Автор
Тема

Заблокирован
Sirius0103, неоднократно просил тебя не оскорблять добродушных форумчан. Не испускай зло из себя, оно вернётся к тебе с удвоенной силой. 
Завблокирован #645514

Новичок
я за шугаринг!! от бритвы и воска остается раздражение и вросшие волосы, а благодаря шугарингу я избавилась наконец то от вросших волос. Единственное что я заказываю пасту от Аравии, так как варить самой время совсем нет, а готовая паста уже и консистенции правильной и наверняка то что надо! 

Философ
Цитата semiSvetik:
я за шугаринг!!
Я тоже за!!!

Цитата :
от бритвы и воска остается раздражение и вросшие волосы, а благодаря шугарингу я избавилась наконец то от вросших волос.
А я благодаря шугарингу избавился от собачьей свадьбы перед моим балконом. Шуганул их двумя петардами - умчались мгновенно.

Странник
Цитата remocom_:
А я благодаря шугарингу избавился от собачьей свадьбы перед моим балконом. Шуганул их двумя петардами - умчались мгновенно.
Хахахаха)))) Отличный шугаринг! 

Новичок
Воск и только он.
Да больно, это это привычнее, удобнее и надолго, в отличие от бритвы  

Новичок
Я никогда не пробовала ни то ни другое.Но в этот раз хочу шугаринг в домашних условиях попробовать)Скажите,а волос очень отросший должен быть или как??Длиннее чем для бритвы??? 

Новичок
Пробовала восковую эпиляцию и брила,но остановилась на шугаринге. Мне всё подходит. Во-первых нет раздражения, волосы не ростут около 3 недель! , да и сами волосинки стали более тоньше и не такие тёмные. Кто не пробовал ,обязательно попробуйте ,не пожалеете! 

Новичок
Шугаринг - больно, ноэффективно! 

Новичок
А я переварила сие чудодейственное средство и получила карамель! 

Новичок
И мне кажется сделать в домашних условиях - не реально.  

Начинающий специалист
После него, конечно, волосы медленней растут, но уж очень больно. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться