Автор
Тема

Новичок
Попробуйте диету Минус 60! 

Новичок
диеты - фигня. надо правильно питаться и заниматься спортом, тогда никаких проблем с лишним весом не будет. 
грешат и хорошие девочки (С) #664910

Новичок
Немного стала фильтровать свое питание. На сладкое не так сильно тянет и на разные вредности. 

Новичок
Давно я тут не отписывалась. В общем, была я в этом году на море и не стыдно мне было в раздельном купальнике ходить на пляж, вот) Питание себе сформировала из разных диет. Если кому надо - могу расписать, потом стала заниматься с Джиллиан Майклс, сейчас забросила немного - малявка болела и работы много было, но планирую снова возобновить, потому что тело строит она здоровски. И да - вода!!! приучила себя пить полтора-два литра в день. 

Новичок
Нет никакой гарантии в похудении, есть только упорный труд и работа над собой. Я раньше была жирнухой, но смогла перебороть себя. Я начала постепенно. сначала начала больше пить, потом по чуть чуть бегать. Следущим шагом было выбор диеты, много перепробовала, остановилась на японской диете, ее сейчас и придержмваюсь, правда чтоб не так быстро есть, начала есть палочками. Первые приемы пищи у меня длились реально около часа. Войдя в режим, я начала ходить в тренажерный зал и делать из себя, то что нравится. В итоге я похудела до 55 кг, столько же потеряла. но это был реально упорный труд. касательно диеты, я ее потом кинула, просто начала питаться правильно, кстати тоже в основном азиатской кухней. Ставь себе цели и достигай их, ты обязательно добьешся успеха. И за тебя это сделать никто не сможет. 

Новичок
А что за японская диета??? Что в нее входит? Какие продукты питания?  

Новичок
Я часто встречаю информаци о том, что нужно пить 1,5 л воды в день и не могу нигде найти ответ от куда данная цифра. У кого то вес 55 , у кого то 85 кг, кто имеет мега актывную день, а кто то сидит на месте с минимумом дижения. Простохочу понять научное подтверждение даннтой инфо. Я как то тоже пыталсь приучить себя к этому, да через 2-3 неделю входит в привычку, но желания пить у меня нет, а затем просто наполненный водой желудок еще и булькает)
А по поводу похудения, думаю, во все нужен индивидуальный подход и конечно питание и спорт 

Новичок
Цитата kira7:
Я часто встречаю информаци о том, что нужно пить 1,5 л воды в день и не могу нигде найти ответ от куда данная цифра. У кого то вес 55 , у кого то 85 кг, кто имеет мега актывную день, а кто то сидит на месте с минимумом дижения. Простохочу понять научное подтверждение даннтой инфо. Я как то тоже пыталсь приучить себя к этому, да через 2-3 неделю входит в привычку, но желания пить у меня нет, а затем просто наполненный водой желудок еще и булькает)
А по поводу похудения, думаю, во все нужен индивидуальный подход и конечно питание и спорт

Правильно воды нужно пить 2-3 литра в день, но при этом спортом нужно заниматься, что бы вода с потом выходила!!! Даже таблетки для похудения когда пьешь все равно нужно двигаться, спорт и только спорт! Я когда редуксин лайт пила я на месте не сидела! Фитнес, спорт зал, плавание, бег! И диет ни каких не нужно - организм сам в порядок приводится, таким образом жизни!  

Философ
Меньше жрать надо и в кровати валяться. По дому прибраться, покушать сготовить, погулять с собаками/детьми, огород вскопать - всё пройдёт само собой. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #673630

Эксперт
Цитата Black-Jack:
Меньше жрать надо и в кровати валяться. По дому прибраться, покушать сготовить, погулять с собаками/детьми, огород вскопать - всё пройдёт само собой.
Солидарен 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #673695

Живу я тута
Кушайте на здоровье 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #673726

Новичок
Похудеть это хорошо! Но лично я противник всяческих диет. Это вредно. Худеть нужно естественно и безопасно. Очистить организм и наладить обмен веществ. Для очищения использую российский энтеросорбент Полисорб. Недорогой и эффективный. Пищеварение наладилось, ушли проблемы с кожей. Рекоммендую) 

Новичок
Цитата Nadinka123:
Похудеть это хорошо! Но лично я противник всяческих диет. Это вредно. Худеть нужно естественно и безопасно. Очистить организм и наладить обмен веществ. Для очищения использую российский энтеросорбент Полисорб. Недорогой и эффективный. Пищеварение наладилось, ушли проблемы с кожей. Рекоммендую)
Я мало представляю какая должна быть диета, что бы она была вредной??? Диета не значит отказаться от всего, диета - это правильное питание 

Странник
Цитата Malara:
Я уверенно могу посоветовать *СОВКОВАЯ ЛОПАТА*, проверенно лично. Жиросжигатель отличный, с его помощью смогла похудеть на 8 кило за месяц без особого труда. Но тренировки и правильное питание тоже никто не отменял!

Конечно буду! #679586

Новичок
Цитата Malara:
Я уверенно могу посоветовать *название препарата*, проверенно лично. Жиросжигатель отличный, с его помощью смогла похудеть на 8 кило за месяц без особого труда. Но тренировки и правильное питание тоже никто не отменял!
Проблема в том, что никто не хочет напрягаться, а ищут волш***ю таблетку в виде жиросжигателей.
Для начала употребления их, нужно как минимум пол года отпахать в зале, именно отпахать.
Иначе толку не будет как быстро все ушло - так быстро, да еще и с плюсом вернется.
Нужно составить диету (план правильного питания) и постепенно уменьшать его калораж. А потом к лету можно и жиротопы.
Отзывы об организациях

Комфортел ЗАО, call-центр

И это ещё не все про Комфортел в Орле. Скажу очевидную вещь, но не оставляйте в карманах куртки в раздевалк...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 14:17

Добавлю ещё. Я работала на картах кредитных сбербанка. Слышала, что на увеличении лимита работать намного проще и б...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 13:50

Работала в компании почти 8 месяцев. Постоянно врут, постоянно увиливают, невнятно объясняют критерии и за что бы...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 13:16

Форпост ООО

В плане работы с людьми контора полный отстой???????????? Убедился на себе лично? 4 дня ждал от них звонка с ин...

Alex 21.10.2019 19:07

Живу я здесь
Malara, Вот сами испытайте и покажите результат до и после, тогда можно и рекомендовать, у меня знакомый бобровой струёй худел, тоже говорил эффектное средство, сдох нахрен, сердце не выдержало такого темпа)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #680673

Начинающий специалист
Лучший способ похудения (на мой взгляд) - это пересмотреть питание и повернуть его в сторону правильного, желательного "живого", т.е. фрукты, овощи, элементы сыроедения. Даже мясо (если уж без него никак), то особого вида. Морить организм диетами чревато, а пища должна быть максимально простой. Плюс физические нагрузки. Лучше всего дача или домик в деревне. Результатом будет и фигура, и здоровое питание собственного производства. Плюс к этому - природа и свежий воздух (возможно, родниковая вода, водные процедуры и деревенские продукты)  

Профессионал

без комментариев) 

Межгалактический флудер
-Ты прям такая худенькая... Что ты ешь?
— Тоже что и ты, только на полведра меньше... 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #681984

Местный житель

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться