Автор
Тема

Гуру
орловский, шел бы ты отсюда, петушок. Галаперидолом худеть. 
Подпись #645420

Эксперт
Чего за глупость настраиваться худеть перед новогодними? Все равно не выйдет. Вот после гулянок можно и работать над собой, да и то процесс не быстрый, настроиться на 3 месяца диеты со спортом и будет результат. (Это если не верить во всякую лабудень волш***ю, которую сожрал и жир весь сплавился за ночь).
И чего сразу фармакологию подключать, старые добрые советы перестали помогать? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #645423
Типо картина
Кто этот НГ придумал  
Смерть близка, но не страшна #645425

Философ
Цитата орловский:
...
Чувствую себя нормальным человеком, жрать не хочется совсем, из еды выбираю самое лучшее:...
Чудеса)))

Гои) всех стран - объединятесь!!! #645427
Цитата ANDY:
И чего сразу фармакологию подключать, старые добрые советы перестали помогать?
А это всё лень....сожрала она Димку с потрохами, вот он и думает, что можно таблеточку скушать и всё хорошо будет, ещё и мышца подкачается...это вообще мечта наверное подавляющего большинства людей - не делать ничего или почти ничего - но чтоб результат был при этом, словно бы десять потрудились...

Цитата ANDY:
Чего за глупость настраиваться худеть перед новогодними?
А он и не настраивался - это именно что глупость, блажь. Не обращайте внимания ) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #645428

Новичок
Я все же надеюсь, что хоть немного уже к Новому году сброшу, а если я в новогодние праздники сдержусь от обжорства - то вообще буду считать себя героем :) Держите за меня кулачки ;) 
Цитата Мадама:
Держите за меня кулачки ;)
Будем держать за тебя ложки с оливье и вилки с "шубой" ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #645445

Новичок
Цитата Вик:
Цитата Олейла:
Ну раз врач говорит, что не надо пока всякие ксеналтены - значит ему виднее.
Врачам более виднее то, с чего они получают процент.

Судя по всему врач Мадамы не получает процента с препаратов :) Ни с ксеналтена, ни с какого другого - раз сразу не назначил :) 

Новичок
Цитата Somebody:
Цитата Мадама:
Держите за меня кулачки ;)
Будем держать за тебя ложки с оливье и вилки с "шубой" )))
Блииин, как же вкууусно, даже написано вкусно :) Не соблазняйте меня!!! Я настроена решительно ))) 

Гуру
Мда. 

Гуру
Цитата SCAT:
.
Кстати, заказывал я тут на досуге ейный пирог... Брал с сыром и мясой... Очень скажу я вам вкусное дело, на четверых в самый раз пошёл...
Не для рекламы ради, а поделится для... Кто не боится наплыва калорий, рекомендую... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #645464

Новичок
Нужно менять стиль питания, но только не применяйте диеты! От них только сильнее последующий зажор.
Лучше всего стараться более калорийную пищу есть с утра, к вечеру снижая питательность) ну и не наедаться на ночь. Иногда таких простых мер хватает, чтобы сбросить 3-5 кг почти сразу. Ну и физкультура в любом виде, но минут 20 в день. 

Эксперт
Да!
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #655212

Странник
Цитата Spliter:
Да!
А че это у него за пух поверх шерсти нарос?)))) 
Отзывы об организациях

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Цитата Tutusik:
Цитата Spliter:
Да!
А че это у него за пух поверх шерсти нарос?))))
Универсальное, все вопросы будут понятны
Смерть близка, но не страшна #655408

Новичок
Я калрии считала,очень даже действенно и легкость в желудке приятная.Кушала все,но чтоб в 800 кк вложится.Можно 1000 кк съедать,тоже очень хорошо.Начинала с 1200,дошла до 800 кк и отлично себя чувствовала.Фишка в том,что ты понимаешь я могу съесть 800 кк и у тебя выбор или 4 раза по 100 грамм гречки съесть или один шоколадный батончик...и поверьте,через недельку по 800 кк вы однозначно выберете гречку,ибо кушать хочется)))Но и сладкое я ела,конфету две я съедала спокойно)Так что успехов вам)) 

Любопытный
Калории - это все фигня! Спортом заниматься, задницу от дивана отрывать. 

Странник
Да спорт не помогает, если ты жрешь после 6. 

Любопытный
Как это не помогает? Те же калории надо куда-то девать. А потом, если не тренироваться, кожа обвиснет 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться