Автор
Тема

Новичок
Хочу поделиться своим опытом)))) тем более, что он очень ощутим. А дело было так. Два года назад я достигла критической точки : почти 80 кг это при росте 158! В один прекрасный день, наревевшись, решила попробовать диету дикана. Вернее, свой вариант Дюкана. У на тот момент была сложная работа, поэтому не получалось соблюдать диету так как ее расписывают, с чередованием дней и пр. Поэтому я просто 2 месяца просто елп только куриную грудку, рыбу (запеченые в духовке, без масла!!!), яйца! За двас половиной месяца сбросила 25 кг. За эти 2 года вес практически не набрала, хотя ем даже дрожжевые пирожки без ограничения! Спрашивайте, расскаже подробнее, реально работает! 
Натка2016 #694744

Профессионал

и мужу с утра приятно глянуть и фигура в порядке,
всего лишь пять минут с утра) 

Философ
Цитата Конь:
всего лишь пять минут с утра)

Если сверху ее посадить и такое проказница вытворять будет )) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #697125

Любопытный
Цитата Натка2016:
За два с половиной месяца сбросила 25 кг.

За два с половиной месяца скинуть 25 кг можно только в Освенциме, работая на каторге голодным.
.........................
По сабжу.
Можно есть что угодно и когда, но тогда, сжигайте все это органическое "топливо" физической нагрузкой. Хочешь вкусняшки наггетсы с соусом из пластилинового жира? Да пожалуйста!!! Утром часовая нагрузка упражнениями и вечером около 5 км прогулка в умеренном темпе.
Диета по факту это истощение запасов жиров организма, но не формирование тела.

Начинающий специалист
Для мужчин: работа грузчиком - проверенный способ сбросить вес+деньги еще платят.
Для женщин: ну тоже, сами подскажите, есть думаю работы, чтобы на попе не сидеть целый день, а бегать, бегать, бегать, может почтальоном?
Преимущества: никаких диет соблюдать не нужно, контролировать себя не нужно, платят деньги, общаешься с новыми людьми, приобретаешь новый опыт, вакансии есть в любой кризис, хорошая тренировка перед тем как ехать в США на ПМЖ без знания языка по туристической визе, там без языка и документов грузчиком всегда устроишься в русскоязычный анклавах. 
Просто хороший человек. #702730
имеющий уши услышит, имеющий интернет найдёт, имеющий практику обрящет

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #703330

Новичок
Самый реальный способ похудеть, это меньше есть... 
Цитата orel2002:
Для женщин: ну тоже, сами подскажите, есть думаю работы, чтобы на попе не сидеть целый день, а бегать, бегать, бегать, может почтальоном?
Преимущества: никаких диет соблюдать не нужно, контролировать себя не нужно.
про неправильный обмен веществ дядяпетя будущий президент России ничего не слышал? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #705224

Странник
igor111,

Московский лектор читает лекцию о вегетарианстве в клубе колхоза:
- Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин...
С последнего ряда кричит 90 летний Дед:
- И ноги мерзнут!
Лектор удивленно продолжает:
- Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки...
Дед опять: - И ноги мерзнут!
Лектор заканчивает: - Все это ведет к раннему старению организма...
Дед никак не угомониться:
- И ноги мерзнут!!!
Лектор не выдерживая:
- Ну, дедушка объясните при чем тут ноги!
- Да... мне уже 90 лет, а как перед сном мяса нажрусь так ночью член встает и одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут! 
Конечно буду! #705226
Коц! Ешьте, ешьте! Будьте, будьте! Мёрзните, мёрзните!
Только опус ваш на двоечку - колхозников господами не кличуть
По теме: просыпайтесь ото сна-морока и будьте здоровы без наркотиков, к коим и пищу можно отнести, которая должна же быть лекарством 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #705227

Эксперт
Цитата igor111:
По теме: просыпайтесь ото сна-морока и будьте здоровы без наркотиков, к коим и пищу можно отнести, которая должна же быть лекарством

...)
Не , уж лучше мааленький кусочек говядинки , и пусть ноги мёрзнут ..))

Все колбасы. Ветчина. Шинка. Сырокопчёные колбасы и прочее…

Они из генно-модифицированной сои. Сосиски, сардельки, варёная колбаса, паштеты и другие продукты с так называемыми скрытыми жирами. В их составе сало, нутряной жир, свиная шкурка занимают до 40% веса, но маскируются под мясо, в том числе и с помощью вкусовых добавок. Ни о какой натуральности в данном случае вообще речь не идёт. Берётся тоненькая шейка и килограмм геля. За ночь в специальной машинке гель «расколбашивается» вместе с кусочком шейки и к утру получается огромный кусок «мяса». Как такового мяса в нём не более 5%. Всё остальное – гель (каратинин, усилители вкуса, усилители цвета). Розовый цвет такому «мясу» придают усилители цвета вместе со специальными лампами. Если выключить лампы в витрине, Вы увидите, что цвет – зеленёнький такой. Как раньше, уже никто не коптит. Используются коптильные жидкости, в которых, опять-таки, формальдегид.

Молочные продукты длительного срока хранения (более 2 мес.). Всё, что хранится более 2-х недель, употреблять нельзя. Асептическая упаковка – это упаковка с антибиотиком.

Местный житель

Худей, а то балкон треснет. 
Живот похудеет и подтянется от аквааэробики. И это гораздо легче, чем тренажерка. Эффект ощутимый. Подруга в форму приходила после родов. 
В темные времена хорошо видно светлых людей. #728703

Новичок
Главное - следить за питанием, чтобы оно было здоровым и полезным! И не переедать ) 
Отзывы об организациях

Орловский технологический техникум №7...

Прочитав вашу беседу,узнав про ужасы в вашем общежитии, решила вас пожалеть и сдать вам комнату непод...

Ольга 16.07.2019 21:49

Детский сад №83 комбинированного вида МДОУ...

Большое спасибо воспитателю ясельной группы Наталье Юрьевне и няне Татьяне Ивановне! Наши дети спокойно ходили в...

Коллектив родителей 16.07.2019 12:01

Автосалон Альянс

Добрый день, искал машину и нас в Орле и в области. Ничего нормального не нашел. Планирую поехать в Сто...

Владимир 15.07.2019 18:15

Реабилитационно-технический центр Здоровье ...

ЛОИКОВ !!!!!У меня серьезные проблемы с сосудами г.м.Лечусь у неволога.Сделала МРТ сосудов и вен головы ...

Инга 15.07.2019 18:03

Живу я здесь
Девчонки, да разве ж можно так над собой издеваться? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #741734
Цитата :
Самый реальный способ похудеть...

В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #741788

Эксперт

Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #741813

Эксперт
Цитата Конь:

Цитата :
Девчонки, да разве ж можно так над собой издеваться? 

Цитата Флеш-рояль:
Цитата :
это ежели в назв. темы буквы "п" и "д" убрать... 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #741815

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться