноге очень некомфортно.
в этом году нужны сандалики. обегала несколько магазинов, ничего не нашла - либо модели не нравятся, либо не подходят по полноте (все широкие, моя узкая нога на раз пролетает). на свой страх и риск заказала понравившиеся в инет-магазине, жду теперь посылку. 

Начинающий специалист
справедливости ради, стоит заметить что в Виа Унике все же разные бренды представлены, обе пары мои оттуда каблукастые, пр-во Бразилия. При ходьбе нога как в испанском сапожке, не гнется..Та же история с маркой "Светски"внешне красивая, в носке дубовые(каблуки опять же)

из заграничных очень полюбляю недорогую но удобную и модную Найн Вест , Бутик 9. Да все в общем то удачные... 

Профессионал
Цитата УлыбкаСудьбы:
От ботинок , носимых с 2003го, вот недавно только избавилась-надоели, черти уже, до ужаса :))))

а у меня босоножки 2003 еще лежааат. может еще этим летом побегаю, а потом-таки выброшу, скрепя сердце:)

Ренессанс - сапоги последние несколько пар. Франческа Донни у меня сейчас мокасины вполне себе такие. босоножки и туфли у меня из Легкого шага (в т.ч. те мои ветераны) и из Паяны. раньше иногда проскакивал Триумф, но сейчас что-то ужедавно нет. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #466885

Начинающий специалист
Цитата кукуся:
Это почему ты до старости не доживешь? Я например и в 70 лет собираюсь ходить на каблуках! .....!

Блажен, кто верует........ 
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #466894

Начинающий специалист
На лето покупаю себе туфли, босоножки в Виа Уника. Лично мне очень подходит именно колодка:) Ношу обувь на высоких каблуках.Из зимнего или весеннего ничего не покупала там, поэтому не могу ничего сказать. 
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #466905

Новичок
Цитата AkibA:

ПОМОГИТЕ!

Я купила туфли на высоком каблуке, но не часто носите.  

Философ
Заказывайте в Интернете, там и выбор больше и цена лучше, например, тут www.jcpenney.com/ 
--Пойдём причинять добро. #480610
Отзывы об организациях

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Ярус - студия ремонта

Заказывал ремонт в ванной комнате в студии ремонта «Ярус». Меня сразу же проконсультировали по ценам, объяс...

Сергей 11.06.2019 14:39

Дизайн-студия Александра Дорохова

Заказывал лэндинг в студии Александра Дорохова. Результат оправдал ожидания. Цены в студии приемлемые. Очен...

Вячеслав 11.06.2019 12:32

Эксперт
Stingo, а померить как же? 
если осень настала, значит, скоро весна... #480622

Философ
Цитата ALIONKA:
Stingo, а померить как же?
а вы свой размер не знаете? Кстати, у америкосов еще удобство в том, что помимо размера указана и полнота.
Жена сначала тоже бурчала про примерку, заказал ей кожаные босолапки Eastland, сейчас носит не снимая. Говорит очень удобные..) 
--Пойдём причинять добро. #480683

Эксперт
Stingo, я то знаю. но есть такие нюансы, как ширина, подъем устойчивость каблука и тп. может, мужчине не понять... да и размеры... что-то 38, а бывает и 39. мерить надо))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #480695

Гуру
обувь заказывать через инет сложно, потому как бренды бывают маломерки на полразмера - размер. никому не советую покупать за рубежом обувь или готовиться брать несколько пар. с одеждой немного проще, но тоже свои ньюансы. или искать тех, кто уже покупал себе тот или иной бренд.  

Философ
ALIONKA, тогда сочувствую, в Орле довольно скромный выбор качественной обуви, а так что есть с сильно завышенным ценником. Хотя если деньги лишние есть,то почему бы нет. Как уже говорилось Виа Уника не плохой магазин и Экко. 
--Пойдём причинять добро. #480698

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться