Автор
Тема

Мэтр
Цитата Мадама:
вот думаю, может сходить к модным нынче диетологам? Как считаете? Просто сама я сколько не сидела на диетах, сколько не пыталась заставить себя каждое утро упражнения делать - срываюсь буквально через неделю.
Толку от диетологов? Они будут назначать различные ограничения, а вы их выполнить не можете. Скорее к психологу вам надо, узнать что вы заедаете. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #642672
Надо отучиться от привычки "перехватываться", то-есть заглядывать в холодильник по делу и без дела, есть пять раз в день маленькими порциями. Выходить из-за стола с чувством легкого голода. Пить два-три литра воды в день. Больше двигаться. Не менее 1-2 км. в день.
Это прописные истины, которые перетераются везде и всегда. Но вот пользоваться ими мы не хотим.
Для общего тонуса организма порекомендую, как делаю сам, с утра делать легкую зарядку. (Кол-во повторов выбирать каждому для себя). Например:
10 приседаний
10 отжиманий
30 пресс
И потягивания для мышц.
А уж после зарядки - душ и завтрак. Это не так сложно. 

Мэтр
Цитата mec:
Но вот пользоваться ими мы не хотим.
Уже больше года хожу на йогу, через день 1,5 часа, а все равно как на каторгу. Заставлять и ограничивать себя всегда тяжело. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #642680

Местный житель
Вик, а почему как на каторгу? Из-за нагрузки или просто факта, что надо собраться и пойти?
По теме - мне кажется это простая математика - сколько потребил и сколько потратил. Съел больше - больше кардионагрузок. Пешком идти вместо лифта, танцевать на кухне пока готовишь, во время чистки зубов наклоны корпуса влево-вправо. Не жарить, а запекать, заменить сахар медом.
Ленивым для пресса - упражнение Вакуум в животе.
Техника выполнения упражнения «Вакуум на животе»
1. Примите положение лёжа, руки вдоль тела. Ноги стоят на полу и согнуты в коленях. Всё тело расслабленно. Медленно выдыхайте полностью высвобождая лёгкие от воздуха.
2. Освободив лёгкие от воздуха начните напрягать мышцы живота, втягивайте его так сильно как только сможете. Дыхание в этот момент остановите. Зафиксируйте это положение на 10-15 секунд. Затем сделайте маленький вдох и продолжайте втягивать живот.
3. Теперь сделайте снова маленький вдох и вновь напрягите мышцы живота одновременно втягивая их и зафиксируйте их на 10-15 секунд.
4. Глубоко выдохните, расслабьте мышцы живота, делая несколько глубоких вдохов-выдохов. Теперь снова освободите лёгкие от воздуха глубоко выдохнув и втяните живот максимально сильно. Втянув напрягите мышцы и затем вытолкните живот вверх, выдох при этом делать не нужно.
5. Повторите этот цикл несколько раз. 

Новичок
Я такие упражнения делала когда мне было 25, сейчас не получается, вроде настраиваюсь - все, сделаю несколько раз - потом то одно, то другое - забываю. Нет мотивации что ли? Стимула нет настоящего??? Точно к психологу надо :) 

Новичок
а если с препаратами попробовать начать худеть? Вроде ксеналтена -там сильно жирненьким не побалуешься - так и приучится организм меньше есть постепенно. 

Эксперт
эхх, почитал я вас и... пельмешек захотелось... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #642696

Профессионал
Цитата Олейла:
а если с препаратами попробовать начать худеть? Вроде ксеналтена -там сильно жирненьким не побалуешься - так и приучится организм меньше есть постепенно.
не помню, про какой препарат в инете приколы читала от женщин, которые решили с их помощью похудеть, может и ксенолтен)) там не то что жирненьким не побалуешься, а вообще жиры придется исключить))) иначе будет весь жир вытекать из ж....придется с памперсами ходить, чтоб не опозориться

знакомая хвалила редуксин лайт(не путать с обычным редуксином)
Да зарасти оно все ромашками! #642708

Гуру
Anais, Это не ксенолтен случайно?
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #642710

Эксперт
Нет подобного раздела
А как потолстеть?
Калории в норме
Кстати, заметил, в смайликах исчез "одобрямс"

Цитата ФиЛ:
Anais, Это не ксенолтен случайно?
Разминка

Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #642716

Профессионал
ФиЛ,
ужс какой))))) вот так потанцевала тверк)) 
Да зарасти оно все ромашками! #642721

Мэтр
Цитата :
Вик, а почему как на каторгу? Из-за нагрузки или просто факта, что надо собраться и пойти?
Нагрузка, в основном статика. Медитации и дыхательные техники мне нравятся. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #642739

Новичок
Я уже заглянула тоже про ксеналтен прочитать - так и пишут, девчонки в интернете - стоит только чуток себя побаловать - и все - день можно провести дома :) Зато как дисциплинирует ;)  

Мэтр
Мадама, это очень вредно. Жиры тоже организму нужны. Жратва- это радость, подумайте где вам её не хватает. Очень часто заедают желание контролировать.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #642757

Новичок
Я про то и говорю, что раз вы сами не можете контролировать объедание, то может с таким препаратом как ксеналтен (или любой другой на орлистате) сможете добиться результата. Но точно знаю, что по рецепту он отпускается (по крайней мере должен) 
Отзывы об организациях

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Новичок
Просто научитесь считать калории. Ешьте только натуральные продукты, тогда организм будет получать то что хочет, жирное это или нежирное, и острого голода уже не выдаст. 

Гуру
Посчитайте по формуле (есть их полно в инете) норму белков, жиров и углеводов для ваших параметров телосложения, не ешьте мусор всякий, питайтесь по режиму, занимайтесь спортом, и вы похудеете. Сидеть на лекарствах не советую. Закончите курс, и опять разнесет, еще и почки и печень посадите.

Чтобы набрать массу, надо жрать (логично, ага). Но в сочетании с поднятием железа в зале, иначе от еды просто разжиреете, но процесс этот не на один год. Результата быстрого не будет, только с фармой, а с ней загвоздка такая, что курс заканчивается, и эффект исчезает.  
Подпись #642773
Morphine, сейчас очень тяжело найти продукты в магазинах, которые обеспечат полноценное питание и содержание белков, жиров и углеводов в том виде, в котором они "съедобны" для нашего организма. Взять тот же творог - вроде бы как правило 16-18 г белка на 100 гр, но в магазинных как правило много сои/растительных жиров/маргарина и т.д., короче много лишнего, надо искать где бабки свой продают домашний. Поэтому приходится протеинами добивать суточную норму. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #642787

Новичок
Цитата Вик:
Мадама, это очень вредно. Жиры тоже организму нужны. Жратва- это радость, подумайте где вам её не хватает. Очень часто заедают желание контролировать.
Ну вы не правы, препараты на орлистате, в частности ксеналтен, выводят только лишние жиры, при этом практичски не имеют побочных действий на организм 

Наблюдающий
Цитата Олейла:
Цитата Вик:
Ну вы не правы, препараты на орлистате, в частности ксеналтен, выводят только лишние жиры, при этом практичски не имеют побочных действий на организм

Не надо пытаться обмануть себя (свой организм). Никакой жир для организма не лишний, он его специально копит на черный день.

Быть стройной и здоровой - это постоянная работа над собой на всю жизнь. Нельзя один раз прибраться в квартире, так же нельзя химией похудеть и остаться такой навсегда. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться