Автор
Тема

Новичок
Я все же решилась посетить диетолога. А то так и будут место мне уступать, позорище…ладно хоть рядом мужа не было, а то б потом еще месяц бы ржал надо мной. :) 
Цитата Мадама:
Я все же решилась посетить диетолога.
Благая весть

Живу я тута
Цитата SCAT:
Благая весть
Тебе то куда худеть???? И так в профиль не видно 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #645258

Философ
Меньше жри - похудеешь. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #645265
Мадама, я сейчас тоже на диете: перед едой принимаю по капсуле Апетинола, если сильный голод - плюс ещё по таблетке Турбослима, со стаканом воды; ем нраза три-четыре в день помалу сырые овощи, фрукты, белки (обезжиренный творог, яйца, орехи), и витамины. Есть почти не хочется совсем после этих добавок.
.
Но самое главное, как я понял, - не есть бесполезной пищи типа сладкого, мучного, варёного, жареного, спиций.
.
Раньше пробовал без добавок - тяжело. С добавками этими - проще некуда: проглотил капсулу, запил стаканом воды, через минут 10-20 съел какое-нибудь яблоко и несколько ложек обезжиренного творога - и сыт) Очень удобно, рекомендую.
.
Например:
1-й приём пищи: яблоко+обезжиренный творог;
2-й - картошка в мундире + яйцо вкрутую;
3-й - банан+горсть орехов;
4-й - морковка+немного фасоли, тушёной с рисом,
и так далее, т.е. нужно разнообразие и сочетание белков, углеводов и жиров в одном приёме.
Заблокирова (самоблокировка). #645268

Философ
Можно ещё есть шкурки от бананов. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #645272

Живу я тута
Цитата Black-Jack:
Можно ещё есть шкурки от бананов.
И весна скоро, одуванчики пойдут 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #645281

Философ
SL, надо больше, Слав. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #645282
Цитата орловский:
если сильный голод - плюс ещё по таблетке Турбослима, со стаканом воды; ем нраза три-четыре в день помалу сырые овощи, фрукты, белки (обезжиренный творог, яйца, орехи), и витамины. Есть почти не хочется совсем после этих добавок.

куинбус, ты принимаешь жрачь, и антижрачь, это все равно что водку запивать алкозельцером - пароцетомолом. Ну похудеешь ты со своих 200 кг до 180 - дальше все.

Возьми кайло в руки - руки будут в тонусе, мышцы сильные, твердые, и сала не будет  

Философ
Старый, дело говоришь. Надо ...ошить, чтобы жир не застаивался. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #645300

Новичок
и как поход? удачно? 

Новичок
Цитата Олейла:
и как поход? удачно?
Я думаю, что да :) Я, кстати, про ксеналтен спросила у нее. Но мне сказали, что пока не надо (я еще достаточно молода, чтобы попробовать скинуть вес без препаратов :) ) Если не буде получатся - тогда уже будем подключать. Вообще про препараты на орлистате сказала, что они наиболее безопасные для организма. Сейчас я считаю каллории и стараюсь... очень стараюсь не есть после семи вечера :) Не всегда получается. Еще в каникулы зимние пойду заниматься аквааэробикой, не знаю пока, что это такое - но говорят, очень полезно :) И вес с ней уходит

Мэтр
Мадама, вы должны понять и настроиться на то, что вам придется всю жизнь себя сдерживать и контролировать, а с возрастом вдвойне, так как снижается обмен веществ. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #645350
Эх, моя мечта прибавить к хивому телу чуть упитанностей.
Есть проверенная Русская поговорка-костью не вышел.
Дед (настоящий,не я), Батя-у всех скулы торчали как жернова.
В еде ни в чем себе не отказывали.
Также и сейчас - могу не есть неделю (не хочется, нет чувства голода), а баланс веса не изменяется.
Кроликов ел по раздельности, тушеным. Раз в год поэволял гуся (по традиции к 7 ноября).
А нахрена ваще жрать?
Смерть близка, но не страшна #645354

Новичок
Ну раз врач говорит, что не надо пока всякие ксеналтены - значит ему виднее. Но все же раз вы решились уже за себя круто взяться - есть после семи и для сна вредно - точно вам говорю ;) 
Отзывы об организациях

Специализированный торговый центр ЛАиС...

Здравствуйте,при поиске линолеума посетила ваш магазин на ул.Лескова. Так вот знайте-у вас самые лучши...

Ирина 24.05.2019 00:52

Кама ООО

Принимаете ли вы бутылки от водки винтовые

денис 23.05.2019 13:57

Общеобразовательная школа № 23

Не школа,а шарага где из детей дибилов делают.

нурминский 21.05.2019 17:14

Заказчик МУП ЖРЭП

где отчет за 2018 год по ул Выоковольтной д 11

александр 20.05.2019 13:31

Мэтр
Цитата Олейла:
Ну раз врач говорит, что не надо пока всякие ксеналтены - значит ему виднее.
Врачам более виднее то, с чего они получают процент. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #645366
И всё же Апетинол - удивительный препарат. Как будто отрегулировали в голове центр аппетита до уровня Николая))
.
Чувствую себя нормальным человеком, жрать не хочется совсем, из еды выбираю самое лучшее: немного свежих фруктов, овощей, орехов, немного молочки, изредка - кусочек рыбки.
.
Чудеса))) 
Заблокирова (самоблокировка). #645383

Местный житель
Димон, ты о главном не говоришь. Результаты в студию!

Цитата @ndy:
Димон, ты о главном не говоришь. Результаты в студию!

А нет результатов. Морду прет. ..опу прет. Ни на велик, ни во прошлые платья уже не залазию. Пе-рифф, начальника(Наша Раша)

Странник
Димка праноед, тока он сам еще этого не понял 
Конечно буду! #645407

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться